8 (928) 270-92-638 (928) 270-92... — показать

+7 928 270-...+7 928 270-92-63 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 48В
Напольные покрытия под ключ
Район: Советский

Про «Полы.com на улице Малиновского»

Долго искала ламинат в гостинную. Обратилась в данную компанию. Очень широкий выбор ламината, на любой в кус и цвет, а цена соответствует качеству.

Магазин 1
Магазины Электроники

Отзывы про Полы.com на улице Малиновского (14)

Отличная компания с большим выбором напольных покрытий. Изначально знал, что буду брать ламинат, долго определялся с цветом. Покупкой доволен.
Долго думал между ламинатом и паркетной доской, после разговора с консультантом отдал предпочтение второму материалу. Я особо не заморачивался над дизайном, важно было чтоб доска не выбивалась из общего вида. По цене вышло прилично, зато был уверен в качестве товара.
Компания, с которой было очень приятно "сотрудничать". Огромный выбор, и квалифицированный персонал, который с радостью поможет подсказать, что лучше выбрать, опираясь на выши пожелания.
Хочу выразить благодарность этой компании за качественную работу! Весной обращался к ним, чтоб поменять полы на кухне. Все сделали хорошо, я и вся моя семья осталась довольна вашей работой!
Спасибо всем работникам компании за хорошую работу и ответственность. В конце прошлого года поменяли старые полы в родительской квартире на новую паркетную доску. Все сделали хорошо, и что очень было для них важно, быстро.
Полы.com на улице Малиновского на карте