8 (863) 303-34-35 8 (863) 303-34... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Право на свободу

8 (863) 303-34-35 8 (863) 303-34... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Станиславского, д 42/41

Отзывы про Юридическая компания Право на свободу (30)

Спасибо за помощь, понравилось иметь с вами дело) Списание долгов прошло без особых проблем, только дело затянулось из-за большого числа кредитов. Да ещё и за «сарафан» заплатили приятную сумму. Просто отлично!
Была на консультации в Право на свободу, произвели приятное впечатление. По крайней мере, уже на одном из этапов моего обращения к юристам я получила развёрнутый ответ, который меня удовлетворил и задал вектор направления дальнейшему решению проблемы. Общаемся с ними онлайн. Ожиданию решение суда по признанию банкротом в марте.
Хочу выразить благодарность сотрудникам юридической компании "Право на свободу"! Успешно осуществили банкротство с полным списанием долгов, штрафов и пени. Сложившаяся ситуация требовала участия юристов. Были оговорены все условия. Вовремя, чётко и оперативно оказана юридическая помощь в составлении заявления, в подготовке документов, в истребовании дополнительных доказательств, в представительстве в суде первой инстанции. Спасибо всем вам за профессиональное исполнение своих обязанностей!
Удалось добиться благоприятного для меня результата в ситуации, которая очень долго длилась. В результате я был признан банкротом и избавлен от долгов. Команда Право на свободу не просто так свой хлеб ест…
Кстати и мне дали заработать за рекомендацию их услуг по списанию долгов моим родственникам. Неожиданно приятно! Спасибо!
Глубокое уважение и признательность от меня юристам за оказанные услуги. Они провели оперативно юридическое сопровождение моего непростого дела, работа над которым заняла более 7 месяцев. Я была удивлена, как грамотно команда справилась с работой, и, самое главное, результат нашей совместной работы превзошёл все ожидания. Списали микрозаймы и кредиты на сумму более 800 тысяч!
Очень благодарна сотрудникам компании за помощь в получении статуса банкрота. После общения с коллекторами и банками совсем руки опускались... С момента обращения в Право на свободу и до получения решения суда прошло 9 месяцев. Отдельное спасибо юристам и всей команде за помощь при оформлении документов.
Чистая и честная компания с понятным договором. Сделали все чётко в срок без переплат, посредников и мутных схем. Законная помощь за вменяемые деньги. Подсказали, проконсультировали, грамотно расписали, ясно, доступно, пошагово.
Прошёл месяц, как завершилось моё банкротство длинною в 7 месяцев. Радости нет предела, давно не чувствовала такой душевной лёгкости! Процедура списания долгов действительно онлайн, в офисе была один раз, при подписании договора. На вопросы отвечают очень быстро, действительно чувствуется поддержка! Спасибо команде Право на свободу, которая работала над моим делом, вы огромные молодцы!
Поблагодарю сотрудников компании Право на свободу. Моя ситуация была сложной: взяли кредит к рождению ребёнка, платили исправно, пока муж не лишился единственной работы. Жили на съёмной квартире, и зарплата была рассчитана до копейки. Я в декрете, муж без денег, выплачивать кредит нам было уже не по силам. Банк отказал в заморозке процентов. Пришла в Право на свободу чтобы оформить банкротство, они вошли в моё финансовое положение и предложили рассрочку. Спустя 8 месяцев наша семья свободна от всех долгов! Наконец-то можем жить полноценной жизнью и тратить средства на себя и ребёнка. Спасибо!
Опишу, почему я выбрала именно Право на свободу. Здесь есть рассрочка на услуги, юристы на связи практически круглосуточно, никто не бросает клиента на произвол судьбы и отвечают на любой вопрос касаемо банкротства. Чувствуется реальная поддержка и участие в ситуации клиента. Плюс, работают без посредников. Изначальная сумма в договоре не меняется в процессе. Работают слаженно и быстро в интересах клиента.
Позвонила с целью получить бесплатную консультацию. Особых надежд не питала, потому что думала с моим набором долгов помочь уже никто не сможет, но юристы сказали, что в моем случае возможно сделать полное списание и даже имущество сохранить. Там же сразу озвучили цену за услуги и объяснили нюансы процедуры «от и до». Если делать все в дистанционном режиме, как я, то надо оформить доверенность на юриста. Меня все устроило, заключила договор и стала ждать. Не подвели: спустя 7 месяцев получила бумагу о списании (долги, кредиты и пени), с моей стороны усилий не требовалось. Могу порекомендовать «Право на свободу», название своё оправдывают. Благодарю!!!
Хорошая компания, действуют в рамках закона, я, как клиент, защищён договором. Работают такое впечатление, что в режиме 25\8 )) Банкротство прошло с ними легко, не ходила по судам и инстанциям, даже документы и справки к подаче не собирала, все делали они сами, по доверенности. Спасибо! Рекомендую!
В прошлом году попал на бесплатную консультацию в "Право на свободу". К тому моменту у меня была задолженность по ипотеке в размере 2,5 млн рублей. Обстоятельства так сложились, что я попал под сокращение и стало невозможным выплачивать во время. Выслушав все варианты развития событий, выбрали стратегию и процесс по банкротству начался. Решилось все в мою пользу через семь месяцев. Хочу сказать огромное спасибо профессионалам своего дела!
Благодарю юристов из "Право на свободу"! Четыре месяца как я законно списал свои долги. Их было в районе полутора миллионов рублей, так как мой бизнес прогорел в пандемию и у меня не осталось денег от слова совсем. Во время консультации мы обсудили весь процесс становления банкротом и сколько будет стоить эта услуга. Документами и всеми этими делами занимались сами юристы, после того как мы оформили доверенность. Гора с плечь, больше не несу на себе этот груз. Если столкнулись с похожей ситуацией рекомендую.
Около года назад обратилась в Право на свободу за помощью. У меня скопилось огромное количество долгов разных банках. Специалист с которым я работал подготовил все необходимые документы в короткие сроки. Порадовало, что услуги компании я могу оплатить в рассрочку, а главное мне предоставили гарантию по договору!! Огромное Вам спасибо, особенно финансовой управляющей Юлии Валерьевне!
Вляпалась в долги по глупости пару лет назад. Решения самостоятельно найти не смогла. Перепробовала разные варианты, но долг только вырос. Обратилась сюда и вот это наконец то сработало. Всем сердцем благодарна за избавление от долгов и проблем с приставами. Спасибо!
Были долгие разбирательства с микрофинансовыми компаниями (МФО) и уже не знала, что делать. Постоянные звонки, угрозы, оскорбления. Возвращаешь, возвращаешь, а долг только растет. Поэтому была вынуждена обратиться в "Право на свободу". Проведя бесплатную консультацию, меня убедили, что решения положительного добиться возможно. Путь был не самый простой, но долги мои были списаны в большинстве своем, а кое-какую мелочь я самостоятельно покрыла. Хотела бы отметить грамотную работу финансовой управляющей Юлии Миндрул!
Хочу выразить благодарность юристам компании Право на свободу за помощь. Хочу сказать отдельное спасибо, что мне особо не пришлось участвовать в процессе. Списывали задолженности по кредитам. Всеми документами заниматься мне так же не пришлось. Оформил доверенность, юристы всё сделали сами. Списали долг законно, в рассрочку. Теперь я свободен от огромных кредитов, после увольнения.
после шести месяцев долг списан. даже квартиру удалось сохранить. Спасибо финансовому управляющему Миндрул Юлии Валерьевне из Право на свободу за профессиональную поддержку и постоянную связь
искал юристов и увидел рекламу Право на свободу. после первичной консультации, обдумал и связался с юристом для заключения договора. набрал кредитов в микрозаймах по решению суда списали. Спасибо большое Миндрул Юлии за поддержку и констультацию
спасибо Миндрул Юлии Валерьевне и ее коллегам из Право на свободу за консультацию и предложенные варианты решения проблемы. помогли остановить звонки коллекторов
Юлия Валерьевна отличный специалист. Согласен с отзывом
за юридической помощью в своей беде ходила к разным юристам на консультацию, но варианты и условия не внушили уверенности в положительном исходе. В Право на свободу разговаривала с юристами онлайн и все наше сотрудничество прошло так. не затянулось, решили быстро, долг списан. спасибо за помощь финансовому управляющему Юлии Валерьевне Миндрул и ее опытным коллегам
сходила на консультацию в Право на свободу. из за относительно невысокого долга решили досудебно через МФЦ. юристы сделали все сами, я только общалась с ними онлайн. спасибо за оказанную юридическую поддержку Миндрул Юлии и ее специалистам
было тяжело но я справился. и большая заслуга в этом Миндрул Юлии и ее коллег юристов из Право на свободу. долг был большой и досудебно вопрос невозможно было урегулировать. я почти и не участвовал в ходе процедуры, юристы взяли все на себя, коллекторы перестали беспокоить. в итоге долг закрыт. Спасибо
Попала в трудную жизненную ситуацию, нахватала кредитов. А после не смогла их погасить. С мужем нашли юридическую фирму право на свободу. Обратились к ним, разобрали с нами нашу проблему. по договору предложены были выгодные условия, согласились. и незря, действительно помогли. Очень благодарна юристам, долг в размере 980 000 тыс списали
У меня было не большое дело, но выручка сильно упала, возросли долги. Искал подходящих юристов, которые смогли бы помочь мне. Подкупило что право на свободу работает давно, а значит опытные юристы. Обсудили мою проблему, разработали стратегию. Долг списали, спасибо,
Перед кредитором возросла задолженность, а у меня и так были трудности с финансами. Обратился к юристу из право на свободу. Списали в итоге мой долг. За что выражаю свою благодарность за правильно оказанную мне юридическую помощь
После посещения консультации я все хорошенько обдумал, и все таки решил работать дальше с этими юристами. Спустя несколько месяцев борьбы, и благодаря грамотно проработанной стратегии у юристов получилось списать с меня долг в размере 860 700 руб перед банком
Спасибо юристам право на свободу , ваша юридическая помощь и грамотная поддержка помогла мне освободиться от ноши в виде задолженности перед кредиторами.
Перед консультацией с юристом переживала конечно, но после разбора моей проблемы и разработки грамотной стратегии этапов юридической помощи. Стало легче, беспокойство ушло. Задолженность в размере 967 015 руб списали. Я рада что обратилась именно к этим юристам, спасибо им за работу
Юридическая компания Право на свободу на карте