Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Ростове-на-Дону

Pomada Mix

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 14
цокольный этаж

Похожие организации

Про «Pomada Mix»

Pomada Mix это место, где нет рамок, где царит свобода во всём, это место является олицетворением протеста общепринятым нормам, тут собираются разносторонние люди, фрики и тусовщики, которые жаждут общения, треша, хлеба и зрелищ и подпитываются горячительными напитками из бара. Тут один день не похож на другой, каждый день новые тематические вечеринки, шоу-программы. Изюминкой Pomada MiX является собственное травести шоу Помада, в которой принимают участие: Анастасия Блуд, Валентина Монро, Марта Безумная, Дафна Бланш, Богиня Фиона. Клуб представлен в стиле hi-tech. Двери клуба открыты каждый день кроме понедельника по адресу ул. Советская, д. 14.

Музыка 2
Disco
Живая музыка
Комната для курения
Лаунж-зона
Фэйсконтроль

Отзывы про Pomada Mix (10)

3.9
Ничего особенного я для себя здесь не нашла. Я вообще не особо люблю такого рода заведения, но иногда позволяю себе поехать с друзьями в клуб)Это место прям типичный клубешник такой.) Музыка рвёт уши, много различного контингента людей. Персонал и цены хорошие, охрана очень бдительная, видно ,что следит за всеми. Но ,лично ,на мой взгляд, такое место всего на один раз, ну на два максимум.
Этот клуб точно не для меня... Охрана грубая, внутри клуба обстановка, мягко говоря, не клубная! Плюс здесь все люди "неординарные", т.е. принадлежащие к группе радужного флага ЛГБТ. Цены, конечно, на напитки и коктейли здесь приемлемые, но только ради напитков сложно, знаете ли, терпеть такую обстановку).
Мне много раз говорили о том, что этот клуб славится тем, что его посещают люди нетрадиционной ориентации! Мне конечно же стало интересно, я собрала подружек и мы поехали в этот клуб) Мне там понраилось если честно в самом клубе, приятная атмосфера, людей не много. Не понравились охранники на входе, грубые и хамили всем!
Охрана правда быдло.если это охраной можно назвать. Разговора не понимают,зато любят кулаками помахать. И никаких DJев я там за три раза не видела. Стоит какой-то студент и по Winamp "крутит" музыку. Только травести шоу веселит. Однако оно продолжительностью 40-50 минут, а потом снова тупо Winamp, причём треки простейшие с радио. Официанты молодцы,шустрят. За 3 часа на 3 мы потратила 2 800 рублей, мы и покушали по салатику и выпили по парочке коктейлей!
Классное место для любителей зажигательных танцев до утра. Клуб давно уже перестал быть местом только для людей нетрадиционной ориентации. Публика там самая разная, в том числе и по возрасту. Никаких конфликтных ситуаций никогда не возникало. Большая лаундж-зона, для желающих отдохнуть от шумного танц-пола. Постоянно проводятся травести-шоу, которые здорово поднимают настроение.
Pomada Mix на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год