8 (863) 333-21-52 8 (863) 333-21... — показать

Отзывы о компании Производственная компания Пласт-Сервис на Красноармейской улице

8 (863) 333-21-52 8 (863) 333-21... — показать
+7 863 333-... +7 863 333-21-52 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 153

Отзывы про Производственная компания Пласт-Сервис на Красноармейской улице (23)

Очередной раз убедилась, что фирму нужно выбирать по совету друзей, уже проверенную, а не по телевизору, где и цену занижают, обещают с три короба. Заказ сделали в течение недели. Окна хорошие, с улучшенными стеклопакетами и по цене не кусаются. В общем, надежная компания, рекомендую!
Спасибо вам за окно, которое делали мне 2 года назад. Этим летом еще обращусь. У меня же сохранилась скидка постоянного покупателя? Уже третий раз к вам обращаюсь.
Обращался в офис на Красноармейской. т.к. квартира находится на ул. Станиславского. Устанавливал энергосберегающее окно с профилем KBE. По выполненной работе ставлю все пятерки: оперативно, качественно, удобно. Даже сказать нечего, все отлично!!!
О заводе Пласт-Сервис узнала , прочитав отзывы в интернете. Два года назад устанавливала у них балконный блок. Быстрая доставка и установка, согласно договора, без какой-либо нервотрепки. Ничего нигде не продувает. Хорошо, что можно разбить платеж за заказ на две части, в наше время это немаловажный фактор. Рекомендую , обращайтесь в Пласт-Сервис!
Знакомые посоветовали обратиться именно сюда. Сделали окна и балконный блок. На пятерочку, все хорошо, молодцы. Качественно. Претензий не возникало на протяжении процесса, да и после 2,5 лет. Буду также рекомендовать друзьям и знакомыми, как когда-то мне))
Привлекло, что ростовская компания и собственное производство. Осталась довольна своим окошком, четко и вовремя все сделали. Смотрится гармонично. Даже фото подкреплю до/после. Рекомендую всем ))
11322923 11322924
Обратился в эту компанию, близко находятся, что очень удобно. Была надобность в балконном блоке, заказал аж два!))) Минусов не увидел, скоро будет как 2 года стоят, качественно и хорошо)) Советую!)
Ранее делали у этой компании большое окно на кухню, в прошлом году заказали два маленьких и в этом году еще одно. Так как ранее обращались, посмотрели качество. Понравилась линейка базель. Качество, фурнитура, все на высшем уровне. Ранее делали у Окошкино, они сейчас испортились, перешли к вам, все нравится, все устраивает.
Не читала отзывы, сама нашла вашу компанию. Но может кому-то поможет мой отзыв. Очень довольна. Детям лоджию вы устанавливали, мне окно, в другую квартиру москитую сетку заказывала. Очень рада, что обратилась к вам. Другую лоджию делала в другой компании, не нравится. А у вас все нравится. Фурнитура, качество и дизайн. Окно не дует, конденсат не собирается. Все быстро и четко от оформления до конца установки.
Тот случай, когда хочется писать хвалебный отзыв. Не только помогли выбрать реально качественное окно, но и установили его за полчаса. А вчера еще звонили узнать, все ли понравилось? Я пообещала прислать фото! Ловите!
Странно читать положительные отзывы о компании Пласт-сервис. А может мне не повезло. За свои немалые деньги я получила ужасные окна и сервис. Оформляя заказ менеджеру Марине я объяснила, что мне очень важно ,чтобы окна были с хорошей шумоизоляцией. Мне посоветовали профиль Базель и тройной стеклопакеты. Марина все очень красиво обрисовала и сказала ,что о шуме я забуду навсегда. Не знаю, что это за стеклопакеты, но ощущение, что я живу на улице. Обещанной шумоизоляции нет. Замеры были выполнены намного меньше размера оконного проема. Установщик ругался ,что крепить сложно и пены не хватает. Отливы привезли вообще непонятных размеров. Окна заказала цвета махагон. На двух окнах сильные заратины. Но это такая ерунда посравнению с шумом. Я человек возрастной категории и очень хотелось тишины в доме.Полтава месяца я прошу , чтобы приехали представители компании, но увы. Обратной связи никакой. Обращения полностъю игнорируют. А говорили 15 лет гарантии. Я поняла одно, как только вы оплатили заказ вы больше им не интересны. Никому не рекомендую обращаться в фирму Пласт-сервис. Слезы и разочарование. Мой заказ Р 2030834 от 22.09.2020г.
