8 (800) 555-21-01 8 (800) 555-21... — показать

Отзывы о компании Производственная компания Пласт-Сервис на ​Ленинградской

8 (800) 555-21-01 8 (800) 555-21... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-21-01 ещё
Ростовская обл, г Батайск, ул Ленинградская, д 84

Отзывы про Производственная компания Пласт-Сервис на ​Ленинградской (66)

4.2
Решила поменять себе 2 окна в квартире и обратилась в эту компанию. Честно, никогда не встречала такой халтурной и непрофессиональной работы. Менеджеры хамили, и не знаю что делал замерщик, но по его замерам монтажники установили окна вкривь и вкось. Теперь ещё приходится и за ними переделывать! Ужасная контора, ничего более не скажу.
Не знаю как, но мне поставили какие-то бракованные окна. Всё было сделано - замеры, монтаж окон. И после установки через 3 дня появились какие-то трещины, и ручка на одном из окон просто отвалилась. И когда начала звонить им, менеджер сказала: "Это не наши проблемы, мы всё поставили нормально". Хотя видно, что брак!
Осталась недовольна их сервисом, заказывала три окна, два в спальню и одно на кухне. Составили договор, где были прописана цена, сроки. В результате окна были готовы на неделю позже, чем обещали. Плюс оказалось, что им надо заплатить за демонтаж старого окна, хотя уточняли этот момент, сказали, что будет бесплатно. За демонтаж попросили сумму больше, чем за установку!
Категорически не рекомендую эту компанию.Хамское отношение монтажника ,грубое нарушение условий договора,.Результат выполненной работы не удовлетворил мои ожидания.Я получил негативный опыт от сотрудничества с ними.
Одни сплошные разочарования!Производство непонятное,доставка больше месяца.На встречу не идут,обещают одно,а по факту делают другое.!
Пласт Сервис делали для моего офиса остекленение входной группы. Внешне-отлично. При приемке работы ахнула-поцарапанные рамы, ручки заедают. Сказала пока не исправят-не заплачу. Еще неделю крутились. В черный список!
Окно привезли грязное какое-то, а у меня сроки поджимали, решила, что ничего страшного, отмою, они окно установили, я работу приняла, а когда окно отмыла, то увидела царапину приличную на стекле. Позвонила им, они месяц меня мурыжили, обещали, что все заменят, а потом просто отказали. Так что не совершайте мою ошибку, не обращайтесь к ним.
Ужасное отношение к клиенту. Больше трех недель ждали изготовление одного единственного окна. Когда начало холодать, заметили, что окно запотевает. Вызвали мастера, но за две недели к нам так никто и не приехал. Каждый день кормят обещаниями. Буду обходить эту контору десятой дорогой.
Добрый день. Хотим поблагодарить всех сотрудников вашей компании работавших с нашим заказом от всей семьи. Все пунктуально, от замера до монтажа прошло 8 дней, как и обещали. Замерщик все подробно объяснил и рассказал и посоветовал, так что окна получились шикарные. Монтажники профессионалы сделали все на отлично. Весной планируем заняться остеклением дачи, обязательно придем к вам. Всем советуем и рекомендуем.
Установил на балкон окна из алюминия. Так как балкон утеплять не планировал, то заказал раздвижной холодный алюминий. Очень удобно он защищает от ветра и пыли и окна раздвигаются в стороны, и створки не мешают ходить . Конечно зимой прохладно на балконе, но за можно хранить консервацию. Да и стоит он дешевле, чем пластик, а выглядит, на мой взгляд, намного симпатичнее и достойнее.
Купил квартиру и не подрасчитал что рядом спорт площадка. Дом старый, панельный, слышимость очень хорошая. Наталья из пласт сервис посоветовала разнотолщинные стекла. Эти стекла уменьшают колебания звуковой волны, снижают уровень шума. В принципе я доволен, меньше слышны звука из улицы. Если бы можно было и перегородки поменять я бы с удовольствием. Но это уже другая история. Респект компании.
Доброго дня. Кипили участок, в РО. Там участки расположены очень близко друг другу и окна из зала выходят к соседям во двор. Шторы и занавески мы не любим. Пластсервис нам предложили окна с зеркальным эффектом чтобы соседи не видели что у нас происходит. Очень понравилось отношения менеджера. Терпеливо и вежливо отвечала на мои вопросы. В один день привезли окна, мы все проверили. А на следующий день была установка. Результат превзошел наши ожидания. И монтажники шустрые и вежливые.
