8 (928) 754-19-628 (928) 754-19... — показать

Типографии 6
Изготовление печатей
Печать пригласительных
Товары 1
Изделия из дерева на заказ
Услуги для населения 2
Полиграфические услуги
Услуги гравировки

Отзывы про Полиграфыч-Дон, ООО (5)

Нравится как работает эта компания! Все делают быстро и качественно. У меня был заказ печатей, все четко
Полиграфыч-Дон, ООО
Добрый день, Даниил, спасибо за отзыв! Рады узнать, что вам понравилась типография и качество печати. Всегда готовый прийти на помощь :)
Тут делают такие крутые визитки, что я просто не могу налюбоваться своими. Заказывал несколько раз и каждый раз результаты оказываются наишикарнейшими)
Полиграфыч-Дон, ООО
Добрый день, Илья. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Рады, что сотрудничество оставило только приятные впечатление, а качество печати не разочаровало. Всегда готовы помочь!
Огромное спасибо за оперативность выполнения заказа. Сотрудники всегда идут на встречу и готовы предложить наилучшие решения. Буду обращаться еще!
Полиграфыч-Дон, ООО
Добрый день, Арсений, спасибо за мнение, мы ценим обратную связь. Рады, что вам понравилось качество печати и работа наших сотрудников. Спасибо, что выбираете Полиграфыч!
Заказывала здесь сувенирную продукцию и осталась очень довольна результатом. Качество на высоте и цены приятные.
Полиграфыч-Дон, ООО
Добрый день. Благодарим за мнение! Рады узнать, что вы довольны заказом. Будем счастливы помочь снова!
Таблички, которые я заказывал в Полиграфыч, превзошли все мои ожидания. Каждой детали уделили внимание, а качество материалов просто отличное. Теперь я доверяю им все свои задачи по печати.
Полиграфыч-Дон, ООО
Добрый день. Спасибо за мнение, нам приятно, что качество печати оправдало ожидания! Будем рады сотрудничать вновь :)
Полиграфыч-Дон, ООО на карте