7 фото
+7 800 100-51-52 +7 800 100-51...
ещё 4

Магазины в ТЦ Поиск

Россия, г Ростов-на-Дону, ул 50-летия Ростсельмаша, д 1/52

Бизнес-центр Поиск на улице 50-летия Ростсельмаша (рейтинг на сайте - 4) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут вам помогут выбрать пространство для решения ваших бизнес-задач. Здешние специалисты предложат вам помещения различных размеров: одни подойдут для небольших фирм, другие - для предприятий с обширным штатом офисных сотрудников. Менеджеры примут во внимание ваши пожелания, касающиеся цены, желаемого этажа, площади и даже стороны, на которую будут выходить окна, а после продемонстрируют максимально подходящие варианты. А если вы желаете, чтобы в офисе была необходимая мебель и оборудование, этот момент стоит обговорить отдельно.

Компания находится по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул 50-летия Ростсельмаша, д 1/52. Телефон: +7 800 100-51-52. Сайт: bc-poisk.ru.

10 павильонов
Сервисный центр Мастер на улице 50-летия Ростсельмаша

1.  Сервисный центр Мастер на улице 50-летия Ростсельмаша

alexander_kolpak, 23 мая 2022
Обращался в эту мастерскую ,всё удовлетворило ,кроме срока поставки матрицы на телевизор ,понимаю ко...

2.  ООО Технопривод

3.  Карамель на улице 50-летия Ростсельмаша

Атлас Копко на улице 50-летия Ростсельмаша

4.  Атлас Копко на улице 50-летия Ростсельмаша

г Ростов-на-Дону, ул 50-летия Ростсельмаша, д 1/52
Закрыто сейчас

6.  Негабарит-Дон, ИП Макеева В.А.

7.  Rockwool на улице 50-летия Ростсельмаша

Tece на улице 50-летия Ростсельмаша

8.  Tece на улице 50-летия Ростсельмаша

100% на улице 50-летия Ростсельмаша

9.  100% на улице 50-летия Ростсельмаша

Россия, г Ростов-на-Дону, ул 50-летия Ростсельмаша, д 1/52

Отзывы про Поиск на улице 50-летия Ростсельмаша (3)

Вот такие интересные игрушки продаются в Поиске, я правда даже и не знала, что такое бывет, видела только в фильмах американских.
А они и у нас в Поиске продаются: вертолеты, катера, какие-то самолеты..ну вообщем все мечты мальчишек наверно.
Да и взрослым дядям здесь есть что посмотреть;).
Очень прикольные и милые приставки, особенно мне понравилась розового цвета.
Стоит всего 1790 рублей, но как говорится дешевое не всегда самое лучшее-на приставку вообще половина игр не идет(. Вообщем остается копить на PSP
Покупал здесь модем Асус wi-fi, стоил 2000 рублей, жена выбрала беленький, но сейчас он у нас уже серенький. Работает хорошо, нареканий никаких! Только вот у него оказалась маленькая зона покрытия, до этого у меня был длинк (я живу на 8 этаже) так он у меня и на 3 этаже высвечивался...а этот нет(. Ну ладно ...все равно соседям пароль не скажу.