8 (908) 170-00-128 (908) 170-00... — показать

8 (908) 170-00-128 (908) 170-00... — показать
+7 908 170-...+7 908 170-00-12 ещё
Россия, Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Московская, д 20

Про «ПоZитив Travel»

ПоZитив Travel — это сотни самых выгодных для вас семейных, пляжных, горнолыжных, экстремальных, экскурсионных, и даже экзотических туров на любой вкус!
Авто 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Для детей

Отзывы про ПоZитив Travel (29)

Спасибо всем, кто работает в Позитив Трэвел!! Уже несколько раз обращались именно сюда за турами. Ездить своими силами не любим, все-таки когда все прописано от и до (самолет, трансфер, отель) это куда лучше! Ребята подбирают нам супер предложения, отели всегда хорошие (даже если не 5*), питание супер, да и по ценам все предложения всегда вписываются в наш бюджет!
В начале июня отдыхали в Турции, в отеле Арт Бич Кемер. Все понравилось, большая территория отеля, вкусное и разнообразное питание, хорошие и чистые номера. Отдыхали с детьми 1 год и 7 лет, всем очень понравилось
Уже на протяжении нескольких лет путешествуем с ПоZитив Travel. Наша феечка Танечка всегда подбирает для нашей семьи самый оптимальный вариант, который удовлетворяет нашим потребностям и желаниям. Спасибо большое за ответственный и индивидуальный подход
ReviewForm Mobile 1456960ReviewForm Mobile 1456962ReviewForm Mobile 1456967ReviewForm Mobile 1456969ReviewForm Mobile 1456971+4
Признательна Позитив Тревел Новочеркасск, а именно Ирине за свой отдых в Турции. Помогла мне с выбором отеля по моим финансам .Очень позитивный персонал. Общаясь с ними получаешь заряд доброго настроения. В следующий раз только к вам! Удачи и процветания!
Большое спасибо ПозитивТревел Новочеркасск за хороший подбор отеля! Отдых прошёл отлично! Хорошая цена и дельные советы! Спасибо Вам, Татьяна! Сиде Турция сентябрь 2017г. Елена
Хотим выразить огромную благодарность ПоZитив Travel, за наш отлично проведённый отпуск в Адлере! Российские курорты ничем не хуже европейских) Вы настоящие профессионалы! Всё организованно и быстро. Честные цены и дельные советы! Спасибо Вам, Ирина и Татьяна за лучший отдых,теперь только вы!
От лица всей группы благодарю за незабываемый отдых в Адыгее! Это были три дня отдыха, приключений и единения с природой. Нас встретили достойные номера, хорошее питание и продуманные экскурсии. Особо отмечу профессионализм и человеческое тепло нашего гида Татьяны Александровны. Сказочная природа Адыгеи щедро дарила нам свои красоты. И все это за разумные средства. Призываю всех посетить этот чудный край! Приятного отдыха! Бурдюгова Е.В.
Огромное спасибо за отдых!!! Хочу подчеркнуть профессионализм агента Татьяны, от начала(подбор тура, согласование дат и сроков) и до самого конца нашего отдыха, полное сопровождение по всем вопросам. Желаю всем такого же отличного отпуска, солнца, моря и улыбок! Наталья. Турция. Сиде. Май 2017г.
Большое спасибо ПозитивТревел и лично Татьяне (Новочеркасский офис) за чудесный отдых, за положительные эмоции. Обратились в агентство с просьбой подобрать тур в Турцию. У нас было много условий (Двое взрослых, один ребенок 5 -ти лет и малыш 1 год и 9 месяцев)и я думала, что все их учесть невозможно. При этом у нас была определенная денежная сумма. Через день Татьяна позвонила и сказала о том, что все туры подорожали и в нашу сумму мы не укладываемся. На отдых более низкого качества мы не согласились. Я немого расстроилась. На этом и распрощались. На следующий день Татьяна перезвонила нам и рассказала, что есть два варианта отдыха, как раз по нашим средствам и отзывы у отеля прекрасные и учтены все наши пожелания. Человек о нас не забыл. В общем отдохнули мы прекрасно. 10 дней прекрасного, чудесного, незабываемого отдыха. При этом мы потратили сумму, за которую в других агентствах нам не могли подобрать 7-дневный тур.
Большое спасибо ПоZитив Travel и лично Ирине за организацию моего отдыха на Кипре в августе. Главная задача турагента определить что-же действительно ждет турист от поездки и подобрать наиболее соответствующий этому человеку вариант. Для меня Ирина сделала практически идеальный выбор. Всего за недепю удалось познакомиться с прошлым и настоящим этой замечательной страны. Каждый день был насыщен новыми впечатлениями и положительными эмоциями. Надеюсь и дальше путешествовать с ПоZитив Travel.
Огромное спасибо за организованный отдых! Первоначально планировали организовать отдых самостоятельно, но посмотрев прогноз погоды пришлось срочно отменять уже забронированные места и искать заново где бы можно было отдохнуть при хорошей погоде. Здесь уже не став рассчитывать на свои силы обратились в ПозитивТревел, где Татьяна фактически в течении 40 минут смогла подобрать и место отдыха и места в отеле. отдых прошел замечательно! единственный минус не очень удобные трансферы до Сочи, слишком ранний приезд в город, а так же достаточно поздний выезд из города. Но во всем остальном все было очень компетентно, быстро и с отличным результатом
Благодарю за отличную поездку по Золотому Кольцу России с 11.06.2016-15.06.2016, все было замечательно и программа, и экскурсоводы, и водители. Спасибо девочкам в турагенстве за внимательное отношение.
Ездил от "Позитива" в Грецию (июнь 2016) - все отлично! Обязательно с "Позитивом" съезжу куда-нибудь еще ) Вы Молодцы!
Благодарим за отличную поездку в Элисту (23 и 24 апреля). Спасибо Татьяне за то, что помогла подобрать выгодный и интересный тур!
Название агенства полностью оправдывает себя! Приветливый и внимательный менеджер Татьяна! Спасибо за подборку отеля, всё было как мы хотели! Отдых в Египте прошёл на позитивной волне, не смотря на политические трудности. Ну и конечно очень порадовала цена!
Я так понял, что если трубку взяла не Ирина, можете смело прерывать разговор. Как руководитель знаю, все рушит безразличие персонала. Что Яна в Ростове, что Татьяна в Новочеркасске. И в то же время- где взять нормальных? Поднимаешь руку и опускаешь в досаде.
ПоZитив Travel
Благодарим за обращение в нашу компанию. Мы сожалеем, что не смогли удовлетворить ваш запрос. Спасибо за быстрый отзыв о работе наших сотрудников. Ваши отзывы помогают нам стать лучше.
Спасибо большое агентству Позитив Тревел.И огромное спасибо Ирине за индивидуальный подход к заказчику.Ирина учла и моё настроение и пожелания.Отлично отдохнула в Крыму.Для отдыха в России всё было отлично, всё предсказуемо,обо всём рассказали,предупредили.
Отдыхали в сентябре в Халкидике, Греция. Море чудесное, экскурсии от Амботиса выше всяких похвал: Афон, Олимп, Метеоры, Салоники и очень-очень понравился Корфу! Кормили так себе, вроде бы и не голодные, но как-то скучно. Татьяне и Ирине огромное спасибо за профессионализм, приятно иметь с ними дело. Рекомендуем. Надежда. 4.10.15 Новочеркасск
Езжу уже второй год подряд от компании Позитив тревел, спасибо вам за хорошо подобранный отель) и что смогли помочь определиться с выбором куда полететь)
Спасибо Ирине за отличный отдых в Турции!!! Замечательный отель!!! Оформили мгновенно! Никаких проблем и неожиданностей!
ПоZитив Travel на карте
Позади только Москва