8 (863) 272-51-328 (863) 272-51... — показать

Pull & Bear

8 (863) 272-51-328 (863) 272-51... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Pull & Bear»

Созданный в 2001 году бренд Pull&Bear с самого начала своей деятельности привлек внимание молодежи к новым, оригинальным вещам повседневного, уличного стиля. Концепция компании - создавать удобные и стильные вещи для молодых людей, которые соответствовали модным тенденциям, но все же имели свой собственный стиль уличной моды. Оригинальность бренда отражена не только в изданных товарах, но и в дизайне фирменных магазинов, которых сейчас насчитывается более 850 по всему миру. В Pull&Bear в ТЦ Горизонт, для вас представлены коллекции повседневной одежды, а также одежды для отдыха и спорта, предназначенных для девушек и парней.
Класс 1
Обычный
Одежда 1
Бижутерия

Отзывы про Pull & Bear (36)

Молодежный магазин, есть в чем покопаться в принципе, но качество оставляет желать лучшего.
Хороший магазин! Качественные товары,внимательные продавцы,приятная атмосфера! Всегда довольна купленными вещами!
чёткий магазин))практически всегда тут покупаю себе вещи,качество хорошее и стиль одежды тоже))всё со вкусом то что нужно молодежи ))и цены то что нужно))
На выходных были в Горизонте сразу зашли в этот магазин. Одежды много. Качество нормальное. Не так много было народу - спокойно смогли всё померить!Очень много вещей со скидками... Много пиджаков разных цветов, джемперов, кофточек, блузки есть - но не очень понравились. Брюк мало -видимо остатки - зато с хорошей скидкой, 500 р к примеру есть. Джинсы много моделек, правда тяжело найти нужный размер, так как все консультанты "зашиваются" и приходится искать всё самим! Зато купила джемперок за 500р, блузку за 600р. Джинсы стоят 1000р всего. И в примерочной не напрягают с количеством разрешенных вещей, брали сколько хотели с собой. Единственное - тяжело подобрать нужный размер было, потому размерная сетка на некоторых вещах разная... 38 европейский на разных вещах - то мало, то велико, то как раз) но это не так страшно...
Довольно маленький, но очень комфортный и уютный магазинчик с модной и качественной одежной! Цены меня вполне устраивают, я бы сказала, что они довольно низкие! В нем есть два отдела - мужской и женский! Я заметила, что в этом магазине всегда много покупателей, но обслуживание просто отличное и долго ждать своей очереди не приходится! Здесь работают очень милые и симпатичный ребята)))
В магазине довольно своеобразные вещи, я даже не пойму какой это стиль..уличный что ли..для повседневной носки здесь в принципе только джинсы можно взять, они от 1000 рублей и выше. Платья простые есть, покупала за 800 рублей, оно обычное, качество нормальное, ношу редко, правда цвет немного потеряла после стирок. Консультантов мало, в самом магазине часто можно увидеть разбросанную одежду, что не очень приятно. Я бы магазин оценила в 3 балла. Бываю здесь редко.
Люблю этот магазин, хотя он маленький и выбора в нем не много! Я купила недавно черное платье и 2 рубашки, каждая вещь стоила 1000 ., мне очень нравится и качество вещей и фасон и вообще в этом магазине классные и модные вещи))) Мужской отдел тоже отличный, много разных классненьких рубашечек и есть прикольные кеды и кепки)))
Ещё один классный магазин. Здесь всегда большой выбор одежды. Мне очень нравятся здесь брюки. У меня уже три пары из этого магазина, и носятся они замечательно. Правда и стоят не дёшево. Насколько я помню одни из них стоят около трёх тысяч со скидкой. Остальные у меня немного дороже вышли.) Обслуживают здесь хорошо, вежливо продавцы относятся к клиентам. Никогда хамства здесь вы не услышите в свой адрес, как бы не выводили продавца. Иногда кажется , что терпение у них железное.)
Классный магазин молодежной одежды! Здесь продаются толстовки, майки, джинсы, иногда платья. Тем более, здесь вещи не только женские, но и мужские, магазин, как правило, разделен на две части женской и мужской одежды. Одежда качественная, обслуживание замечательное, доброжелательное! Покупала себе в Pull & Bear пальто за 4000 рублей. Долго носила, а оно до сих пор как новое!
Отличный магазин, мало в каких магазинах есть большие размеры, например, 6XL. НО в этом магазине есть и джинсы, и рубашки и толстовки и спортивное. Хороший магазин, но цены конечно же, немного завышены, зато качество очень хорошее
Часто видя какую-то привлекательную вещь на подруге, спрашиваю - от куда, оказывается из Пул Энд Бир. Сама же находясь в магазине, почему то не могу что то себе подобрать. Зато у мужа есть от сюда и рубашки и джинсы. Все ноское, всем довольны, вещи легко переживают стирку - не теряют цвета и не растягиваются. В общем приобретенными товарами довольна, хоть для себя лично так тут ничего и не подобрала.
Хороший магазин, не скажу, что я фанат, но вещи здесь действительно качественные. Но все же, здесь продается одежда определенного стиля. Молодым, уверенным в себе ребятам нравится! Подростки так же частые посетители этого магазина. Чем привлекает данный магазин?!: 1) Удобная и качественная одежда; 2) Интересные\оригинальные аксессуары; 3) Приемлимые цены; 4) Приятное обслуживание!
В целом, неплохой магазин. На мой взгляд,лучше Бершки и Страдивариуса. Купила здесь очень милые босоножки за 2000. На один сезон, конечно, но за такую цену - вполне годные. Кроме того,есть практически любые модели джинсов на бедра любых объемов :)И,конечно, аксессуары.
Хороший магазин. Одно время только там и одевалась. Одежда качественная, выбор хороший. Покупала там не только я ,но и многие родственники и друзья. Все остались довольны и некоторые вещи носят по сей день.
Магазин который никогда не обхожу стороной. Уже много лет подряд не выхожу из него без покупок. Бывают периоды в моей жизни, когда ходишь, ходишь по всем магазинам и вообще ничего не нравится. Выход один Pull & Bear ! Вот всегда можно найти, что-то не похожее на общий ассортимент вещей. Все модное , современное , молодежное. Большинство моих курточек куплены в этом магазине Цены доступные, а во время распродаж даже смешные.Расстраивает одно, что когда-то я вырасту .
Хороший магазин молодежной и подростковой одежды! Цены достаточно бюджетные! Что касается стиля, то здесь продается , в основном, одежда стиля кэжуал- брюки, майки, толстовки, рубашки, кеды, сумки, так же летом здесь продаются купальники. Часто здесь покупаю себе вещи и весьма довольна качеством и обслуживание, консультанты всегда вежливые и позитивные!)
Я поклонница этого магазина! Он маленький, компактный и тем не менее там можно найти всё, что тебе по душе! В этом магазине мужской и женский отделы и оба мне очень нравятся! Цены приемлемые, не высокие, недавно купила там платье за 1000 р, а моя сестра рубашку тоже на 1000 р, обе довольны))) Продавцы в магазине очень вежливые и всегда могут помочь если это требуется!
Хороший магазин. Можно найти массу кприкольных вещей по приемлимым ценам (джинсы от 1000 руб., футболки от 700 руб., куртки 3000руб и т.д.). Но вот незадача, частенько не могу подобрать нужный размер! На кого они, интересно, шьют? А так выбор здесь очень большой, коллекция постоянно меняется. Главное у этого магазина есть свой стиль! Держут марку.
Купила в этом магазине очень интересное вязаное пальто. Нигде больше такого не видела. Качество отличное и цена приятная, около 4000 тысяч. Здесь есть все для любителей спортивного стиля и стиля casual. Цены вполне умеренные. Есть также выбор обуви, довольно симпатичной, жаль только, что ее немного. Каждый сезон в этом магазине можно встретить только те вещи, которые уж точно будут "на модной волне". Отличный магазин, побольше бы таких!
В этом магазине очень дешево можно купить любые вещи. Правда мужской ассортимент лучше, чем женский. И, к сожалению, заходила в этот магазин в другой стране, удивилась , так, как ассортимент вообще разнится. В российском варианте этого магазина качество не очень хорошее. Зато цены от 600 рублей. Молодежь идет в него толпами. Честно говоря, мне ничего в нем из одежды не нравится.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни