8 (958) 613-47-818 (958) 613-47... — показать

8 (958) 613-47-818 (958) 613-47... — показать
+7 958 613-...+7 958 613-47-81 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 103
Район: Кировский

Про «Консультационно-тренинговый центр Свет маяка»

Психологический центр «Свет маяка» поможет построить карьеру, найти любимого человека, разобраться в себе, наладить отношения с родственниками, избавится от панических атак.

В центре вы получите квалифицированную помощь по вопросам сохранения семьи, бизнеса, повысите качество жизни, начнете ценить себя и результаты своей деятельности. Компания предоставляет услуги психологов, психотерапевтов, дефектологов, педагогов. Специалисты постоянно повышают квалификацию, ведут диспуты с коллегами из других медицинских сфер.

Из большого арсенала направлений, программ, методов, техник и упражнений, вы можете выбрать те, которые считаете наиболее эффективными. Специалисты проводят групповые, семейные, индивидуальные, онлайн терапии.

В центре оказывают помощь детские, семейные, взрослые психологи. Психотерапевты помогут в трудной жизненной ситуации, проведут работу с внутренними эмоциональными состояниями.

В центре всегда рады коллегам, помогут узнать новые техники, обучат востребованным психологическим направлениям, помогут стать хорошим психологом. С детьми занимается специалист по дефектологии, имеющий опыт в психологии.

На онлайн-консультацию действует скидка 50%. Запишитесь на консультацию, начните жить полной жизнью без тревог и угрызений. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Курсы воспитателя дистанционно
Курсы ораторского мастерства онлайн
Курсы психологии онлайн
Курсы тренеров дистанционно
Обучение на помощника воспитателя дистанционно
Общая медицина 1
Диагностическая
Спецификация 1
Психологии
Тип курсов 7
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Консультационно-тренинговый центр Свет маяка – Акции

Специалисты Консультационно-тренинговый центр Свет маяка (5)

Фотография специалиста Ященко Светлана Александровна
Ольга Евгеньевна
Стаж 6 лет

Консультационно-тренинговый центр Свет маяка – Цены

Ященко Светлана Александровна
Интерпретация сновот 250 руб.
Индивидуальная консультация (очно)8400 руб.
Семейная консультация (очно)10 200 руб.
На 1 - ю онлайн встречу скидка 50% - индивидуальная консультация4200 руб.
На 1 - ю онлайн встречу скидка 50% - семейная консультация5100 руб.
На 1 - ю онлайн встречу скидка 50% - детская консультация3600 руб.
Абонемент на 5 встреч (очно)24 200 руб.
Абонемент на 5 встреч онлайн (онлайн)20 400 руб.
Семейный абонемент35 700 руб.
Супервизииот 170 руб.
Панические атакиот 4200 руб.
Другие психологи центра (консультации)
Индивидуальная консультация1900 — 2500 руб.
Детская консультация1650 — 1950 руб.
Семейная консультация2700 — 2900 руб.
Абонемент на детскую диагностику5100 — 6250 руб.
Абонемент на 5 встреч по личному вопросу9900 — 11 250 руб.
Абонемент на 5 детских консультаций6700 — 9100 руб.
Профориентация3000 руб.
Тренинги для детей
Тренинги для детей от 7 до 9 лет (общение, риторика, уверенное поведение, лидерство, конфликтология)6200 — 8000 руб.
Тренинги для детей и подростков от 10 до 13 лет (общение, риторика, уверенное поведение, лидерство, конфликтология, стрессоустойчивость)7200 — 9000 руб.
Тренинги для подростков от 14 до 17 лет (общение, уверенное поведение, лидерство, конфликтология, стрессоустойчивость, понимание себя, личностный рост, целеполагание, профориентация)8800 — 10 000 руб.
Тренинги для взрослых Ященко Светланы Александровны
Онлайн - марафоны
Обучения для психологов Ященко Светланы Александровны

Отзывы про Консультационно-тренинговый центр Свет маяка (38)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (34)
Во время посещения все было комфортно для моей дочери и для меня. Понравилась атмосфера на консультации, полученные практические моменты. Доктор проявила уважительное, тактичное отношение, дала советы, которые можно применять в жизни. Советы подействовали положительно, в плане уменьшения тревожности, тех проблем, с которыми дочь обращалась, позитивные моменты есть. Были у Эмилии Арменовны, Елены Викторовны, обе хорошие специалисты, профессионалы.
Возникли вопросы по поводу ребенка - проблемы с памятью, друзьями, уроками и домашним хозяйством, и мне хотелось бы узнать, правильно ли я все делаю. Сейчас ждем результаты исследований. Психолог Елена Викторовна расположила к себе дочь на первом приеме, провела тестирование. Доктор умеет слушать, конструктивна, мы быстро нашли с ней общий язык и она поняла мои потребности и переживания относительно ребенка.
Доступное расположение, вблизи центра мне понравилось, что очень важно. Довольна доступными специалистами, которые принимают без всяких проблем и отлично обслуживают, разбирают ситуацию и назначают необходимое. Психолог, обладающий знаниями, подошел мне, интуитивно сразу нашел контакт.
После беседы со Светланой Александровной ситуация с семьей и окружающими стала лучше. Она проявила себя прекрасно, профессионально. Все советы эффективны, работают на сто процентов, если им следовать. Ее опыт для меня бесценен! Обращаюсь к этому психологу уже десять лет и очень довольна!
Достоинства
Очень понравилось обучение по семейной интегративной терапии - СИП столько много знаний можно получить только на этом тренинге и конкретно у Светланы Александровны Ященко

Частые вопросы про Консультационно-тренинговый центр Свет маяка

Как узнать график работы Консультационно-тренинговый центр Свет маяка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 613-47-81

Консультационно-тренинговый центр Свет маяка находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 103.

Консультационно-тренинговый центр Свет маяка на карте