8 (901) 468-68-69 8 (901) 468-68... — показать

Отзывы о компании Списание долгов | Банкротство ПРАВАТОН Сеть

8 (901) 468-68-69 8 (901) 468-68... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Города Волос, д 6
2 этаж, ​213 офис

Отзывы про Списание долгов | Банкротство ПРАВАТОН (16)

Добрый день! Меня зовут Алексей.13.03.2024 был в офисе этой компании( улица Города Волос, 6, Ростов-на-Дону) Специалист Екатерина все подробно и популярно объяснила. Рассказав о своей проблеме мне сказали что вряд ли смогут помочь, но даже после этого со мной продолжили разговор и все популярно объяснили)). После консультации есть понимание что и как действовать. Спасибо специалисту Екатерине
Алексей, здравствуйте!
Спасибо за добрые слова, очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов🙏🏼
От всей души желаем Вам успехов 💙
Добрый день,хочу поблагодарить компанию Праватон за успешно проделанную работу, вернули спокойствие и желание жить
Татьяна, здравствуйте!
Благодарим за отзыв о нашей работе 🙏🏼
От всей души желаем Вам успехов в новой жизни без долгов 💙
В октябре 2021 года обратился за помощью в ПРАВАТОН, так как уже не было возможности платить кредиты. В офисе меня приняли финансовые эксперты Екатерина и Алла, компетентно разьяснили как можно решить мою проблему. Не раздумывая подписал договор и не прогадал. Сбор полного пакета документов занял у меня месяц, и пока я накопил на судебные расходы был уже февраль-месяц. Внес оплату по депозиту и на публикацию, передал документы юристу Михаилу Геннадьевичу , который доступным языком отвечал на мои вопросы и уже через две недели мне сообщили номер моего дела в суде и дату первого судебного заседания! После суда отключил антиспам и назойливым кредиторам сообщал, что признан банкротом и говорил номер дела. И вот наступил долгожданный день в августе, когда был завершен процесс реализации имущества и мне выдали судебное постановление! От момента подачи заявления до признания банкротом прошло 5 месяцев 16 дней!!! Радости и счастью нет предела, ведь началась новая жизнь без долгов! Надеюсь мой отзыв поможет принять правильное решение людям, попавшим в финансовую кабалу, не тяните кота за я...а, а обращайтесь за помощью к профессионалам - в ПРАВАТОН!!!
Здравствуйте!
От всей души желаем Вам успехов 💙
От всей души благодарю компанию Праватон, за то что они помогли мне выбраться из моей трудной ситуации ,особенно благодарна Марии очень, очень доброжелательная, квалифицированная, знаток своего дела, я ни капли не пожалела, что обратилась в компанию Праватон. Спасибо вам большое!
Списание долгов | Банкротство ПРАВАТОН
Наталья, здравствуйте! От всей души благодарим вас за добрые слова в адрес нашей компании. Мы очень ценим, что у нас есть такие клиенты как :)
Супруг попал с трудную ситуацию, не смог выплачивать кредиты. По рекомендации знакомых обратился в компанию. Консультировала и вела дело Мария. Мы очень довольны её работой! Настоящий профессионал, а ещё чуткая и добрая, и терпеливая. Моральная поддержка людям проходящим банкротство очень важна и её мы получали от Марии сполна. Теперь процедура завершилась. От бремени кредитов мы свободны! Успехов и процветания Праватону!
Списание долгов | Банкротство ПРАВАТОН
Добрый день! К сожалению вы не указали свое имя.
Огромное спасибо передает вам вся наша команда. Очень приятно и ценно получать такую обратную связь от наших клиентов. Успехов вам! :)
С помощью Праватона моя мама освободилась от долгов. Её больше не беспокоят звонками банки. Мама всю процедуру была под надёжной защитой юриста Марии Владимировны. Спасибо ей огромное за чуткое отношение, внимание, за разъяснения и её железное терпение! Жалеем только об одном, что не сразу обратились за помощью. Теперь своим знакомым рекомендуем Праватон. Если у вас есть долги, не тяните и обращайтесь к профессионалам!
