8 (863) 268-40-658 (863) 268-40... — показать

8 (863) 268-40-658 (863) 268-40... — показать
+7 863 268-...+7 863 268-40-65 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 80
206а офис; 2 этаж

Про «Правовой юридический центр Альфа-Бастион»

Актуальный и правильный совет эксперта в сфере юриспруденции и права позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до претензий со стороны контролирующих органов. Правовой юридический центр Альфа-Бастион (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.8) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать с учётом требований закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел - и потому готовы не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и корректно подготовить документы (возражения, контракты, жалобы), подтвердить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при заключении сделок.

Организация находится по адресу пр-кт Буденновский, д 80. Для получения дополнительной информации посетите сайт альфа-бастион.рф или позвоните по контактному телефону +7 863 268-40-65.

Отзывы про Правовой юридический центр Альфа-Бастион (4)

Помогли мне с оформлением сделок по нескольким объектам недвижимости. Юристы проверяли документы, сделали все грамотно - у меня никаких претензий.
Разделили дом на двух хозяев, теперь нужно присвоить отдельные адреса чтобы потом заключить договора отдельные на коммуналку. Сами этим вопросом заниматься не стали, так как понимаем что это все может затянуться надолго. Пришли со своей проблемой к АЛЬФА-БАСТИОН. Обещали сделать документы в течение пары месяцев максимум.
Не могла никак вступить в наследство, так как в отчестве в одном из документов допущена ошибка. Теперь вот через суд приходится доказывать, что это действительно я, а не другая Ольга Смирнова. Доверила я это дело правозащитному центру Альфа-Бастион. Не разочаровалась, решение было принято относительно быстро. Уже и у нотариуса почти все переоформила.
Благодарю сотрудников компании Альфа Бастион за профессионализм и чёткость! Ни минуты не сомневался, что с такими специалистами спор будет решен положительно. В таких случаях даже не жалко денег платить за услуги. Они полностью оправданные.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Центр Правовой Защиты Альфа-Бастион»
Юридический адрес:
344018, Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, пр-т Буденновский, д.80, офис 306, помещение 76
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Правовой юридический центр Альфа-Бастион на карте