8 (804) 333-01-62 8 (804) 333-01... — показать

Отзывы о компании ПроПериметр на Красноармейской улице

8 (804) 333-01-62 8 (804) 333-01... — показать
+7 804 333-... +7 804 333-01-62 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 200

Отзывы про ПроПериметр на Красноармейской улице (19)

Искал компанию по установке заборов, которая честно и в срок установит забор на участке - самому этим заниматься совсем не хотелось и нужных инструментов нет. Вот и наткнулся в поисковике на пропериметр, да и на профильном форуме вроде нормально отзывались.
Заказали установку забора на даче - 3д сеткой. Предварительно вызывали замерщика, на месте оформили договор и внесли предоплату. Замерщик адекватный, заинтересованный в клиенте, на все интересующие вопросы отвечал охотно и развернуто.

В назначенный день бригада приехала практически без опоздания и попив чаек приступили к работе.
Работали ребята скоро

Что касается качества установленного забора - в целом выглядит все надежно и аккуратно, но как говорится - время покажет.
Наша компания в сентябре прошлого года сделала заказ у "Пропериметр" на установку нового забора для нашей территории. Думаю, уже прошло достаточно времени, чтоб можно было сделать первые выводы о качестве их работы. Мы выбрали забор из 3д панелей GARMONY-perimetr, обговорили сроки установки забора и другие нюансы.
В эти сроки они смогли уложиться без проблем, работы были выполнены быстро, на самом деле. Забор установили хорошо, у нас не было нареканий по качеству тогда и нет их на сегодняшний день. Забор надежный, смотрится неплохо. По цене вышло приемлемо и тут я хочу сказать компании отдельное спасибо за то что предоставили нам хорошую скидку. Работают на совесть.
Пропериметр за время партнерства с нашей фирмой зарекомендовали себя как надежный поставщик. Работаем с ними по вопросам комплексных систем ограждения. Отличный ассортимент ограждений , быстрые сроки реализации заказов, приемлемые цены.
Спасибо компании Пропериметр и отдельно менеджеру Анатолию за качественное ограждение. Я у них заказал комплексное решение ограждения для частного участка. Менеджер мне помог с выбором подходящей серии забора из сварных панелей. Все организовано на высоком уровне от помощи и оформления заказа и до монтажа.
Нормальная компания, дважды уже у них ограждение заказывал. Первый раз на свой участок и второй на родительский. Оба раза быстро оформили и изготовили. Ограждения качественные, какого-то доп ухода не требуют.
На доставку работают неплохо, сроки нормальные устанавливают и соблюдают их. Мне сразу несколько объектов нужно было оградить - дачу и сад. Проконсультировался с менеджером, потому что сам с их продукцией раньше дела не имел, на оба случая подсказали идеальные варианты - optima и zinc. Замеры и установку провели на должном уровне, без претензий. Вполне нормальные цены также назначены на все. Прослужить 3д забор должен долго, качество действительно отличное.
Пропериметр под заказ изготовили для нас забор секционный. Сотрудничать с компанией было легко — менеджеры во многом помогли. Отдельно отмечу расценки — более чем выгодные. И еще скажу что довольно быстро выполнили заказ.
Обращались сюда, когда назрела необходимость замены старого забора у нас на базе отдыха. Меняли деревянный забор на железный, из 3Д панелей. Вариант оказался неплохой, новый забор нам понравился. Он надежный, по дизайну вполне симпатичный и должен быть долговечный.
По работе компании ничего плохого сказать не могу. Вежливы с клиентами, доставку и установку забора провели быстро. И даже скидку дали, за что отдельное спасибо.
Не первый и не последний раз в Пропериметр обращаемся. Мы у них заказываем изготовление заборов на наши объекты. Хорошая скорость изготовления, качества изделия высокого. Расценки бюджетные, да и выбор они предоставляют нормальный.
