8 (863) 542-32-488 (863) 542-32... — показать

+7 863 542-...+7 863 542-32-48 ещё
5.0 1 отзыв
Ростовская обл, г Батайск, ул Коммунистическая, д 184Б
1; 2 этаж

Про «Поликлиника №6 Центральная городская больница на Коммунистической улице в Батайске»

Весьма редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает затруднительно уберечь его: слабая иммунная система, возникновение эпидемий, хронические болезни, растяжения или переломы — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Поликлиника №6 Центральная городская больница на Коммунистической улице в Батайске (рейтинг на нашем сайте — 5) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук, рентген и прочее).

Зачастую первым специалистом, к которому поступает больной, является терапевт. Вы можете обратиться в отделение общей терапии данного медучреждения с целью предварительного осмотра в случае появления различных проблем со здоровьем (будь то ОРВИ или обострение давних болезней) для последующего лечения. Помимо этого, здесь можно получить указания о способах повышения иммунитета.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить гинеколога.

Организация располагается по адресу: Ростовская обл, г Батайск, ул Коммунистическая, д 184Б.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-19:00.

Телефон для справок: +7 863 542-32-48. Сайт организации: cgbbataysk.ru

Лечение спинальной амиотрофии
Лечение судорожного синдрома
Лечение тремора
Лечение хореи

Отзывы про Поликлиника №6 Центральная городская больница на Коммунистической улице в Батайске (1)

Добрый день! Я категорически не согласна с предыдущем отзывом!!! Мне 40 лет и трое детей, и моей жизни было много генекологов, так вот Елена Васильевна Карнаух лучший гинеколог. Она отличный профессионал и очень душевный и внимательный человек. Она дает свой номер телефона, и всегда отвечает, а главное помогает решить проблемы со здоровьем, много вы знаете бесплатных врачей? которые будут помогать своим пациентам вне рабочего времени, а она помогает. Я бы на ее месте, давно бы ушла в платную клинику. Только если она уйдет, весь наш микрорайон очень сильно пострадает. Я очень благодарна Елене Васильевне за ее работу. Елена Васильевна терпения вам и спасибо за вашу работу.🙂
Поликлиника №6 Центральная городская больница на Коммунистической улице в Батайске на карте