8 (863) 303-61-198 (863) 303-61... — показать

+7 863 303-...+7 863 303-61-19 ещё
4.061 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 234
9й этаж, офис 906

Про «Потребительское общество "Единство"»

Потребительское общество — добровольное объединение граждан и (или) юридических лиц, созданное на основе членства путем объединения его членами имущественных паевых взносов для торговой, заготовительной, производственной и иной деятельности в целях удовлетворения материальных и иных потребностей его членов; (закон РФ от 19.06.1992 N 3085-1 "О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации").

Пoтрeбитeльское общество «Единство» (далее «ПО») организовано для удoвлeтвoрeния материальных пoтрeбнoстeй пaйщикoв с помощью oбъeдинения имущeствeнных пaeвыeх взнoсов для выдачи потребительских займов, автозаймов, приoбрeтeния нeдвижимoсти нa пeрвичнoм и нa втoричнoм рынкaх, для пoкупки зeмeльных учaсткoв и учaстия в стрoитeльствe сoбствeнных мнoгoэтaжных жилых дoмoв.

Отзывы про Потребительское общество "Единство" (61)

Это мошенники! Все, кто пострадал, пишите звоните мне. 89604654546 Александра.
Профессиональные но недалекие мошенники. Используют правовую неграмотность и отчаяние тех людей, кто попал в затруднительное фин. положение и хотел бы перекредитоваться. Не находятся в месте регистрации и часто меняют место. Члены всех т.н. выборных органов - совета общества и правления, являются подставными моськами, получающими копейки за свои подписи и готовых в любую минуту "вовремя смыться". Кандидатуры где-то на свалках подыскивает мошенник Седнев (или Фунт -липовый председатель) Все сделки по приему взносов или личных накоплений являются незаконными и могут быть признаны ничтожными в суде. Кому интересно как, на каком основании - пишите сюда свои претензии или следите за объявлением о предложении юр. услуг на рост. Авито. Информацию предоставлю бесплатно, представлю в суде - за соразмерную плату.
Предупреждение для всех пострадавших от организованных действий этой группы лиц! Не пользуйтесь, при намерении выйти и вернуть свои ден. средства, формами заявлений, предлагаемыми этими нехорошими людьми. Хоть вручную в свободной форме составляйте уведомление о выходе из общества с требованием незамедлительного возврата внесенных средств,с указанием реквизитов договора, места направления уведомления, адресата/получателя и полной даты. Важно! Обязательно фиксируйте факт и дату внесения уведомления отметкой о получении его на втором экземпляре ответственным представителем получателя. Настаивайте на подтверждении подписи оттиском печати ПО или штампа. Если услышите, что печати нет (уехала в банк, в отпуске с бухгалтером и проч. ахинея) - устраивайте скандал (в любом случае не помешает такая активность), шумите, выбирайте моменты, когда в офис приходят следующие"лохи" с деньгами. Жулики всего этого очень не любят, а печать всегда в офисе есть. Если же не удалось получить качественного подтверждения (кроме корявой птички молодой жульманки), - не лишним будет дублирование внесения своего уведомления направлением по почте заказным письмом с описью вложения.
Аферисты в законе,набивают свои карманы за счёт не грамотных людей путем обмана берут взносы,и свои обязательства не выполняют.
Их деятельность, и даже технику исполнения - никак нельзя назвать законными. "Дыр" и оснований для привлечения к ответственности - хоть отбавляй. Проблема в другом, а именно в том, что кому-то они платят, а кто-то просто не хочет за них браться, поскольку для масштабного раскрытия этой системы мошенничества потребуется скоординированная деятельность правоохранителей и даже политическая воля (в региональном масштабе). Районным ОБЭПам такие мошенники не по плечу.
Ну короче сказать не чего пидары еще те короче через суд буду решать отдадут в 7 раз больше потерплю малость хрен с ним
Только надо поспешить. У этих недобросовестных дельцов все устроено так, чтобы в определенный момент отрубить хвост обязательств и продолжать хищения через новые создаваемые кредитные кооперативы. Для этого они за копейки сажают на выборные и официальные распорядительные должности опустившихся людей, "без кола и двора" - с низкой социальной ответственностью, - чтобы те в любой момент могли "вовремя смыться". Для этого у них организован центр правового и делопроизводительного обеспечения - ООО "Консалтинговое агентство "Профессор". Этапы их "большого пути" - КПК "Доверие-Капитал", ПО "Центр социальных программ" (в банкротстве), КПК "Русфонд" (на грани), КПК "Ваш финансовый партнер", КПК "Сберкасса №1". И это не весь перечень.
Аферисты ,заплатил им ,сказали 14 июня получите займ,а перед окончанием работы присылают смс сожалению вас перенесли на 28 июня,а потом еще и ещё,некоторые по несколько месяцев ждут обещаний ,конец их наступит на следующей неделе :((