Списание долгов | Банкротство ПРАВАТОН
Людмила, приветствуем Вас! От всей души благодарим за ваши добрые слова и всем коллективом говорим Вам спасибо! Желаем Вам и вашей маме более никогда не попадать в неприятные ситуации. Успехов!
Очень благодарна Праватону, профессионалы своего дела!!! Так сложились обстоятельства, что пришлось обратиться в эту компанию и ни капли не пожалела! Вся работа чёткая, всегда на связи, помогают во всех вопросах и самое главное, если они не уверены в 100% результате не будут водить вас за нос, а сразу не возьмут дело. Так что я теперь свободный человек благодаря Правотону. Особую благодарность хотелось бы выразить Екатерине за очень подробную консультацию, Марии за её всестороннюю помощь и поддержку и Виталию за создание Правотона и за потрясающий подобранный коллектив!!! Спасибо!!!
Списание долгов | Банкротство ПРАВАТОН
Анастасия, здравствуйте! Ваши добрые слова - до глубины души. Огромнейшее спасибо за вашу обратную связь, бесконечно благодарны за Ваше доверие. Еще раз - спасибо. Мы рады, что наша работа и ее результат вас полностью удовлетворил. Надеемся, что более таких ситуация в вашей жизни не будет. Успехов Вам!
Хорошая компания Праватон. Попала в тяжёлую ситуацию, когда не смогла выплачивать долги по кредитам. Быстро помогли через суд провести процедуру банкротства. Вежливые сотрудники, подробно консультируют по телефону. Офис в центре, удобно добираться. Цены на услуги доступные, в моем случае получилось в разы дешевле месячной оплаты по кредиту. Больше коллекторы и банки меня не беспокоят. Благодарна юристам компании за ответственную работу ( а именно Марии Владимировне Р.)
Списание долгов | Банкротство ПРАВАТОН
Мария, приветствуем Вас! Ох, если бы Вы только знали, как приятно читать то, что Вы написали. Мы очень благодарны, что у нас такие отзывчивые клиенты как Вы. Спасибо за добрые слова. Марии обязательно передадим :)
Желаем Вам успехов!
Обратился в данную компанию рассказывали очень грамматно крассиво, говорили юристы будут дежать в курсе в итоге звонил сам спрашивал что да как ,платил три месяца в итоге сказали мы не можем вам помочь так как на мне висит комерчесский трнаспорт которому 30лет и стоимость этого транспорта равна моему долгу с чего такие выводы сделали не известно,зашел в авито на обьявления таой транспорт не тянет даже на 300тыс ,в итоге сказали утилизировайте технику,а сделать я этого не могу так как она в гаи стоит под ограничением на регистрациооные действия ,итог заплатил 25,500чисто за сбор документов а результата нет
Александр, здравствуйте!
_____ У всех наших будущих клиентов мы всегда уточняем информацию о зарегистрированном на них имуществе не просто так.
_____ И всегда говорим, что: "если клиенту невозможно экологично помочь - в работу мы его не берем".
_____ Вы, наверняка, находитесь в нашей группе телеграмм и там мы это очень часто объясняем, что на консультации необходимо рассказывать обо всех сделках и обо всем зарег. имуществе.
_____ Если вы умалчиваете - это не вина компании.
_____ Если вы умалчиваете - вы очень рискуете потерять это имущество и долг с вас не спишут!
_____ В вашем случае...
_____ Когда Юлия Юрьевна начала собирать документы, выяснилось:
_________ 1) Вы нам "забыли рассказать" на консультации о своей проблеме с земельным участком и могли его лишится, и наши юристы смогли найти решение и решили вашу проблему (не буду расписывать, вы прекрасно знаете о чем речь).