Заказываю повторно. Делал балконный блок прошлой зимой. Все хорошо работает, ни где не дует и все работает исправно. Теперь дошли руки сделать окно в спальне. Заказал окно затемненное. От первого звонка и до монтажа ребята сработали как всегда оперативно. Спустя неделю любуюсь новым окном. На очереди кухня, обязательно обращусь в эту компанию.
Добрый день. Заказывала остекление дачи в Пласт - Сервисе. Мне все очень понравилось. Менеджер очень доступно, на человеческом языке, рассказала и показала разные виды пластика и стеклопакетов, помогла определиться с конструкцией самих окон. Я очень ей благодарна, так как сама я совершенно в этом ничего не понимаю. Качество конструкции очень хорошее, нет дефектов, пластик беленький. Все работы были сделаны в срок, оговоренный в договоре. Я рада что обратилась именно в эту компанию. Спасибо.
Добрый день. Заказывал остекление балкона в этой фирме. Выбрал именно ее потому что, во первых, завод работает более 20 лет и находится непосредственно в Ростове - на - Дону, во вторых, почитал отзывы клиентов, которые уже что то оформляли здесь, а в третьих, у нас на работе стоят окна от этой фирмы и нареканий к ним у нас нет. Так вот, что хочу сказать, заказал остекление балкона осенью. За это время был и дождь, и ветер, и снег. И стало ясно, что окна не продувают, не промерзают, пластик свой цвет не поменял и не деформировался. Я очень доволен своей покупкой и с уверенностью могу сказать, что эта фирма отвечает за качество своей продукции. Спасибо ребята, так держать.
Добрый день. Заказывал в Пласт Сервисе входную дверь из алюминия. Понравилось отношение сотрудников ко мне. Доброжелательные, компетентные, вежливые. Монтажники тоже порадовали, с руками ребята. Про дверь могу сказать, что она хорошая, без дефектов, вся фурнитура работает отлично. Я доволен. Всем советую.
В Пласт-Сервис обратилась по поводу остекления балкона. Менеджер даже не предложила окна BaZeL,расчитала самый дешёвый вариант, не указав при этом производителя окон, их наименование.Мне пришлось самой уточнять данную информацию. Монтаж назначили на 9 ноября,затем перенесли на 16 ноября, во время доставки не привезли сетку. Следующую субботу я весь день ждала сетку, на мои звонки мне ответили ,что я не одна .Три раза звонила и вызывала настройщика,то окно не открывается ,то выпадает сверху. Обратилась в Пласт-Сервис в октябре , сейчас конец декабря ,а нервотрепка продолжается. Думала ,что обратилась в серьезную компанию,а на деле оказалась очередная шарашкина контора.
Добрый день. Меня зовут Карина. Мы с мужем заказывали в компании Пласт Сервис остекление в квартиру. Обратились именно в эту компанию потому, что нам ее посоветовали наши очень хорошие друзья, которые заказывали здесь алюминиевую дверь. Ну во-первых нам очень понравилось отношение к клиенту. Менеджер все доходчиво объяснила, показала образцы, просчитала предварительную стоимость, учитывая наши пожелания. После замера она же нам посчитала точную стоимость, которая нас вполне устроила и мы заключили договор. Через неделю нам установили окна. Хочется еще сказать, что монтажники, которые приехали на установку оказались очень милыми ребятами "с головой и с руками", сделали все быстро и качественно, нам с мужем даже придраться было не к чему. Мы очень довольны, что обратились именно в эту фирму. Здесь работают профессионалы своего дела, которые заботятся о своих клиентах
Добрый день. Обращалась в Пласт Сервис, чтоб заказать остекление терассы на даче. В офисе перебрали с Людмилой (менеджером) очень много вариантов. Начиная от материала, из которого изготавливать и заканчивая тем, какая должна быть сама конструкция. Нужно отдать должное этой девушке и ее терпению. Пару часов мы точно просидела с ней и выбирали варианты. В итоге я остановилась на теплом алюминии. Мне уже все установили. Качеством конструкции и монтажом я очень довольна. Тепло, уютно и светло теперь на терассе. А отзыв написала для того, чтоб сказать спасибо Людмиле за хорошую работу. Спасибо.
Добрый день. Заказывала в Пласт Сервисе остекление лоджии теплым алюминием. Удовольствие конечно не дешевое, но оно того стоит. В такой конструкции много плюсов: она прочная, экологичная, не ржавеет, пожароустойчивая. Хочу сказать спасибо менеджеру Владимиру, который занимался оформлением. Он действительно профессионал своего дела, который хорошо знает продукцию своей компании и разбирается в потребностях клиента. Хорошая фирма, хорошие сотрудники. Я всем довольна. Рекомендую всем
Обратились повторно в Пласт Сервис, чтобы заказать ролставни. А то ворота уже есть, а ставней нет. Решили закончить так сказать комплект. Нам сделали скидку как повторным клиентам. Сделали все быстро и качественно. Впрочем, мы даже не сомневались в этом. И менеджер и монтажники сработали четко, быстро, слаженно и качественно. Спасибо еще раз.
У нас небольшой загородный дом с выходом на терассу. Мы очень долго думали и не могли решить как оформить выход на нее. Перебрали много фирм и вариантов. И в конце концов остановили свой выбор на компании Пласт Сервис, в которой нам предложили оформить выход на терассу при помощи портала. Сначала мне эта идея не очень понравилась (шарики, ролики всякие, сломается и что потом делать). Но у ребят прям в офисе есть образец этого чуда. Я внимательно изучила эту так сказать дверь. И вы знаете она на самом деле надежнее и практичнее, чем мне показалось на первый взгляд. Муж меня убедил (не без помощи опытных менеджеров конечно же), что это идеальный вариант для домика. Портал идеально стал у нас дома. Не пропускает абсолютно никакого ветра. Про шум ничего не могу сказать, так как место у нас там тихое. Ах да, он у нас с ламинацией, под темный дуб. Гости, которые приходят к нам в первый раз думают, что дверь деревянная. Очень натурально смотрится. Особенно хочу поблагодарить ребят монтажников за качественную и быструю работу
Обратились с мужем в Пласт Сервис, чтобы заказать автоматические ролворота. С самого первого дня и до последнего, начиная с замерщика и заканчивая монтажниками, вся работа была проделана быстро, качественно и в срок на высоком профессиональном уровне. Ребята в этой фирме не только помогли нам приобрести и установить ворота, но и предварительно объяснили как правильно сделать под них проем и из каких материалов. Спасибо огромное за то, что вы есть.
При оформлении заказа в этой компании уже по телефону менеджер профессионально проконсультировал, какие рольставни мне будут оптимальны по цене и качеству.
Хочу отметить вежливость сотрудников их профессионализм и что самое приятное, это то, что на следующий день после установки был контрольный звонок из офиса с вопросом - есть ли у меня претензии?
Отвратительная компания! Окна установили, как будто, первый раз делали... Исправлять никто ничего не хочет. Уже две недели звоним в компанию, сейчас с нами разговаривают грубым тоном и хамят. Говорят, что свою работу выполнили.... А то что у нас через щель дует - это уже наши проблемы. Причём сейчас лето, что будет осенью и зимой вообще представить сложно. Десять раз пожалели, что вообще сюда обратились!
Хочу сказать огромное спасибо компании Пласт-Сервис: далеко не у каждой компании по установке окон есть менеджер, готовый выехать на дом к клиенту и на дому все рассказать и оформить!!! Спасибо, Владимир, вы мне очень помогли, думала, так и буду мерзнуть, а теперь с новыми окнами! Ирина А., инвалид 1 группы. Номер заказа Р-1102191
Заказала на дачу не так давно остекление веранды, два окна и балконную дверь на второй этаж, сделали все очень хорошо, я довольна! Мастера приехали вовремя, трезвые и аккуратные, я прям порадовалась. Замерщик молодой, но очень деловой, все сделал аккуратно и не болтал. Мусора не оставили после монтажа. Работой довольна! Выдайте ребятам премии, номер заказа Р-2205183
Обновляю отзыв спустя месяц и морозы Спасибо за отличную работу.Мне нравится!
