Pole Dance Studio Korona

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 27

Про «Pole Dance Studio Korona»

Образование — ключевая составляющая жизни каждого. Люди учатся не только в школе, училище или вузе, они учатся всю свою жизнь, и учебное заведение Pole Dance Studio Korona (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает помочь в этом. У персонала учреждения вы узнаете, в какой форме здесь проходит обучение, а также какой стаж имеют преподаватели.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 27.

Уже были здесь и готовы поделиться развернутым отзывом? Для этого есть специальный раздел на нашем сайте. Также вы можете рассказать, что, на ваш взгляд, можно было бы сделать лучше — эта информация принесет пользу руководителям учреждения.

Отзывы про Pole Dance Studio Korona (2)

Интересная школа, училась тут моя девушка хотела иметь хорошую пластику, но тут как она мне казала идет отдельный ракурс на танцы с шестом. Занятия тут стоят 400 рублей одно занятие, можно купить и абонемент, и выбрать учителя танцев. В принципе все очень не плохо, платика у нее появилась примерно спустя пару месяцев занятий, так она такая счастливая была!!!
Танцы тут просто бесподобные. Когда пришла на первый урок, то сразу ощутила, как будто это не просто группа которая учится вместе а как семья которая готова помогать друг другу. Вот и мне решили покзать что они умеют и станцевали для меня короткий танец. Было очень клево, сейчас я тоже туда до сих пор хожу, но меньше на много, зато там очень классно мне нравится
Pole Dance Studio Korona на карте