8 (863) 207-60-00 8 (863) 207-60... — показать

+7 863 207-... +7 863 207-60-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 10
здание Речного вокзала

Про «Ресторан Portland»

Ресторан Portland - уникальный и единственный развлекательный комплекс расположенный в центре Ростова, на набережной реки Дон. На первом этаже ресторана возможно разместить 350 гостей. На втором этаже располагаются банкетные залы: Рыцарский зал - 100 мест. Атаманский зал - 50 мест. Прованс - 25 мест. Венецианский зал - 25 мест. Для гостей ресторана предусмотрен уединённый зал с бильярдным столом. Зал идеально подходит для небольшого закрытого банкета.  В ресторане Portland есть собственная пивоварня.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Ресторан Portland (10)

4.8
Приятное и уютное место. Красивый интерьер. Очень интересная подача блюд. Хорошее обслуживание. Всё было вкусно. Советую
Шикарное место для проведения праздников и корпоративов! Впечатляет размахом, к персоналу вообще нет претензий, все понравилось! Ресторан на высшем уровне!
Довольно приятное место. Нравятся заведения, где есть своё пиво, а здесь оно очень вкусное. Хорошее место для отдыха.
Атмосферно! Красивый интерьер, довольно хорошая кухня, очень большой выбор алкогольных напитков. Для ресторана такого уровня здесь очень невысокие цены. И расположение удобное.
Отмечали день рождение 27.08.2016г в ресторане "Портланд". Кухня шикарная! Все блюда очень вкусные. Подача блюд в оговоренное время. Отдельное спасибо официанту Ирине. Следила за столом, как хозяйка у себя дома. Посуду меняла незаметно для гостей, бокалы наливала в соответствии с пожеланием каждого гостя. Выход на Дон и летняя терраса добавили настроения и шикарных фото на закате. Музыка не напрягала. Когда начал работу диджей (в 22.00), то мы уже пообщались и хотелось танцев. Музыка была замечательная и в танцах мы оторвались по полной программе!! Спасибо всем сотрудникам!
Арт-шоу ресторан находится прямо на набережной. Есть летняя терраса. Чудесная живая музыка, каждый из залов оформлен в особом стиле. Например: старинный корабль, замок графа Дракулы. Каждый день уникальная шоу-программа. В рамках заведения работает Караоке и спорт-бар. Цены приемлемые. Очень всё вкусно.
Красивый интерьер,вкусно готовят,обслуживание нормально...НО!тут уже писали расположение сцены совершенно идиотское!Какой-то кошмар.Сцена(и соотвественно звук направлены на узкий проход и стену!))В результате не звук,а какая-то каша!(((
Хорошее заведение с интересными шоу-программами. Были на восточной вечеринке и остались очень довольны.
Отличный ресторан. Часто встречаюсь в Portlande с друзьями. На мой взгляд, это единственное место в городе, где можно выпить вкусное пиво собственного приготовления. Кухня тоже радует. Огромный выбор блюд. Если надо провести хорошо время, то всем сюда
На выходных посетили всей семьей пиццерию Portland. Прочитали, что там готовят пиццу на дровах в каменной печи - печь находиться в самой пиццерии, готовили при нас(детям даже разрешили посмотреть процесс приготовления-спасибо доброму повару Степану)). Нам очень понравилось и цены доступные.
Ресторан Portland на карте