Сразу видно, что конкуренты писали, даже не удосужились проверить, что отзыв от женского лица, а подписались Федором Смолиным))))
Поставили входную дверь. Со стороны улицы ничего не видно, что делается в доме, потому что снаружи на двери зеркальное покрытие. Подойдя к дверям близко можно увидеть лишь свое отражение. Зато из дома прекрасно видно все, что делается на улице.
Замок двухсторонний. Дверь плотно закрывается. При этом не хлопает. Чтобы закрыть дверь на замок в нашем случае, нужно сначала повернуть ручку вверх до упора. Это были мои требования и пожелания. Менеджер Наталья все зафиксировала. И к моему удивлению когда был монтаж. Все было так как я и просила, никаких изменений без моего ведома. Менеджеру и установщиками большое спасибо что цените своих клиентов.
Мне потребовались арочные окна, обратился в несколько фирм. Но ни одна не внушала доверие, так как не любой профиль можно гнуть. Я просил чтобы мне рассчитали как можно быстрее, утром был замер, а вечером мне озвучили стоимость. Так как я часто в командировках, дату монтажа пришлось несколько раз перенести. Но все установили по моим просьбам и пожеланиям. Качество окон оказалось хорошее, окна тёплые, фурнитура крепкая и качественная.
Добрый день. Писать много не люблю. Любую благодарность лучше получать при личном общении, но так как я хочу поблагодарить компанию за хорошую работу, то приходиться писать сюда. Так вот хочу сказать спасибо руководителю этой компании за, я бы сказала, отличный подбор персонала. потому что я считаю это немаловажным фактором для успеха любого предприятия. Если в компании работают профессионалы, знающие свое дело, то с ними приятно общаться и они могут на доступном "русском"языке объяснить простому обывателю все плюсы и минусы профилей и т.д. Второе, что хотелось бы сказать, это монтажники - молодые ребята, знающие свое дело, на алкоголики по найму на один раз, работают быстро и слаженно, кстати приехали ко мне на монтаж вовремя, без опозданий, как обещали. Ну и третье - это качество (я стеклила балкон)- оно просто отличное. Гладенький, беленький пластик, без царапин, повреждений, плотно прилегающие резинки, фурнитура работает как по маслу. Цена и качество здесь соответствуют тому , что заявлено в интернете (я нашла эту фирму через сайт в сети). Вообщем спасибо. Успехов вам и процветания.
Вопреки тому, что сейчас ходит вирус, я обратилась в компанию Пласт-Сервис, для заказа дверей на дачу с их последующим монтажом. Зашла на сайт, в те дни компания еще работала удаленно. Позвонила, трубку взяла девушка Марина (менеджер), я обсудила с ней все комплектацию двери, способ оплаты, доставку, монтаж и много мелких еще вопросов. Ехать никуда не пришлось, оплатила все онлайн. Через неделю мне привезли дверь, в указанный в договоре срок. Двери очень хорошего качества, монтаж тоже на высоком уровне был сделан. Спасибо сотрудникам компании за то, что выполняете заказы и работаете в такое непростое время. Процветания вам и успехов.
Добрый день. Заказывали межкомнатные двери в квартиру в этой фирме. Очень рады, что обратились именно сюда. Нам установили очень хорошие и качественные двери, монтаж вообще сделали на отлично и быстро очень. Спасибо огромное.
Добрый день. Заказывала окна в этой фирме маме на дачу. Так как это дача, то остановились на недорогом варианте из Новотекса. Были приятно удивлены качеством окон. Все резиночки плотно прилегают, нигде не дует, пластик хороший, без дефектов и желтизны. Менеджер умничка, все нам быстро оформила и посчитала. Была очень вежлива и доброжелательная. Мама очень довольна, планирует летом заменить еще и двери в доме. Так что скоро опять сюда вернемся.
Пару месяцев назад обратились в Пласт Сервис. У нас дача и нам понадобилось остеклить веранду. Звонить не стали, сразу пришли в офис. Девушка Марина, менеджер, любезно согласилась нам помочь. Мы с мужем рассказали ей какую хотим веранду, с какими окнами и как они должны располагать, открываться и так далее. Она нам просчитала несколько вариантов в пластике и алюминии. Мы посмотрели на образцы, так сказать пощупали то, что собираемся устанавливать. Предварительная стоимость нас вполне устроила, поэтому мы записались на замер. После замера был сделан точный просчет. Стоимость стала немного больше, но это потому, что мы сказали не точные размеры (на глаз так сказать). Оформили договор, обговорили даты монтажа и доставки. Все было сделано в срок, без задержек. Мы остались довольны качеством нашей веранды. Ни дефектов, ни царапин, ни претензий к монтажу у нас нет. Отдельное спасибо хотим сказать Марине за ее терпение. Это очень доброжелательный и хороший человек.
Добрый день. Делали ремонт в квартире и случайно не много разбили межкомнатную дверь в квартире, ну как случайно, перфоратором пробили насквозь пластик, стекло лопнуло,посыпалось, вообщем ремонту она уже не подлежала. Поэтому пришлось покупать другую, когда столкнулись с этим вопросом, то оказалось, что фирм, которые занимаются дверьми очень много и все предлагают условия один лучше другого. Долго думали, долго решали, считали у разных фирм и в итоге остановились на Пласт Сервис. Ну во первых нам понравилось отношение к клиенту (мы с мужем обращались непосредственно в офис на Стачках), во вторых соотношение цена и качество нас приятно удивили (плюс скидки), в третьих мы заказали монтаж и доставку на удобное для нас время. Дверь уже стоит качество отличное, монтаж сделали ребята профессионально, спасибо и респект вам ребята. Весной будем доделывать дачу и обязательно к вам обратимся.
Обратиться в Пласт Сервис, мне посоветовал сын. Он заказывал окна себе в новую квартиру. Мнению сына я доверяю, поэтому тоже тоже обратилась сюда. Мне нужна была дверь. И вы знаете я не пожалела, что сделала выбор в пользу именно этой компании. В ней работают хорошие специалисты, начиная от замерщика и менеджеров, заканчивая монтажником. Внимательные, ответственные, пунктуальные. А что касается продукции (я имею в виду дверь)- просто отлично. Качественны пластик, нигде нет ни зазоров, но шероховатостей, ни дефектов, ни запаха (такое тоже бывает, нам на работе одна фирма стеклила окно, так оно неделю потом воняло), ручка и навесы работают отлично. Я очень довольна. В этой фирме следят за качеством продукции и сотрудниками, потому что дорожат своими клиентами и репутацией. Спасибо.
Пол года назад заказывали входную дверь из металлопластика. Обратились в офис на Стачках. К нам приехал замерщик, но оказалось, что нам нужно еще проем доделать. В течении недели мы все исправили и к нам еще раз приехал замерщик. Все замерял. Передал Марине (она тогда была там, может и сейчас там работает, хороший специалист), она нам просчитала несколько вариантов открывания, закрывания, разного пластика. Вобщем намучилась с нами, но все же мы смогли определиться и по цене и по качеству. Сделали ламинацию с одной стороны под дерево (с улицы). Монтажники все быстро установили, почти не намусорили. Мы остались довольны. Не дует, холод не пропускает. Спасибо большое
Добрый день. Заказала окно месяц назад в "Пласт-Сервис". Приехал замерщик, померял, все подробно рассказал и даже показал образцы профиля. Заказывала на Стачках, там девочка, Марина кажется, быстро все оформила и через неделю окно уже стояло. Монтажники сделали все быстро и хорошо. Жаль только, что мусор выносят только на лестничную клетку, а не забирают с собой. Говорят, что с нынешней мусорной реформой им не дают вывозить на свалку старые окна.
Компания Пласт Сервис занимались остеклением нашего балкона. Мы остались довольны, цены приемлемые, как и у всех в среднем, качество конструкций отличное, монтажники профессионалы в своем деле. Спасибо!
Производственная компания Пласт-Сервис на Красноармейской улице на карте