8 (800) 250-06-908 (800) 250-06... — показать

Продовольственный магазин Агрокомплекс на Таганрогской улице, 116г Сеть

8 (800) 250-06-908 (800) 250-06... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-06-90 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 116Г

Про «Продовольственный магазин Агрокомплекс на Таганрогской улице, 116г»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно заглянуть в Продовольственный магазин Агрокомплекс на Таганрогской улице, 116г и купить необходимые продукты питания. Это станет особенно актуальным если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы стараются соблюдать нормы по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые марки от местных производителей. В этом месте вы можете взять хлеб и выпечку, кондитерские изделия, фрукты, овощи, мясо, молочные продукты и алкоголь.

Помимо выше названного, в магазине есть девайсы для курения, канцелярия, табачные изделия, компьютерная техника.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 250-06-90 или зайдите на сайт www.zao-agrokomplex.ru. Продовольственный магазин Агрокомплекс на Таганрогской улице, 116г находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 116Г.

Производство и оптовая торговля 3
Сервис 1
Магазины автомасел
Строительные товары 1
Средства гигиены
Товары для сада и огорода 2
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про Продовольственный магазин Агрокомплекс на Таганрогской улице, 116г (1)

В Агрокомплексе я покупаю в основном курочку. Ее можно купить и в супермаркете, но тут же я буду уверенна что она местного производства. Здесь много разной заморозки. Муж любит пельмешки, купленные здесь, просит меня забежать именно в «Агрокомплекс» за покупками. Продавцы тут приветливые и приятные, правда большое количество покупателей, конечно отвлекает их, и всех не всегда могут увидеть и услышать.
Продовольственный магазин Агрокомплекс на Таганрогской улице, 116г на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел