Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Ростове-на-Дону

Психологический центр Люмос на проспекте Сельмаш Сеть

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 90А/17Б
1204 офис; 12 этаж

Похожие организации

Про «Психологический центр Люмос на проспекте Сельмаш»

Психологический центр «Люмос» на Курортной города Ростова-на-Дону предлагает помощь психологов со стажем от 10 лет. Все специалисты приступают к работе только после прохождения курса личной психотерапии. В психологическом центре «Люмос» на Курортной используются только научно доказанные методы психокоррекции.

В психологическом центре «Люмос» на Курортной проводится лечение невротических расстройств: панические атаки, нарушение пищевого поведения (булимия, анорексия, переедание), депрессия, навязчивости, тревога, фобии, cоциофобии, страх, авиафобии, ВСД, синдром хронической усталости, бессонница, психосоматические расстройства, эмоциональная нестабильность (частая смена противоречивых эмоций), высокая раздражительность, утомляемость и непроходящее чувство усталости, ухудшения памяти.Предлагается помощь пациентам с жизненные кризисами, проблемами самореализации, проблемами в детско-родительских отношениях. Предлагается семейная психотерапия. Оказывается помощь детям: ранний детский аутизм, повышенная тревожность, адаптация к школе и т.д.

Медицина для детей 1
Тип курсов 2
Курсы по психологии
Психологические тренинги

Психологический центр Люмос на проспекте Сельмаш – Акции

Отзывы про Психологический центр Люмос на проспекте Сельмаш (1)

Хотел бы выразить благодраность психологическому центру Люмос, умеют найти подход к клиенту, врач сразу расположил к себе, помогли мне избавиться от многих проблем. Сейчас моя жизнь стемительно налаживается, и я каждый день вижу положительные результаты.
Психологический центр Люмос на проспекте Сельмаш на карте