Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Ростове-на-Дону

Туристическая компания Позитив

Россия, Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Московская, д 20

Похожие организации

Про «Туристическая компания Позитив»

Организация поездки - дело хлопотное: от покупки подходящих билетов до оформления страховки. Не каждый хочет этим заниматься. Туристическая компания ПоZитив Travel - это фирма, где вы сможете выбрать тур по интересующему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание организационных мелочей. Основной специализацией агентства являются круизы. Цена таких поездок зависит от многих вещей: сезона, заблаговременности бронирования (чем раньше вы оплатите путевку, тем меньше вы за нее заплатите), класса каюты и, конечно, длительности программы. Круизы могут быть заметно дороже пляжных или экскурсионных туров, но они и включают в себя значительно больше, ведь на борту, кроме питания и сервиса, туристов также всегда ждет развлекательная программа, тоже входящая в стоимость путевки.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес компании: Россия, Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Московская, д 20, телефон для связи +7 863 529-33-04. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-15:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте pozitiv-travel.com.

Виды туров 6
Детские туры
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Туристическая компания Позитив (29)

Спасибо всем, кто работает в Позитив Трэвел!! Уже несколько раз обращались именно сюда за турами. Ездить своими силами не любим, все-таки когда все прописано от и до (самолет, трансфер, отель) это куда лучше! Ребята подбирают нам супер предложения, отели всегда хорошие (даже если не 5*), питание супер, да и по ценам все предложения всегда вписываются в наш бюджет!
В начале июня отдыхали в Турции, в отеле Арт Бич Кемер. Все понравилось, большая территория отеля, вкусное и разнообразное питание, хорошие и чистые номера. Отдыхали с детьми 1 год и 7 лет, всем очень понравилось
Уже на протяжении нескольких лет путешествуем с ПоZитив Travel. Наша феечка Танечка всегда подбирает для нашей семьи самый оптимальный вариант, который удовлетворяет нашим потребностям и желаниям. Спасибо большое за ответственный и индивидуальный подход
ReviewForm Mobile 1456960ReviewForm Mobile 1456962ReviewForm Mobile 1456967ReviewForm Mobile 1456969ReviewForm Mobile 1456971+4
Признательна Позитив Тревел Новочеркасск, а именно Ирине за свой отдых в Турции. Помогла мне с выбором отеля по моим финансам .Очень позитивный персонал. Общаясь с ними получаешь заряд доброго настроения. В следующий раз только к вам! Удачи и процветания!
Большое спасибо ПозитивТревел Новочеркасск за хороший подбор отеля! Отдых прошёл отлично! Хорошая цена и дельные советы! Спасибо Вам, Татьяна! Сиде Турция сентябрь 2017г. Елена
Туристическая компания Позитив на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»