В августе 2018 подписали договор, нас заверили что через 3 дня получите заветные 500 тыс. рублей но не денег ни чего. В прошлом году записали меня на прием в телефонном режиме к директору. В разговоре с ним мне было сказано, что приведите 5-6 человек и мы рассмотрим Вашу заявку. А если нет у Вас ни кого тогда можете заложить нам что ни будь (например автомобиль). Но гарантии на то что мне завтра дадут деньги тоже не. Сегодня 17.05.2019 звонила снова и мне сказали что информацией они не владеют и в очередной раз записали меня на звонок в директору. Вот уже 9 месяцев я жду!! МОШЕЙНИКИ ЭТО МЯГКО СКАЗАНО.
Ну что сказать , мое любимое ПО Единство ❤️ Конечно я скучаю по этому трэшу, который там происходит регулярно , крики пайщиков , ОБЭП ,в общем не соскучишься 😀 люди , вы сами виноваты , читайте документы и будьте немного грамотнее . Хочу обратится к будущим сотрудникам ПО Единство , хотите заработать денег - вам туда , хотите , чтобы вас уволили беспричинно по негативным причинам - вам тоже туда , будете потом писать в трудовую инспекцию . Впрочем , как это произошло со мной . Работала , а когда дело дошло увольнения , уволить меня грозились то за прогул , то за хищение , то ещё за что то 🤷‍♀️🤷‍♀️ И да ПО Единство пришлите мне ка документы , которые были обязаны выслать при увольнение и не забудьте оплатит штраф в трудовую инспекцию , 30000 не так уж и много ❤️❤️❤️ С уважением , вы знаете кто ❤️❤️
Неверьте... это мошенники!! ..обманщики,,. забрали деньги...и ни чего не выдали!.. нашла случайно свою коллегу, которые снимались семьей для их рекламы... НЕ ВЕРЬТЕ
Люди добрые,не верьте!!!!Никаких денег вы не получите,промурыжат,свои отдадите и на этом всё!! Испробовано на своей шкуре,а положительные отзывы,которых мало,подстава!!
Спасибо работникам ПО Единство за профессиональную работу. У меня был достаточно большой вклад. Как и обещали 13,5 процентов перечислялись вовремя. Сам вклад по окончании срока вернули. Ещё раз спасибо!
Ну-ка Сашенька, назовите номер вашего договора и дату его заключения. Чтобы мне было что проверить по реестру. Сдается. что ваша фамилия не Суворов, а Земерова (фин. директор) или Лушникова (глав. бух), которые в свободное от организации хищений время создают такие отзывы и призывают к этому работников мошеннической сети.
Хотите найти свои деньги ? Тогда вам к ним ,всеми известная Земерова Оксана -мошенница с большой буквы , а вот и ее номер 89381299033,89185900583 , сейчас работает в КПК Русфонд, ПО Единство , КПК Ваш финансовый партнер , КПК Сберкасса № 1 . Главных Бухгалтер Лушникова Александра -89897101187 , а всем заправляет Мамаев
Здравствуйте, надеялись тоже фортуна улыбнется,НО НЕТ!ИМЕЙТЕ ВВИДУ,ЭТО ВСЕ КАК ОБ СТЕНКУ.НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ.ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБОГАТИЛИСЬ ТЕ ,КТО УЖЕ ИМЕЛ И ИМЕЕТ ДО СИХ ПОР.НАДЕЮСЬ,НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПОВЕДЕТСЯ НА КРАСИВЫЕ ЦИФРЫ-БЕЗВОЗВРАТНЫЕ.
Я тоже хотела денги, я оплатила первый взнос, я думала сыразуу получить, крупные суммы, мне не чего не говорили, через час будет, оказывается только докумен договор дали, сумма будет только через два дня, но через два дня не было, мне смс пришли следующий месяц, но не знаю будет или нет,пока не известно
Это гнездо мошенника, и тот, кто хвалит вас, - тоже мошенники
Столько положительных отзывов,но у меня все плохо. Очень нужны были деньги,обратилась в Единство. Уже второй месяц не могу получить деньги. Какой-то обман. И я не одна такая,звонишь трубку не берут. На следующей неделе попробую поехать забрать первоначальный взнос. Не знаю отдадут?
Делал в ПО Единство рефинансирование для погашения кредита в банке, очень выгодные условия. Рад что кооператив что предоставляе такие услуги, очень выручили!
Нужны были деньги и знакомая рассказала про ПО Единство, в которой она недавно брала займ, и условия там куда выгоднее, чем в банках. Условия и правда выгодные и опираясь на опыт подруги я оформила займ. И уже через 15 дней мне выдали 250 тыс руб, которые я заказывала. Хорошо что в банк не пошла!
У нас случилась беда - друг попал в аварию и нужна была очень крупная сумма на операцию. Все помогали чем могли. Я не мог стоять в стороне, но денег не было. Я решил взять займ в ПО Единство в размере 300 тыс рублей под 7% годовых, я считаю процент хороший. На днях друга увезли в Германию на операцию, держим за него кулаки и ждём его возвращения.
На покупку машины не хватало 100 тысяч рублей. Решила взять займ в ПО Единство, потому, что у них довольно выгодный годовой процент - 7. Через две недели я выкупила авто. Довольна!
Спасибо сотрудникам ПО Единство. Помогли мне купить машину, оформив мне займ. Очень благодарен, теперь катаюсь и потихоньку выплачиваю!