8 (918) 570-00-01 8 (918) 570-00... — показать

8 (918) 570-00-01 8 (918) 570-00... — показать
+7 918 570-... +7 918 570-00-01 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 41
Район: Ленинский

Отзывы про Провинция на Тургеневской улице (8)

Кошмар какой-то. Танцовщицы почти все воняют, волосы немытые, а страшные какие!!! Это просто неуважение к вашим клиентам.
Когда узнал, что мой друг работает тут администратором, то я сразу же пошел в этот ночной стриптиз клуб, как раз тут только и девушки начали собираться, ну я одну и упросил попозировать мне для фотографии. Место очень классное, не смотря на то что очень дорогое, но драйв тут просто шикарный. Мне очень понравился этот клуб, и девушки которые там танцуют стриптиз, очень классные!!Мужики я вам советую!!!
Какие девочки там танцуют, просто сказка. Главное смотришь на тела девушек, а смотришь как они двигаются. Танцы очень красивые и пластика очень хорошая у девчонок. а сам клуб оформлен по всем традициям стриптиза, вокруг шесты, темное место, и цены тут конечно же как в стриптиз клубе. Средний чек там примерно 2000 рублей. Но это того стоит, классное место
Отмечал тут мой друг мальчишник. Все было очень круто, красивые девушки приятная музыка, отличная обстанновка. Стриптиз тут просто невообразимый, я давно еще вспомиманл этот вечер когда мы были там. Так очень круто было, по ценам сказать не могу, тут за все платил будущий муж. Так что место классное
Как то собрались с друзьями отдохнуть в каком нибудь клубе или баре, и что самое интересное мы хотели пойти в такое место, где во первых никогда не были а во вторых хотели пойти туда куда просто так не пошли бы. Ну и решили пойти в стриптиз клуб, пошли туда в субботу, и что кстати было так это женский и мужской стриптиз. Место на самом деле очень классное, И оформление и танцы и сами ребята которые там работают
Была в этом клубе с подругами, сняли отдельную комнату. Шампанское несколько тарелок разного сыра пару тарелок фруктов. Все было очень круто, и тут нам официантка предложила мужчкой стриптиз, девочки скажу вам так, это было очень круто мне понравилось. Если хотите отдохнуть душой и телом то идите именно сюда
Были тут во вторник, и как раз таки во вторник тут мужской стриптиз. Мальчики танцевали трясли своим телом просто неимоверно круто! Правда коктейли там стоят ну очень дорого, наверное из за того что стриптизеры работают. В тресики я им ничего не давала, но зато выпила 5 коктейлей и заплатила 1800 рублей. Но место просто шикарное, мне там понравилось
Были тут на девичнике. Отдохнули просто шикарно мне очень понравилось, популярная музыка, большой танц-пол. Интерьер очень красивый, много синего света вокруг, неона тоже много. Приходили на мужской стриптиз, мальчики там танцевали очень красиво. Приглашали нас в ВИП комнату но мы отказались, я как никак почти за мужем:) Алкоголь там конечно очень дорогой, один коктейль стоит 300 рублей, а одним там не обойдешься. Но мне и подружкам все понравилось
Провинция на Тургеневской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел