8 (928) 270-92-638 (928) 270-92... — показать

г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 48В
Напольные покрытия под ключ
Район: Советский

Про «Полы.com»

Долго искала ламинат в гостинную. Обратилась в данную компанию. Очень широкий выбор ламината, на любой в кус и цвет, а цена соответствует качеству.

Отзывы про Полы.com (10)

Спасибо всем работникам компании за хорошую работу и ответственность. В конце прошлого года поменяли старые полы в родительской квартире на новую паркетную доску. Все сделали хорошо, и что очень было для них важно, быстро.
Не так давно приобретала тут себе ламинат новый, на замену своему старому в доме. Порадовал большой выбор всего и цены адекватные, плюс сотрудники дали дельные советы при выборе, так что спасибо)
Огромная благодарность компании "ПОЛЫ соm" и всем ее сотрудникам за качественную работу и помощь в выборе материала. Отдельное спасибо Нурмагомедову Артуру, который приложил максимум усилий, что бы я остался доволен. С ним мне пришлось общаться с первого моего обращения и до момента доставки. Впечатление от сотрудничества осталось приятное, ламинат качественный и сроки доставки не нарушены.
Мне очень понравился сервис и обслуживание данной компании. Выбор паркета просто огромный, глаза разбегаются. Отдельное спасибо специалисту Артуру, который помог определиться с выбором и подобрать то, что было нужно. Доставка в срок, без задержек и проволочек.
Ребята - профессионалы в своем деле. Выбор паркетной доски огромный и по качеству и по цвету, адекватные цены, быстрая доставка и укладка, всё действительно "под ключ"!
Заказывали паркетную доску в цвете Tuscany, а пришел похожий но все-же не тот цвет, правда обменяли быстро и при этом очень приятно нас консультировали. В итоге этот нюанс не испортил мнения о покупке и магазине в целом. На полу доска смотрится шикарно не зря я хотела именно этот цвет.
Не выдержали сроков доставки! Заказывала ламинат 12 мая, клятвенно обещали, что привезут 15, но задержали на 4 дня. К товару же нареканий никаких, цены и качество товара на высоком уровне.
Работай компании "ПОЛЫ соm" остался вполне доволен. Заказал здесь ламинат, который был заложен в дизайн проекта. В городе не смог найти подходящий за адекватной ценой,а тут подобрали быстро подходящий ламинат и по самой выгодной цене. Доставку осуществили быстро,что для было очень важно. Спасибо большое,с вами приятно было иметь дело!!!
Покупал в компании ламинат. Отмечу большой выбор, низкие цены и отличные сотрудники.
Очень довольна компанией полы.com, а особую благодарность хочу выразить Артуру Нурмагомедову. Проконсультировал нас при покупке и ввёл в курс дела. Спасибо!