_________ 2) Вы продали прицеп и не сняли его с учета.
Он остался зарег. на ваше имя.
Нам, по какой-то причине, вы об этом также не рассказали и утверждали, что его на вас нет и не было, пока юрист Юлия Юрьевна не показала выписку из ГИБДД.
_____ И только после этого вспомнили.

_____ Тк прицеп числится на вас - он подлежит реализации в процедуре банкротства. Снять с учета - его невозможно, тк сами написали "на нем запрет на рег. действия".
_____ В процедуре его продадут с торгов и вам придется возмещать денежную сумму покупателю (это в лучшем случае).
_____ Мы нашли единственный выход - вы его выше описали.

_____ Если вам удастся сделать так, как мы предложили - тогда ведем дело дальше и с радостью ваши долги поможем списать.
_____ Если вам НЕ удастся сделать так, как мы предложили - мы вынуждены отказаться от вашего дела.

_________ Это НЕ вина компании (!).

_____ Если бы мы хотели только зарабатывать, нам было всё равно, как именно пройдет Ваша процедура - мы бы продолжили с вами работать и оставили бы всё так, как есть.
_____ Но (!) нам не все равно.
Мы хотим помогать и помогаем всем нашим клиентам.
Для нас важно, чтобы банкротство для клиента было праздником и началом новой жизни, и чтобы в окончании процедуры клиент был полностью доволен!

Всего доброго!

_____ p.s. Надеемся, мы и дальше продолжим с вами работать и мы поможем списать ваши долги.
Главное достоинство любой компании это профессиональный и вежливый персонал. Мария все подсказала, вежливо, профессионально, результат: простил долг нашим хапугам
— банкам на кругленькую сумму. Не пошли на встречу в пандемию, итог суд пошёл на встречу нам. Спасибо Марии.
Артур, приветствуем Вас!
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые клиенты как Вы :)
Марии обязательно передадим Ваши добрые слова. Спасибо за доверие и желаем Вам успехов :)
Добрый день! Хотел бы поблагодарить команду Праватон за их работу. В разное время взял 3 кредита. Погасить их не смог, начались штрафы, ещё все время звонки и угрозы! Обратился в сюда и подал документы в январе а в июне моё дело рассмотрели и признали меня банкротом. Советую всем кто попал в такую ситуацию обращаться к профессионалам.
Списание долгов | Банкротство ПРАВАТОН
Добрый день, Антон. Примите нашу искреннюю благодарность за добрые слова в наш адрес. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Успехов Вам)
В Праватон можно смело обращаться. И долг списали и рассрочку на оплату своих услуг дали. Рекомендую.
Списание долгов | Банкротство ПРАВАТОН
Федор, благодарим за обратную связь! Успехов Вам)
Хорошая фирма с толковыми юристами. Смог списать долгов на 800 тыс. руб. Только смотрите, если будете обращаться, они работают только с физическими лицами
Списание долгов | Банкротство ПРАВАТОН
Денис, здравствуйте!) Благодарим за высокую оценку нашей работы. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!
Благодарность коллективу Правотона! С ними я смогла закрыть кредит, мне списали весь долг!!
Списание долгов | Банкротство ПРАВАТОН
Юлия, благодарим за тёплые слова 🙏🏼
увидела рекламу по телевизору, очень сначало не хотела идти, потому что меня уже один раз кинули в другой кампании, но Екатерина всетаки настаяла на своем. мне дали очень кволифицированную консультацию по поводу моей кредитной истории. Много лет назад я набрала кридитов и так вышло, что не смогла их платить. Я ушла в дикрет и деньги стали уходить на сыночка, но все дело в том, что кредиты я брала еще в 14 году и по сроку давности их должны были закрыть. А хотела я взять ипотку и мне сказали, чт не могут ее выдать. я пришла в бешенство от сотрудников банка. так попала к Екатерине и Машеньке. Они мне помогли в этом деле. Я всем советую. Обращайтесь!!! Это очень чуткие сотрудники и люди! они профиссионалы!!!
Списание долгов | Банкротство ПРАВАТОН
Марина Петровна, благодарим за отзыв!
Была на консультацыи, рассказали как можно сохранить имущество, я очень не хочу терять свою машину и попала в безвыходную ситуацыю. Спасибо вам большое девочки!
Списание долгов | Банкротство ПРАВАТОН
Татьяна Сергеевна! Благодарим Вас за теплый отзыв.