Когда обращались в Пропериметр за консультацией и помощью в подборе ограждения заводской территории, нам предложили и выгодную стоимость, и подходящий по качеству вариант. Понравилось, что не стремились уговорить на более дорогие варианты и отталкивались от потребностей. Мы таким образом закупили партию GARMONY-perimetr и заодно сразу столбы и крепления вместе с воротами. По доставке уложились в оговоренный срок, монтаж также проводили самостоятельно. Никаких претензий к компании у меня нет.
Мы покупали из наличия ограждение ZINC-perimetr для строительной площадки, по акции запросили с нас всего 409 руб/м2. Очень даже приемлемая стоимость, на мой взгляд, при ограниченном бюджете - самое то. Особенно удобным считаю, что сделан на сайте сразу калькулятор для рассчета примерной суммы сразу с комплектующими: столбами, крепежом, калитками и воротами. На самом деле, из-за невысокой цены были некоторые опасения насчет того, что могут поставить некачественную продукцию, которая тут же погнется, но после поставки убедился в обратном. Ограждения в целом крепкие и устойчивые к воздействию. При монтаже точечную сварку использовали, потому деформации сварочной получилось избежать.
Второй раз обращался в Промериметр уже. Первый около года назад, тогда небольшой заказ был на доп. барьеры безопасности. На этот раз интересовали сварные сетчатые системы ограждения из 3D панелей. По правде говоря, до того, как обратится именно к ним, я обзванивал еще несколько производителей. Но условия по сроку изготовления, а также по оплате меня устроили все же в Пропериметр. У компании я отметил высокую клиентоориентированность — консультант по всем вопросам консультировал, замерщик выехал бесплатно, и рассчет заказа тоже произвели быстро и бесплатно. Качества ограждения из 3D панелей отличного.
Заказывали в Промериметре несколько месяцев назад забор, чтобы огородить парковку около здания нашей компании. Парковка принадлежит нам, но соседи повадились её занимать, из-за чего периодически не хватало места для клиентов. Выбрали для себя сварные сетчатые панели серии Hard, чтобы наверяка - никто не повредил, не сломал. Они, конечно, подороже, чем другие, но зато надёжные, а по внешнему виду не проигрывают. Покупкой довольны. Также, на сайте удобный онлайн-калькулятор - можно сразу прикинь, во сколько обойдётся ограждение.
У ПроПериметр одна из самых адекватных цен на установку 3д забора под ключ. Особенно учитывая качество забора. Мы с женой заказали забор для своего дачного участка, впечатления хорошие. Во-первых, понравилось что они быстро приняли нашу заявку, прислали замерщиков и смогли рассчитать для нас стоимость. Во-вторых, не тянули время при доставке и установке, старались все делать быстро, но не в ущерб качеству.
Забор получился хороший, к качеству претензий нет. И еще один немаловажный плюс - они работают по договору.
Заказывали в Пропериметре полимерный забор как временное ограждение. Заказ выполнили быстро, составляли договор с конкретными датами. Установка входит в стоимость, и не сказал бы, кстати, что мы сильно потратились. Цены адекватные. Довольны, спасибо.
Ребята из "ПроПериметр" на отлично справились с мои заказом распашных ворот на участок. Заказывал 10.09., приехали устанавливать уже 19.09. Оперативно, качественно, работой полностью доволен. Главное - не дорого. Компанию советую.
Мы обращались в компанию "ПроПериметр" за установкой оцинкованного забора с полимерным покрытием. Можете посмотреть у них на сайте информацию на этот счет, в том числе цены. Я остался доволен качеством забора, и стоимостью - все отлично.
Спасибо фирме за быструю и качественную работу! Заказывали изготовление ограждения в ПроПериметр из 3Д панелей для частного дома. Очень профессионально и качественно, сроки нас полностью устроили. Забор получился отличный, хороший, у нас замечаний нет. Фирму можем советовать, цены более чем оптимальные! Спасибо еще раз!
Компания «ПроПериметр» занималась монтажом ограждения под ключ на нашем участке, включая его проектирование и установку. Все условия по договору были выполнены качественно и в срок. По соотношению цена/качество вопросов не возникло.
Компания учла наши интересы в размерах ограждения, его цвет и конфигурацию. Благодарим фирму за работу и желаем ей успехов!
ПроПериметр на Красноармейской улице на карте