8 (863) 218-56-108 (863) 218-56... — показать

4.0
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Нансена, д 239
БЦ "Декорум"
У PRO Комфорт пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «PRO Комфорт»

Компания «PRO Комфорт» - это одна из ведущих компаний на рынке отопительной и климатической техники.

Мы начинали с единичных розничных продаж, за долгое время своего существования, мы достигли уровня компании, которая занимается полным спектром инженерных услуг.

Основное направление нашей деятельности – реализация огромного ассортимента теплового и климатического оборудования мировых производителей, а также их гарантийное и сервисное обслуживание.

Минимальные цены, высокое качество и сервисное обслуживание товара – вот главные составляющие, на основании которых строится принцип работы компании.

Прямое сотрудничество с ведущими производителями и крупнейшими импортерами теплотехнического и климатического оборудования дает нам возможность обеспечивать цены на минимальном, а ассортимент - на максимальном уровнях.

Наш интернет-магазин реализует только высококачественные товары официальных производителей, подтвержденные сертификатами и гарантийными обязательствами.

Упорный труд и кропотливая работа помогли нам достичь уровня надежной компании, развитию которой мы будем способствовать и в дальнейшем на благо своих клиентов.

Почему наша компания?

Огромный ассортимент предлагаемого климатического оборудования.
Доступные цены.
Простой и удобный процесс оформления заказа.
Оперативная доставка в любой регион России.
Комплексные решения в области инженерных систем.
Мы постоянно проводим разнообразные акции и скидки.
Мы задаем много вопросов - это помогает нам подобрать нашим клиентам оптимальное оборудование по соотношению цена качество функциональность.

Мы решаем задачи любой сложности - нам это интересно.

Мы любим нерешаемые задачи - нам интересно узнать где грань наших возможностей.

Мы не просто продаем оборудование - мы выполняем весь спектр услуг и несем ответственность перед нашими клиентами.

Наши клиенты-это наши друзья! А друзей не предают!

PRO Комфорт на карте