8 (863) 229-13-418 (863) 229-13... — показать

Портал красоты, ИП Павлова Ю.С.

8 (863) 229-13-418 (863) 229-13... — показать
+7 863 229-...+7 863 229-13-41 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Думенко, д 1/6
11 офис

Про «Портал красоты, ИП Павлова Ю.С.»

Желаете изменить прическу? Портал красоты, ИП Павлова Ю.С. (оценка на портале Yell.ru — 3) — место, где вам постараются помочь. Наиболее популярными услугами в парикмахерской среде, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, плетение афрокосичек, укладка, экранирование волос и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Вы уже пользовались услугами указанной компании? В таком случае вы можете поделиться своим опытом. Он облегчит задачу потенциальным клиентам организации и сможет помочь руководящему составу увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Думенко, д 1/6.

Вас проконсультируют по номеру +7 863 229-13-41. Сайт: portalkrasoty.ru

Отзывы про Портал красоты, ИП Павлова Ю.С. (2)

3.0
Я заказывала челку «тон – русый, № 16», получила в срок, но осталась в недоумении. В действительности челка выглядит, как «тон – натуральный блондин, № 24». Выслала претензию с фотографией и получила ответ:
"День добрый, 24 тон еще светлее, вам выслали все верно , возможно ваша цвето передача монитора отличается и немного искажает цвет. Когда клиенту нужно подобрать тон в тон , он присылает фото своих волос. Если у вас есть разница на пол тона или в отливе , вы без труда можете покрасишь челку, той же краской, что красьтесь сами".
То есть смысл ответа в том, что проблема в цветопередаче моего монитора, из-за которой я неправильно поняла оттенок на фотографиях на сайте.
Хотела бы узнать, согласован ли ответ с директором фирмы «ИП Павлова Ю.С.» Юлией Сергеевной Павловой?
Вернемся к проблеме. Я дважды проверила на других мониторах – никакой разницы с изображениями на моем мониторе, и полученная челка соответствует оттенку «натуральный блондин» (тон 24).
Кроме того, если ориентироваться по фотографиям на сайте, челки русого оттенка (тон 16) выглядят темнее, чем темно-русый оттенок (тон 12), и это тоже проверено на других мониторах. Возможно, дело в том, что даны фотографии женщин при разном освещении, но все равно это очень странно.
На всякий случай добавляю фото челки, которую я получила (см.ниже), чтобы можно было сравнить с фотографиями на сайте.
Пока вижу только два варианта. Либо мне все-таки выслали челку другого оттенка, либо ориентироваться по фотографиям на сайте можно только с поправкой «как повезет», поскольку нигде на сайте не указано, что цвет волос на фото может не соответствовать цвету волос в присланном заказе.
Настоящее место где из урода можно стать супер красавцем! Когда я лохматый проснулся и понял, что я не очень сильно оброс, то я сразу же поехал приводить себя в порядок. Меня привели в порядок примерно часа за 3, зато я стал супер мега красавцем, заплатил 3000 рублей, и было за что. Так что круто там
Портал красоты, ИП Павлова Ю.С. на карте