8 (952) 584-70-078 (952) 584-70... — показать

8 (952) 584-70-078 (952) 584-70... — показать
+7 952 584-...+7 952 584-70-07 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
1 этаж; ТРЦ Горизонт

Про «Мастерская по ремонту одежды Проворный ткачик на проспекте Михаила Нагибина»

Мастерская по ремонту одежды Проворный ткачик на проспекте Михаила Нагибина предлагает воспользоваться услугами своих швей. Чтобы они смогли отремонтировать любую вещь, в их распоряжении есть специализированная техника и приспособления: от прямострочной швейной машинки, четырёхниточного оверлока и пуговичной машины до большого стола для закройки и установки влажно-тепловой обработки. У работниц всегда под боком имеются необходимые расходные материалы и инструменты: челноки, наборы иголок и ниток, ножницы, сантиметры и прочее. Они готовы подогнать одежду по фигуре, заменить молнию, сделать нашивки и многое другое.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.8.

Адрес организации: пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2.

Телефон: +7 952 584-70-07. Сайт: www.tkachik.ru.

Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Мастерская по ремонту одежды Проворный ткачик на проспекте Михаила Нагибина (4)

Очень хорошее ателье. Доброжелательные сотрудники, качественно и быстро делают свою работу!
Привет всем))) Отдавал в это ателье отремонтировать джинсы, так они сделали все буквально за несколько часов, и цена была ну очень подозрительная 150 рублей, я проверил все, все просто идеально))) Девушки там работают добрые все с улыбкой))) Молодцы, наверное, делают свое любимое дело)))
Это ателье находится в Горизонте и мне оно очень нравится! купила я брючки себе, немного длинноватые и пошла сразу подшить, отдала всего 150р., еще подщивала там платье и немного перешивала верх еще на одном платье, в сумме заплатила где-то 500р. Понравились девушки, которые там работают, вежливые и спокойные!
Обычное ателье, но расположено в идеальном месте. Купил брючки-тут же можешь и подрезать их! Стоимость 200 рублей укорочения, не дорого вовсе.
Мастерская по ремонту одежды Проворный ткачик на проспекте Михаила Нагибина на карте