8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль в СХПК Колхоз Русь Сеть

8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать
Ростовская обл, Аксайский р-н, тер Автодороги Ростов-на-Дону - Волгодонск, км 1, зд 1 стр 2

Отзывы про Компания Металл Профиль в СХПК Колхоз Русь (20)

Пока тепло, решили строить коттедж. Разумееется, понадобились материалы для облицовки. Поспрашивали знакомых - все покупали в Металл Профиле. Решили туда же обратиться. Нам сразу показали нужные товары. И рассчитали все сразу, сказали итоговую сумму уже со всеми отделочными, доборными деталями. Спасибо за доступный ценник. Понравилось, что качество норм. Как че понадобится - снова к вам!
Компания Металл Профиль в СХПК Колхоз Русь
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Заказывал металлочерепицу к себе на дачу у Металл Профиля. Еще саморезы заказал того же цвета, чтоб по сто раз не ездить. Минус в том, что пришлось ждать несколько лишних дней, пока на заводе сделают. Но зато сделали нормально.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Покупал в МеталлПрофиле стальной штакетник для частного дома. Визуальных дефектов не обнаружил, все нормально, без царапин. Товар с гарантией, что внушает доверие. По срокам изготовления, правда, пришлось долго ждать. Спасла только плохая погода - я бы все равно не стал ничего монтировать в дождь.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Строим дачу, периодически нужны стройматериалы. Облицовку заказали в Металл профиль. Судя по отзывам людей, у них очень качественная продукция! Плюсом к этому в Металл профиле вежливое обслуживание и внимательные грамотные менеджеры. Все заказали и не сильно потратились. Сочетание цены и качества идеальное! В общем, это очень удобно, конечно. Особенно, если уже понимаешь, что тебе надо. Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Планирую и дальше закупаться онлайн.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Бабушке нужно у дома было забор новый ставить. В принципе, мы были готовы переплатить за качество - оно для нас первостепенно. Но старались найти и цену повыгоднее. Тут на глаза попалась реклама Металл Профиля, поэтому решили сюда заглянуть. Мы действительно выбрали, что хотели. Мы даже не ожидали. О минусах: доставка долгая у них. Зато качество порадовало. Резюмируем: от покупки осталось хорошее впечатление. Самое главное - качество действительно отличное.
Здравствуйте!
В прошлом году расширял дачный участок, менял забор. Поставил профлист из МеталлПрофиля. Почитал отзывы в интернете, люди эту компанию хвалят. Приехали в офис, нам показали образцы, все довольно быстро посчитали и оформили. По итогу всё устроило. Будут здесь же остальные товары покупать.

Здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров!
Сестра с мужем дом строили - нужно было металлочерепицу взять. У мелких контор не хотели брать - там по опыту дороже всегда. Где покупать - долго не выбирали; все знакомые однозначно советовали Компанию Металл Профиль. С выбором нам консультанты помогли, размеры нашли нужные. Главное, что качество на высоте. О недостатках: пришлось ждать несколько лишних дней, пока на заводе нам заказ сделают. Но это ничего. Умные менеджеры у вас.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Мы покупали черепицу металлическую для дачи. Друзья говорят: покупайте в Металл профиле, там нормальные товары. И они оказались правы. Нам понравились широкий выбор товаров и адекватные цены. Понравилось, обратимся еще!
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Искали штакетник. В принципе, мы были готовы переплатить за качество - оно для нас первостепенно. Но старались найти и цену повыгоднее. Судя по тому, что мы увидели в Интернете по отзывам, Металл Профиль оказалась самой нормальной, поэтому поехали в ближайший офис. Мы действительно выбрали, что хотели. И сделали всё быстро. Отмечу минус: компании следует облагородить территорию перед офисами. Ямы, мусор, асфальт в хлам. Сложно подъезжать. Но тут это можно не считать минусом по сути. Отдельное спасибо за гарантию - это подтверждение качества. Отличный персонал у вас. Отличная продукция, все понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Взял корабельную доску - красиво выглядит.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Решили перестраивать дачу, и вот помимо остальных стройматериалов понадобился крепеж. Друзья строились недавно, все брали в Металл Профиле, хвалили цены и товары. Поехали туда же. К мелким даже не хотели обращаться. С выбором нам здорово помогли. Да и денег много не взяли. И выбор, и цены, и приятные сотрудники... Не думали, что так бывает) Теперь если что надо - только сюда.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Выбирал металлочерепицу для кровли на даче. В итоге заказал в Металл профиле. В нашем городе это самая крупная и надежная компания, многие там закупаются. Приехал, все сам заказал. С консультантами тоже пообщался - они кое-что дельное посоветовали в плане монтажа. По итогу всё устроило.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
В рекламе увидели черепицу Каскад - понравилась, решили взять на дом. Знакомые сразу посоветовали не тратить время и заказать этот материал в Металл профиле. По заказу менеджеры нам подсказали что и как. Теперь я очень доволен своей крышей - прям радует глаз каждый день. И несмотря на то, что зимой лазил на крышу, чистил от снега - ничего не поцарапалось, краска не облезла.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Взял корабельную доску - красиво выглядит. Мне понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Пока тепло на улице, решил перекрыть кровлю на загородном доме. Поизучал отзывы в интернете, знакомых поспрашивал, где купить подешевле, все однозначно советовали Металл профиль. В офисе компании нас встретили менеджеры, все рассказали, посоветовали. Заказал все, что надо. Металлочерепица на доме реально красиво смотрится. Уже сколько времени прошло, кровля служит исправно.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Решили сделать красивую крышу - взять металлочерепицу для дачного дома. По радио была реклама Компании Металл Профиль — туда и поехали. И что думаете - там оперативность, профессиональные консультации и качество товаров. Понравилось, обратимся еще!
Здравствуйте!
Нужны были софиты для крыши. Пластиковые решили не брать - металл надёжнее и не горит. Поспрашивал знакомых, где можно все это взять - порекомендовали Металл профиль. Приехал, посмотрел, все что надо заказал. Выбор хороший. Думаю, буду обращаться ещё.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Взял Вудсток накатку - нормально выглядит. Похож на дерево, но не горит. То, что нужно.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Удачно наткнулся на сайт этой компании, когда искал металлочерепицу на крышу своего дома. Цены здесь были немного ниже, чем в других местах, да и выбор приличный. Менеджер оперативно помог мне оформить заказ, рассказал о сроках доставки. Получил я металлочерепицу вовремя, приятно порадовало хорошее качество изделия. Кстати, на крышу её дожить было проще простого.
Недавно начал работать с Металл Профиль, а так раньше я работал вообще с разными поставщиками . Скажу одно - Металл Профиль меня устраивает абсолютно во всех моментах. Цены, выбор материалов, обслуживание со стороны менеджеров. Все на 5+ в этой компании. За все время я менял многих поставщиков, и на сотрудничестве с Металл Профиль я остановил свой выбор.
У Компания Металл Профиль в СХПК Колхоз Русь нет координат на карте