Заказал себе ворота "Пласт-сервис", очень ими доволен все работает на высшем уровне, качественно и по доступным ценам
Муж хотел ставить более дешевые варианты, уговорила его на то, что скупой дважды платит! Привела в пример своего брата, который уже намучился за два года с ремонтом. Постоянно у него в доме сквозняк, а потому что нормальные окна не поставил, как мы, в Пласт-Сервис! Номер Р-1205185
Давно с мужем пытались родить ребенка, вот наконец-то все получилось, сразу двойня вышла. Были очень счастливы, детскую готовили заранее, конечно же. Самые теплые и надежные окна, заказывали в Пласт-Сервис. Еще до рождения малышей все было, конечно же, сделано. Аккуратно и качественно, спасибо. Р-1207185
Муж хотел делать обязательно деревянные окна, уломала его на ламинированные, чтоб бюджет в семье не упал в неведомые пропасти. Итог радует нас обоих уже почти год. Никаких пререканий, фурнитурка не брякает, все нормально. Спасибо Пласт-Сервис. Номер договора Р-2105174.
Поставила мама окно на кухне, но из него постоянно дуло. Она начала опять как при царе Горохе на зиму его затыкать ватой и заклеивать. Я это как увидела, руками всплеснула. Позвонила в Пласт-сервис, они нам все окна делали в доме и на даче, и все отлично. Приехали мастера быстро, все замерили, окно было готово очень быстро. Установили – стало в доме мамы хорошо и тепло. Спасибо. Номер договора Р-2401188.
Я недавно меняла окна в квартире мамы, там еще старые советские стояли. Обратились по совету коллеги в Пластсервис, они нам недавно стеклили офис. Хотелось бы отметить работу ребят – молодцы. Начиная от менеджера Екатерины, на Нагибина, до ребят замерщиков и установщиков. Вежливо, аккуратно, стены не поцарапали, навесной потолок не повредили. Мусор за собой не оставили. Окна хорошие, не дует, звукоизоляция отменная.
Когда работают нормальные люди, то и качество приятное. На телефонах сидят не гомыры равнодушные, а нормальные дружелюбные девушки, очень хорошо все поясняют, терпеливо. Мне очень понравилась Анна, отлично поработала с нами (ставили окна в компании).
Заказали у данной компании в Невинномысске по их мнению наилучшие, дорогие окна. Во время установки делали ремонт, в связи с проверить балконный блок на сквозняки не представлялось возможным. Обратились к ним с просьбой исправить недочёты. Пообещали приехать и исправить. Но никого так и не было. Спустя год вновь обратились. Результат тот же, пообещали, но не приехали. Годы идут, дверь сквозит. Не приобретайте двери окна у них! Они только хорошие до момента установки, а после, им плевать на вас!
Я хочу написать хороший отзыв компании Пласт Сервис за их безупречную работу. Отличное изготовление окон в моей квартире, эталонное. Трезвые, аккуратные работники, без лишнего трепа и мусора, потолок не повредили натяжной, полы не поцарапали. Хорошо.
Очень боялась за свой ремонт – потому что окна меняли уже после поклейки обоев и натяжных потолков. Прям тряслась вся, думала – ну все, хана моим обойкам. Сделали хорошо и аккуратно, ничего не повреждено. Молодцы!!!!
Вежливо, вежливо – это просто офигеть как приятно! Вежливо девочки на телефоне все расскажут и расспросят, вежливый замерщик приезжает потом, аккуратные трезвые и вежливые грузчики точно вовремя привезли готовые окна, вежливый монтажер приехал потом и все достаточно быстро и аккуратно установил, грязи не было почти. Вежливость и качество, я другой такой фирмы не знаю.
Отдельное спасибо Анне и Настеньке из службы приема звонков пласт сервиса! Очень корректные и вежливые девушки, приятно было работать! Делали окна для мамы, она отмечала отдельно как было ей приятно с ними говорить. Девушки, спасибо! От души работаете!
Несколько лет назад заказывала остекление балкона в этой компании. С установкой. По характеристикам товаров и услуг почему-то остановила выбор именно на этой фирме.
В итоге разочарование полное. Не соответствие цены, качества и самого товара и услуг.
Первое, что плохо - это установка. Балкон сквозит со всех щелей!!!
Уже молчу о том, что взаимная антипатия замерщика и установщиков вышла мне боком. Один не так замерил, другие не установили.
И никто не стал ничего менять.
