8 (863) 259-81-03 8 (863) 259-81... — показать

Отзывы о компании Поликлиника Водников

8 (863) 259-81-03 8 (863) 259-81... — показать
+7 863 259-... +7 863 259-81-03 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия

Отзывы про Поликлиника Водников (10)

3.0
Обратилась в поликлинику в связи с увеличением щитовидной железы, попала на прием к Бондаренко Т.В., заплатила за прием 1150 руб не понятно за что. Принесла результаты узи, где было понятно, что щитовидная железа больше нормы,рассказала симптомы, которые судя по всему врач пропустила мимо ушей, т.к. была занята общением с мастером, чинившим принтор. Прием наверное в общей сложности занял минуты 3, никакого направления на анализы, а по поводу увеличения врач сказала что щитовидка больше потому что РОСТ у меня выше среднего! То есть 20 лет все было в норме, а тут я наверное резко выросла! То есть по её мнению у меня было все в норме. Обратилась для подтверждения к эндокринологу в Таганроге Хачатрян Л.М., она сразу сказала что есть отклонение и отправила на анализы, конечно же все оказалось не в норме, врач предположила что у меня манифестный гипотиреоз, отправила на повторную сдачу анализов и да, всё подтвердилось. Мне вот интересно, если бы я решила не продолжать обследование и пришла бы повторно к Бондаренко с выпученными глазами, она бы сказала что они выпучены потому что рост выше среднего?
Напишу отзыв и сюда,езжу в Вашу поликлинику только к одному врачу,только к Светлане Викторовне Альникиной, приписалась к Вам и приезжаю с северного на обследования и лечения только к грамотному врачу Светлане Викторовне,СПАСИБО,что продлеваете часы нашей минутной жизни!
Пользовалась платными услугами врачей в вашей поликлиники.Но приносить вам свои деньги больше не буду, т.к. ваши охранники и гордиробщица позволяют себе слишком многое: обругать, нахамить, нагрубить, орать. Я и мои знакомые уже нашли другое медучереждене,теперь носим туда свои деньги, получаем услугу и не подвергаем себя нападкам ваших охранников и гордиробщици!!!
Очень довольна поликлиникой. Наблюдаюсь только там, стояла на учете по беременности у Змиевской, лучшего врача не найти. Ребенка тоже поставили на учет к педиатру, все врачи нравятся. Никогда никаких конфликтов ни с кем из персонала. Так же сама поликлиника в очень хорошем состоянии,везде чисто.
У Казарян(зав.терапевтическим отделением)очень формальное отношение к людям.оказывается температура 37.3,ломота в суставах и боль в глазах о головная боль это ещё не повод для освобождения от работы."Если бы было ещё что-нибудь...",-сказала "добрый" доктор.я в шоке(я мама пациентки).что делать?куда обращаться за помощью?
Прошу администрацию поликлиники провести разъяснительную работу с ОХРАННИКАМИ ВАШЕГО ЛЕЧЕБНОГО УЧЕРЕЖДЕНИЯ ..которые встречают посетителей мягко говоря по-хамски..разговаривают на повышенных тонах...оскорбительно и очень неприветливы...Если я пришла в поликлинику впервые после ремонта..и не знаю новых правил получения бахил..и тд..то это не дает им право хамить и портить пациенту настроение на весь день.. Вижу по предыдущим отзывам..что в вашей поликлинике это в порядке вещей!!!Безобразие!!!
Огромную благодарность хотим выразить врачу гастроэнтерологу Шендеровой Валентине Вилевне!Очень грамотный и опытный врач!Она провела полное и быстрое обследование,выяснила причины наших мучений и дала исчерпывающие рекомендации по образу жизни и питанию.Всегда внимательна к пациентам и полна желания помочь!!!Благодаря ей мы словно "заново родились". ВСЕМ рекомендуем этого врача! (Пенсионный фонд.)
Сегодня принесла анализы в лабораторию.(Врач сказала вчера , что до 12.00 в субботу у меня их примет дежурный лаборант), на проходной на меня наорали охранники, сказав, что зав.лаборатории должна(!!!) была их лично предупредить.Не много ли чести? Люди не от хорошей жизни приходят в больницу, мне стало плохо после их криков, реакция охранников поликлиники была очень своеобразной- плохо тебе -вызывай скорую.Куда смотрит их начальство -ведь приходят люди больные, а на проходной встречают их отъявленные хамы.
10.07.2013
От всей души, хочу поблагодарить ЛОР-врача Юрьеву Светлану Ивановну!!! Рассказать, что пришлось пройти за 6 месяцев лечений, просто не возможно словами! На 7-ой месяц, случайно, попала к Светлане Ивановне – она меня спасла!!!!
Великолепные неврологи работают в этой поликлинике. Особенно хотелось бы выделить Бакареву.Очень сильный врач.
Еще очень понравилось отделение физиотерапии. Как санаторий. Все в одном месте для лечения.
Поликлиника Водников на карте