8 (863) 279-44-45 8 (863) 279-44... — показать

8 (863) 279-44-45 8 (863) 279-44... — показать
+7 863 279-... +7 863 279-44-45 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 74
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин подарков Приколись на Большой Садовой улице (16)

4.6
Ужасный магазин. На товарах ценники отсутствуют. Продавцы не в курсе того, что продают. Рассказы продавцов о товаре не соответствуют действительности. Покупали ребенку повербанк единорог - продавец уверил, что он на 8,8 мАн, а оказалось совсем не так. Попытка вернуть не увенчалась успехом, тк продавцы там ни за что не отвечают, а начальство мы ждали больше часа, когда им дозвонятся продавщицы, и в результате ничего. Теперь пытаемся вернуть деньги через ростпотребнадзор. Так что, если не хотите себе лишней головной боли, не стоит там покупать, тем более, что все товары, которыми они торгуют полностью с "алиэкспресс", только наааамного дороже. (К примеру тот повербанк, что мы купили у них, с теми характеристиками которые у него есть стоит на али 400 р, а в этом магазине 1250. Проще подождать, чем потом ходить и доказывать...) Никому не рекомендую!!!
Если Вы ищете что то креативное и необычное ,тогда Вам нужно именно в этот магазин под названием "Приколись ".
Здесь есть абсолютно все ,а главное ,не повторимое ,
от всяких мелких безделушек до большых не мыслемых игрушек.
Цены сдесь приличные я бы сказала .
Консультанты всегда Вам помогут с выбором .
А сам магазин порадует глаз, так как он весь яркий, пестрый, а самое главное, пожалуй фишка этого магаина то ,что он не повторимый
прикольный магазин,много разных приколюх))и по цене не очень дорого,можно найти все что хочешь))
Отличный магазин для неординарных людей. Очень прикольные вещицы здесь продают. Я приобретала много интересных товаров. И диплом самой замечательной маме и медаль на бабушкин юбилей с циферкой 65, и ангельские крылья на Хелуин. А самый главный подарок – это моему парню классную открытку и коробочку для жевачек Love IS, в виде сердечка на день Святого Валентина. Получались прекрасные подарки и от души, причем выбор мне помогали сделать очень тактичные и вежливые девушки, которые там работают. Это просто прекрасный магазин с огромным ассортиментом веселого товара)
Когда гуляли с парнем, увидели этот магазин. Парень уговорил меня зайти. Когда мы вошли, то увидели столько всего! Это невозможно передать словами. Множество вещей с приколами, всякие костюмы, какие-то устройства. Но больше всего парню понравилась искусственная грудь. Выглядела она как настоящая. В магазине даже было представлено несколько размеров груди. Продавец-консультант предложил нам ее купить, я была против, но парень не хотел с ней расставаться. Пришлось заплатить за ГРУДЬ 300 рублей.
Обожаю этот магазин. Здесь можно приобрести много классных вещей на праздники. Обожаю сюда заходить во время проведения праздника Хэлуина. Конечно магазин дороговат, но вещи очень хорошего качества и выполнены просто изумительно, необычно. А менеджеры обязательно вам помогут при возникших вопросов.
Такой магазин интересный, есть все для того, чтоб правда приколоться))) Название оправдывает))) Купил там подушку простите перделку)))) Так она работает просто идеально)))) И цена очень даже символическая 150 рублей))) понятно, что Китай и работать она будет всего пару раз, но все-таки очень круто)))) Местоположение отличное никогда не пройдешь рядом))))) А еще я там купил фартук на подарок с мужскими гениталиями, за 750 рублей не дорого и оригинально)))0
На хелуин купила себе здесь костюмчик зомби!Это было просто круто!Костюмчик оказался очень убтненьким и удобным!се были восторге!По цене он вышел сосем недорогой,ну если сравнить с другими ценами,,купила я его в рйоне 2400 руб. за полный комплек!Девушка консультант помогала мне определиться с выбором костюма,я немного покапризничала,но итоге купила этот,и еще не разу не пожалела))На следующий год,пойду поккупать костюм именно сбда!
Такой крутой магазин! Заходите и не пожалеете. Куча всяких прикольных штучек. Мужу решила сделать подарок на день повара (он у меня поваром работает) и не знала какой. Друзья посоветовали зайти. Купила ему медаль в красивой бархатной коробочке с надписью "за кулинарные заслуги". И совсем не дорого (250 рублей).
Веселый магазин. МОжно прикупить прикольные подарки. Но все они будут бесполезными, разве только кружки пригодятся. Так, кружка с надписью стоит в пределах 500 рублей. Помимо этого продаются вечный двигатель, костюмы (снегурка, медсестра). Различные медали и обложки на документы. Консультант здесь не отлипает от вас пока вы не выйдете за пределы магазина и это очень раздражает. Когда говоришь, что ты сам посмотришь и если надо будет, позовешь - никто этого не понимает.
Отличный магазин подарков,здесь можно найти все!Название говорит само за себя,очень много подарков в сюрпризом)))Можно купить разные костюмчики,ведьмы,дьявола,вампира,кого хочешь))Цены за такие подарки средние,что то дорогое,что то не очень!Не понравилось обслуживание!Совсем!Продавцы налетели на меня !И начали уговаривать,хотя я просто зашла посмотреть!!!
Веселый магазин, где можно поднять настроение. Оригинальные подарки захотели? Тогда мигом сюда. Здесь простой рай для людей, которые не любят дарить стандартные подарки. И помимо оригинальных, есть весьма и красивые необычные вещи. Магазин стоящий внимания. Цены на все разные.
Ну зачетный магазин)) Столько приколов, столько удивительных вещей, просто глаза разбегаются… Если вы хотите удивить своего друга, или даже шокировать, приходите в этот магазин) Обязательно найдете что-нибудь стоящие!)))
Всегда перед первым апреля заглядываю сюда! Здесь огромный выбор вещиц для приколов над друзьями! Всегда что-то новое, но есть и классика жанра: маски, костюмы, баночки с разными жидкостями и не только!! Всегда на разные юбилеи своим родственникам и друзьям люблю покупать медальки с разными надписями, получается очень весело!! Цены приемлемые, для любого кармана!
это просто кладовая замечательных вещиц. здесь вы найдете подарки к любым праздникам. Разнообразие различных прикольных и неожиданных сюрпризов для ваших родных и близких. но больше всего поражает не большая цена. подарками именно с этого магазина я всегда радую близких)).
Если окажетесь рядом с этим магазином, не стесняйтесь, загляните!
Удивительные вещи вас здесь ждут. Чего тут только нет: головоломки, подушки-игрушки, очки в форме гитар и сердечек, грамоты-медали за сомнительные заслуги и многое другое.
Здесь я покупала ушки Минни Маус на новый год, так что образ удался;)
Хотя конечно цены ваше рыночных на аналогичные безделушки раза в два, но за тщательную подборку и удобное расположение можно простить.
Магазин подарков Приколись на Большой Садовой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел