8 (988) 111-13-308 (988) 111-13... — показать

Психологический кабинет Лесняк Ольги

8 (988) 111-13-308 (988) 111-13... — показать
+7 988 111-...+7 988 111-13-30 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 215

Про «Психологический кабинет Лесняк Ольги»

Психолог Ольга Лесняк проводит индивидуальную терапию, направленную на решение целого спектра проблем. Специализируется на психотерапии и сексологии, прорабатывает проблемы с самооценкой, взаимодействием с окружающими, детскими травмами, отношениями. Отзывы об Ольге Лесняк характеризуют специалиста лучше любых слов.
Ольга практикует психотерапевтические методики с доказанной эффективностью, в том числе арт-инструменты: фототерапию и метафорические карты. Психолог Ольга Лесняк находит индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивает эмоциональный контакт и необходимую психотерапевтическую помощь. Работа ведется на результат – вы ощутите внутренние изменения уже на первом сеансе.
Ольга ориентирована, как на длительную терапию, так и на четко обозначенное количество сессий для проработки конкретного запроса клиента. Сессии проводятся онлайн, что позволяет работать с Ольгой из любой точки мира.
Стоит обратиться к Ольге Лесняк, если Вы устали бороться с внутренними блоками и комплексами и хотите получить квалифицированную психологическую помощь. Отзывы об Ольге Лесняк подтверждают профессионализм психолога и высокую эффективность терапии.

Отзывы про Психологический кабинет Лесняк Ольги (5)

Если бы не Ольга - я бы, наверное, с мужем разошлась. Но в кризисный период я решилась на работу с психологом, и рада, что остановилась именно на Ольге. Работает, действительно, так, как она и обозначает "бережно". Дает много практик, мы даже арттерапией занимались. И мне нравится, что Ольга эмоциональная, живая, а не как робот 😁 Я пока еще в терапии, но результаты уже на лицо. С мужем взаимоотношения начали налаживаться. И он, глядя на меня, тоже решился пойти к психологу. Очень рада, что я вступила на этот путь самоисследования, и что рядом со мной Ольга.
Я очень благодарна Ольге! Без терапии с ней я бы так и не решилась на переезд и упустила бы массу возможностей. Сейчас я научилась опираться на себя и принимать важные решения))
Для меня лично удобно, что Ольга может созваниваться по вечерам, я работаю допоздна, и уделять время могу только к 8 часам вечера. На сеансах комфортно, легко общаться. Прорабатываем проблему со страхами, самый большой - это страх летать. Первые результаты уже есть, но работы еще много. Я рада, что нашла своего специалиста.
Очень долго подбирала психолога-сексолога, и рада, что доверилась Ольге! Я по-иному посмотрела на свою сексуальность, на чувственную и раскрывающуюся часть меня, которой я раньше не знала! Вся информация, все практики Ольгой подаются очень трепетно. Это настоящее вдохновение. Кое-чем делилась со своим мужчиной, его все это тоже очень вдохновило, он даже начал обучаться интимному массажу, чтобы доставлять мне еще больше удовольствия. Это магия, я искренне рекомендую Ольгу!
Большое Вам спасибо, Ольга! Всего одна сессия, но уже есть результат. Я приняла важное решение, которое долго откладывала, и очень счастлива, что решилась! Благодарю, что так бережно подсветили мне куда смотреть и откуда черпать ресурс.
Психологический кабинет Лесняк Ольги на карте