8 (863) 256-57-598 (863) 256-57... — показать

8 (863) 256-57-598 (863) 256-57... — показать
+7 863 256-...+7 863 256-57-59 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 85
Бизнес центр: Мир

Про «Автошкола Приоритет в Ростове-на-Дону»

Автошкола Приоритет в Ростове-на-Дону (рейтинг на сайте - 5) осуществляет подготовку водителей по категориям A, B, C и D. Весь процесс обучения условно разделяется на два этапа. Первый - это теория. В специальном помещении организованной группе учащихся объясняют основы ПДД, разбирают конкретные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант постигает основы вождения и под наблюдением инструктора учится осуществлять особые маневры, которые необходимо повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А незадолго до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все предстоящие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 85. Телефон: +7 863 256-57-59. Сайт: prioritet-rostov.ru.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 5
M

Специалисты Автошкола Приоритет в Ростове-на-Дону (1)

Фотография специалиста Хаустова Ксения
Хаустова
Ксения
Администратор

Отзывы про Автошкола Приоритет в Ростове-на-Дону (2)

Добрый вечер. Хочу поблагодорить автошколу Приоритет ( ТЦ Мир проспект 40 летия Победы 85) . Сразу отмечу все на вышем уровне. Школу не выбирала просто увидела вывеску. Позвонила в центральный офис и сказала, что хочу обучаться на Александровке. Меня сразу набрал администратор КСЕНИЯ, все расказала и на следующий день я была на занятии. КСЕНИЯ в процессе всего обучения направляла нас в организационных вопросах, всегда готова прийти на помощь. Учитель по теории,Людмила Анатольевна,просто супер. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОНИМАТЬ, ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, ТОГДА ВАМ К НЕЙ. Отдельное, спасибо, моему инструктору Сергею Николаевичу. С первого урока выезд в город, площадка рассказана по пальцам. Отработаны все упражения. Проехали все центральные улицы, а также побывали на всех перекрестках с круговым движением. Всегда учитывались все пожелания и время обученния.
Внутришкольные экзамены ОЧЕНЬ СТИМУЛИРУЮТ. Экзамен МРЭО был сдан с первого раза. Очень волнительно, но там есть Елена которая подскажит, а самое главное успокоит.
СПАСИБО ВСЕМ. ВСЕХ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК АВТОШКОЛЫ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА.
Обучением полностью доволен, преподаватель по теории отлично донесла суть правил ПДД, инструктор по вождению обучил круто ездить и составил отличную компанию как собеседник, отдельно хочу отметить работу администратора Ксении, которая по любым вопросам всегда приходила на помощь, да и просто очень милая и красивая девушка. Рекомендую, 5 звёзд.
Автошкола Приоритет в Ростове-на-Дону на карте