8 (961) 424-06-258 (961) 424-06... — показать

Правовой центр Альфа

8 (961) 424-06-258 (961) 424-06... — показать
+7 961 424-...+7 961 424-06-25 ещё
Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 220А

Про «Правовой центр Альфа»

Своевременный совет компетентного специалиста в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Правовой центр Альфа (рейтинг в справочнике Yell - 4.7) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и корректно оформить документы (контракты, претензии, справки), проверить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на экспертизе, страховых, семейных, жилищных, административных спорах, защите интересов бизнеса, прав потребителей.

Адрес организации: ул Красноармейская, д 220А. Номер для связи: +7 961 424-06-25. Сайт: alfarnd.ru.

Отзывы про Правовой центр Альфа (4)

3.8
От'явленное жулье! Меня так никто еще не надувал. Обобрали до нитки и ничего не сделали. Высосали все сбережения, а результата ноль. Юристы безгоамотные, документы с ошибками, переделыаали 4 раза, суд откладывался 3 раза из за этого. И в результате все равно ноль. В нищете подохните, твари. Вернутся вам наши слезы.
Я занимаюсь частным извозом. В один прекрасный день, я решил пойти в ресторан и хорошенько отдохнуть со своими друзьями. Машину я припарковал возле ресторана, поскольку там были камеры, я решил ее оставить, а на следующий день утром забрать. В этот день я изрядно выпил со своими друзьями и решил не ходить дамой, а уснул прямо в своей машине. Разбудил меня стук в дверь автомобиля, возле автомобиля стояли сотрудники ДПС, меня без объяснения причин стразу доставили в отдел полиции, а также на освидетельствование, составили протокол, что делать дальше я не знал, мне грозило лишение прав. Решил обратится к юристам в Альфе, мне тут же объяснили, что делать, а также объяснили неправомерность действий сотрудников. Вобщем все для меня прошло успешно, прав меня не лишили, а действия сотрудников ДПС обжаловали. Да, не спорю, мне пришлось изрядно потратится, но сейчас я с правами, и мне не приходится лишаться своей работы из-за каких-то недопониманий с сотрудниками ДПС. Спасибо юристам Альфа.
Я не знаю, почему здесь все так наговаривают на эту юридическую фирму, я обращалась к ним за помощью по поводу договора подряда, мне оказали некачественную услугу по строительству, не хотели возвращать деньги и исправлять сделанное, я не знала, что делать. В итоге пройдя бесплатную консультацию в Альфа мне объяснили, что делать и сказали, что можно в суде истребовать моральную компенсацию и материальный вред, а также в случае выигрыша дела погасить все мои затраты на их услуги. В итоге я согласилась, судебные тяжбы длились около полугода, юристы Альфа были постоянно со мной на связи, а также помогли в суде, в итоге строители возместили мне все понесенные мной убытки, за что я очень благодарна Альфа.
Не люблю писать отзывы, но не в данном случае. У меня был развод с супругой, супруга стала пытаться отобрать у меня имущество, которое ей не принадлежало. Решил обратится к юристам в Альфу, мне разъяснили что делёжке подлежит только совместно нажитое имущество, плюс предложили свою помощь, я не отказался. Я до конца не понимаю, во всех этих юридических тонкостях, но имущество мы поделили поровну, и то что не могло принадлежать жене осталось у меня. Бывшая жена в ярости, но юристами я доволен.
Правовой центр Альфа на карте