Привоз, рынок

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 11

Про «Привоз, рынок»

Торговый центр Привоз, рынок для вашего удобства собрал на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился удачно, так как зачастую сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях комфорта посетителей предусмотрены стойки информации, в которых можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.

Компания Привоз, рынок располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 11.

Отзывы про Привоз, рынок (4)

4.0
На этом рынке всё есть
Я сантехник там есть магазин n75 там есть вся сантехника качествено и дёшева
И продовец опшительный человек понимаюший в сантехнике Камал
Рынок ужасный, особенно НЕрусские , дурят обвешивают, и администрация их по ходу прикрывает, попыталась пожаловаться НОЛЬ! не советую там, что либо покупать, хлопот не оберетесь . Прилагаю фото торгашки , ее вообще советую обходить стороной
1199515
На этом рынке есть все что угодно. В основном это конечно вещевой рынок. Тут есть места с действительно дешевыми предложениями. А есть и лотки с ценой, повыше чем в магазинах. Конечно, на рынке вещи сложно померить и вообще не очень то это удобно. Зато все и в одном месте. Приезжаю я суда совсем не часто, и то так, ради интереса. Тут есть и ряды со всякой снедью. Люблю покушать что то вредное.
Рынок Привоз хорошо организованный, достаточно приличный рынок города. Мне тут выбирали подарок на день рожденья - питомца. Вообще тут можно приобрести и обувь и одежду по небольшим ценам. На входе в рынок сплошь цветочные ларьки. Этот рынок не плох, если живете рядом - почему бы не ходить сюда за покупками - тут есть все.

Частые вопросы про Привоз, рынок

Привоз, рынок находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 11.

Привоз, рынок на карте