Ни звонки, ни визиты в офис не дали никакого результата. Нанимала других людей.
Сейчас прошло всего 3 года.
Окна премиум класса, за которые я отдала существенную сумму денег (по меркам тех лет) уже выглядят как дешевка. При том, что уход соответствующий.
Недавно потёк один стеклопакет... Звонки и обращения на фирму через сайт снова не дают результатов. Никто не перезванивает.
Люди! Опомнитесь. Не заказывайте у этой фирмы ничего. Ни качество товаров, ни качество услуг не соответствуют заявленным в рекламе и цене. Не тратьте своих денег и нервов.
Вызвали с Пласт-Сервиса замерщика,обозначили время любое после 16.00,сказали будем его ждать,замерщик даже не пришёл и не соизволил позвонить,такое вижу первый раз,сразу отпало желание работать с данной компанией,вызвали замерщика с другой организации,четко пришёл как штык вовремя,прозвонив предварительно два раза,заключили сразу договор,не буду советовать Пласт-Сервис никому из знакомых,а менеджер как выяснилось вообще забыла про нас
Сделали родителям на юбилей на балконе раздвижной портал-дверь! Так красиво и невероятно уютно, при этом вполне современно! Мама аж охнула от радости, да и отцу видно, что понравилось. Открывается мягко-мягко, а при этом герметично. Ни пыли, ни звуков с улицы! Пространство освободилось тут же на балконе, родители теперь там цветов поставили)) Спасибо Пласт Сервису за качественную работу!
Привет монтажнику Филипу! Вы у нас балон монтажной пены забыли)))) И спасибо за
работу. Все аккуратно!
Очень долго искал нормальные, адекватные цены на окна «под дерево». Это какой-то кошмар везде, такая стоимость, что будто их вручную вытесывают в полнолуние какие-то мастера вымирающего малого народа тесаками из мандрагоры. Даже сделал таблицу, из интереса – сравнить, кто больше цену предложит. Дошел довольно бодро до 40, потом расстроился и бросил. Сюда обратился по совету старшего брата, думал, просто сделаю обычные уже, среднестатистические, а мне внезапно насчитали неплохие варианты и для «под дерево». Думаю, заказать, что ли, цена заманчивая.
Если по 5-ти бальной шкале оценивать я бы 4++ поставила. Чуть не дотягивает до пятерки из за то, что доставка и монтаж в разные дни. Пришлось два раза по половине дня на работу не выходить. Понимаю что сложно все соединить в один день. Я диспетчер такси и знаю, что продумать все с точностью до минуты в нашем городе с его пробками невозможно. То клиенты кто-то опоздает, кто-то будет час придирчиво рассматривает товар. Например ко мне окна привезли в 16.30 где то. Хотя рассчитывала на 14 часов. Монтаж делали утром. Если бы не доставка то поставил бы 5. Потому что менеджер много внимания уделила, 7 вариантов рассчитывали. Мужчина, который мерил проем видно что специалист. Рассказал про все нюансы. Бригада монтажников очень активные, быстрые ребята.
В моем доме в разных комнатах 3 разные фирмы устанавливали окна, для себя сделал вывод, что окна в Пласт Сервис значительно лучше - меньше шума, больше тепла.
Недели две назад, мне устанавливали окна мастера из компании Пласт Сервис. Я хочу сказать им огромное спасибо за то, что все сделали очень качественно, как для себя. А еще хочу отметить грамотную работу менеджера Любы в офисе на Красноармейской. Спасибо Вам большое .
Сотрудники Пласт Сервис поставили отличные пластиковые окна, старые довольно быстро демонтировали и вынесли, мусор за собой собрали. Новые окна очень качественные, удобные и теплые. Отдельная благодарность менеджеру за грамотную консультацию. Договор № 18227001.
Спасибо Пласт Сервису за качественное обслуживание, аккуратность в работе, грамотные консультации, внимательное отношение к пожеланиям клиента. Особенно благодарю бригаду - Олега и Юрия, менеджера Викторию. Договор №194481
Очень понравилась работа компании Пласт Сервис - консультация, замер и установка окон - никаких замечаний и нареканий. Отдельная благодарность менеджеру Виктории и бригаде монтажников, которые производили установку.
Недавно остекляли мне лоджию товарищи из этой компании. Все сделали хорошо, только забыли привезти москитную сетку. На следующий день сразу довезли. Выбрал компанию Пласт Сервис среди множества других предложений из-за низкой цены. В итоге всем остался доволен, спасибо!
Меняла окна во всей квартире несколько месяцев назад. По совету брата обратилась в Пласт Сервис. Поразило то, как здесь относятся к клиенту. Ничего не навязывают, а только рекомендуют исходя из бюджета, описывая все за и против. Монтаж произвели через 6 дней после подписания договора. Установка также не подвела - сделали быстро, аккуратно и качественно! Во всяком случае, явных косяков не заметила! Окна стоят уже 2 месяца и мы ими очень довольны. Спасибо за качественную работу!
На днях устанавливали четвертое окно в квартиру с этой компанией. Предыдущие устанавливали в 2009,2010,2013 годах. Сроки выдержали полностью. Заказ замера на сайте, замерщик пришел на следующий день, через два часа после ухода замерщика, позвонил менеджер и уточнив несколько вопросов назвал стоимость. К моему приходу все документы были готовы (мои данные у них были в базе) оформление заняло не более 10 минут. Монтаж назначили через 5 дней. Монтаж произвели быстро и качественно, работало 2 монтажника. Мусор вывезли в тот же день, качеством работ довольны на 100%. После ухода монтажника мы подмели в комнате - весь мусор уместился в совке. Еще раз спасибо!)
Собралась поменять окна на пластиковые спросила у друзей где лучше ставят, посоветовали Пласт Сервис. Пришла к ним в офис на Красноармейскую, недалеко от моего дома. Все подробно рассказали, показали, посоветовали, скидку дали. К монтажу претензий нет, все было сделано качественно и точно в срок. Большое спасибо!
Спасибо за оперативность работы по остеклению балкона. Отдельная благодарность компетентным менеджерам и умелым монтажникам. Обращались к вам по рекомендации друзей и не пожалели. В будущем планируем менять окна в спальне, обратимся снова к вам!)
Заказывали окна в этой компании, Договор №145379. Всем довольны, сроки соблюдены, качество работы довольны. Спасибо менеджерам за консультацию. Будем рекомендовать вас!
Очень понравилась работа компании. Весь процесс по заказу и установке пластиковых окон прошел именно так, я его себе и представляла, получили небольшую скидку. По срокам не подвели, установили точно в обозначенный день. Качеством окон довольны, стало заметно теплее и исчез посторонний шум из-за окна.
Хочу сказать спасибо компании Пласт-Сервис. Живу на первом этаже и кто-то разбил окно, очень переживала по этому поводу. Компания вошла в моё положение и очень быстро и оперативно поменяли стеклопакет, тем самым сильно меня выручив!
Оформляли заказ на остекление лоджии в компании Пласт Сервис (Красноармейская 153, Ростов) и остались весьма довольны. Цены приемлемые, со сроками не подвели, щелей и дыр в стене после работы не оставили)) Обратились к ним по совету знакомых, получили то, что и ожидали. Спасибо!
Добрый день, воспользовалась услугами этой компании по установки пластиковых окон и осталась весьма довольна. Окна смотрятся превосходно, со сроками не затянули и еще скидку 20% предоставили. Большое спасибо!
Огромное спасибо за качественное остекление балкона. Уровень профессионализма сотрудников на высоте, цены приемлемые, сроки не просрочили. В общем мы остались очень довольны, будем рекомендовать вас друзьям.
Заказывала остекление балкона в этой компании и осталась довольна. Все работы были выполнены в оговоренный срок, около недели. Цены приемлемые, я сравнила по Ростову, у всех одни и те же. К качеству материалов и выполнению претензий нет, вообще нет. Выглядит все шикарно, Спасибо!!!
Зима уже близко, а это значит что пора бы уже заменить старые окна новыми. Обратились в компанию Пласт Сервис и оформили заказ на окна Базель с усиленным армированием, кстати нам их друзья посоветовали. Установили нам их через пару дней, вроде все сделано аккуратно и качественно, я в этом не сильно разбираюсь, но смотрится неплохо. Будем надеяться, что они простоят столько, сколько указано в гарантии)
С мужем заказали у них гаражные ворота, через неделю они были уже готовы. Мы были приятно удивлены))
Производственная компания Пласт-Сервис на ​Ленинградской на карте