+7 863 283-28-67 +7 863 283-28...

Магазины в ТЦ Прогресс

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 104А
Район: Пролетарский

Торговый центр Прогресс считается одним из современных торговых комплексов, который предоставляет своим покупателям широкий выбор товаров на любой вкус, которые можно приобрести в одном здании.
Мужчины и женщины здесь могут купить обувь, одежду, аксессуары, украшения и продукты питания. Десятки бутиков представляют новые коллекции модных марок, от которых любой модник не останется равнодушным. если вас интересуют ювелирные изделия, то в ювелирных магазинах Прогресса с легкостью можно найти серьги, кольца, подвески, браслеты, кулоны, броши и многое другое.
Если же ваша цель - это покупки для всей семьи, то для вас на рынке Прогресса расположен супермаркет, в котором вы найдете продукты по вашему вкусу. Необычные напитки, экзотические блюда и фрукты, морепродукты и мясо, дорогие вина. Если вы устали от шоппинга и хотите перекусить для вас открыты двери ресторанов с кухнями различных народов мира.

2 павильона

2.  Салон-магазин Мир волос на проспекте Шолохова

4.0
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 104А
Закрыто сейчас

Отзывы про ТЦ Прогресс на проспекте Шолохова (4)

В отличие от общепринятого стандарта "вещевой рынок" - прогресс выбивается из этого стереотипа. Да, ряды и отдельные палатки, да, продавцы на грани "торгашей" иногда. Но за что люблю Прогресс - здесь действительно можно найти оригинальные и интересные вещи, которые будут если не в единичном экземпляре в городе, то в очень ограниченном. Сама брала здесь осеннее пальто, комплименты за которое получаю каждый раз, как кто-то новый его видит. Брала и платья, и джинсы. Плюс этого места - можно поторговаться. Я люблю это дело - можно сходить даже просто на прогулку - померить плательщики, поговорить с продавцами, ну и поторговаться. А может и купить.
Прогресс посещают , те кто может себе это позволить! Лично я была на нем один раз. После того как я увидела ОБЫЧНЫЕ джинсы за 6000 рублей мне перехотелось туда ходить. Мне такие вещи не нужны, так как я их очень быстро уделываю! А так выбор очень большой, у каждого продовца свой маленький магазинчик. Все чистенько
Раньше часто посещала Прогресс. Мне он напоминает торговый центр с маленькими магазинчиками и дружелюбными продавцами, но цены в последнее время на нем зашкаливают. Например, юбку точно такую же можно на 500 рублей дешевле купить на том же Меркурии. И последнее время маленькое разнообразие товаров, у всех почти одно итоже. Выбрать не с чего.
Большой выбор одежды. На любой вкус и размер. Цены разные. Качество хорошее. Очень удобно передвигаться, так как внутри отдельные магазинчики.