8 (863) 272-51-32 8 (863) 272-51... — показать

Отзывы о компании Магазин Pull&Bear на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-51-32 8 (863) 272-51... — показать
+7 863 272-... +7 863 272-51-32 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Магазин Pull&Bear на проспекте Михаила Нагибина (37)

4.3
Девочка на кассе откровенно хамит, обслуживание хуже чем на центральном рынке, второй день от такого хамства не могу прийти в себя, больше не приду
Молодежный магазин, есть в чем покопаться в принципе, но качество оставляет желать лучшего.
Хороший магазин!
Качественные товары,внимательные продавцы,приятная атмосфера!
Всегда довольна купленными вещами!
чёткий магазин))практически всегда тут покупаю себе вещи,качество хорошее и стиль одежды тоже))всё со вкусом то что нужно молодежи ))и цены то что нужно))
На выходных были в Горизонте сразу зашли в этот магазин. Одежды много. Качество нормальное. Не так много было народу - спокойно смогли всё померить!Очень много вещей со скидками... Много пиджаков разных цветов, джемперов, кофточек, блузки есть - но не очень понравились. Брюк мало -видимо остатки - зато с хорошей скидкой, 500 р к примеру есть. Джинсы много моделек, правда тяжело найти нужный размер, так как все консультанты "зашиваются" и приходится искать всё самим! Зато купила джемперок за 500р, блузку за 600р. Джинсы стоят 1000р всего. И в примерочной не напрягают с количеством разрешенных вещей, брали сколько хотели с собой. Единственное - тяжело подобрать нужный размер было, потому размерная сетка на некоторых вещах разная... 38 европейский на разных вещах - то мало, то велико, то как раз) но это не так страшно...
Довольно маленький, но очень комфортный и уютный магазинчик с модной и качественной одежной! Цены меня вполне устраивают, я бы сказала, что они довольно низкие! В нем есть два отдела - мужской и женский! Я заметила, что в этом магазине всегда много покупателей, но обслуживание просто отличное и долго ждать своей очереди не приходится! Здесь работают очень милые и симпатичный ребята)))
В магазине довольно своеобразные вещи, я даже не пойму какой это стиль..уличный что ли..для повседневной носки здесь в принципе только джинсы можно взять, они от 1000 рублей и выше. Платья простые есть, покупала за 800 рублей, оно обычное, качество нормальное, ношу редко, правда цвет немного потеряла после стирок. Консультантов мало, в самом магазине часто можно увидеть разбросанную одежду, что не очень приятно. Я бы магазин оценила в 3 балла. Бываю здесь редко.
Люблю этот магазин, хотя он маленький и выбора в нем не много! Я купила недавно черное платье и 2 рубашки, каждая вещь стоила 1000 ., мне очень нравится и качество вещей и фасон и вообще в этом магазине классные и модные вещи))) Мужской отдел тоже отличный, много разных классненьких рубашечек и есть прикольные кеды и кепки)))
Ещё один классный магазин. Здесь всегда большой выбор одежды. Мне очень нравятся здесь брюки. У меня уже три пары из этого магазина, и носятся они замечательно. Правда и стоят не дёшево. Насколько я помню одни из них стоят около трёх тысяч со скидкой. Остальные у меня немного дороже вышли.) Обслуживают здесь хорошо, вежливо продавцы относятся к клиентам. Никогда хамства здесь вы не услышите в свой адрес, как бы не выводили продавца. Иногда кажется , что терпение у них железное.)
Классный магазин молодежной одежды! Здесь продаются толстовки, майки, джинсы, иногда платья. Тем более, здесь вещи не только женские, но и мужские, магазин, как правило, разделен на две части женской и мужской одежды. Одежда качественная, обслуживание замечательное, доброжелательное! Покупала себе в Pull & Bear пальто за 4000 рублей. Долго носила, а оно до сих пор как новое!
Отличный магазин, мало в каких магазинах есть большие размеры, например, 6XL. НО в этом магазине есть и джинсы, и рубашки и толстовки и спортивное. Хороший магазин, но цены конечно же, немного завышены, зато качество очень хорошее
Часто видя какую-то привлекательную вещь на подруге, спрашиваю - от куда, оказывается из Пул Энд Бир. Сама же находясь в магазине, почему то не могу что то себе подобрать. Зато у мужа есть от сюда и рубашки и джинсы. Все ноское, всем довольны, вещи легко переживают стирку - не теряют цвета и не растягиваются. В общем приобретенными товарами довольна, хоть для себя лично так тут ничего и не подобрала.
Хороший магазин, не скажу, что я фанат, но вещи здесь действительно качественные. Но все же, здесь продается одежда определенного стиля. Молодым, уверенным в себе ребятам нравится! Подростки так же частые посетители этого магазина. Чем привлекает данный магазин?!:
1) Удобная и качественная одежда;
2) Интересные\оригинальные аксессуары;
3) Приемлимые цены;
4) Приятное обслуживание!
В целом, неплохой магазин. На мой взгляд,лучше Бершки и Страдивариуса. Купила здесь очень милые босоножки за 2000. На один сезон, конечно, но за такую цену - вполне годные. Кроме того,есть практически любые модели джинсов на бедра любых объемов :)И,конечно, аксессуары.
Хороший магазин. Одно время только там и одевалась. Одежда качественная, выбор хороший. Покупала там не только я ,но и многие родственники и друзья. Все остались довольны и некоторые вещи носят по сей день.
Магазин который никогда не обхожу стороной. Уже много лет подряд не выхожу из него без покупок. Бывают периоды в моей жизни, когда ходишь, ходишь по всем магазинам и вообще ничего не нравится. Выход один Pull & Bear ! Вот всегда можно найти, что-то не похожее на общий ассортимент вещей. Все модное , современное , молодежное. Большинство моих курточек куплены в этом магазине Цены доступные, а во время распродаж даже смешные.Расстраивает одно, что когда-то я вырасту .
Хороший магазин молодежной и подростковой одежды! Цены достаточно бюджетные! Что касается стиля, то здесь продается , в основном, одежда стиля кэжуал- брюки, майки, толстовки, рубашки, кеды, сумки, так же летом здесь продаются купальники. Часто здесь покупаю себе вещи и весьма довольна качеством и обслуживание, консультанты всегда вежливые и позитивные!)
Я поклонница этого магазина! Он маленький, компактный и тем не менее там можно найти всё, что тебе по душе! В этом магазине мужской и женский отделы и оба мне очень нравятся! Цены приемлемые, не высокие, недавно купила там платье за 1000 р, а моя сестра рубашку тоже на 1000 р, обе довольны))) Продавцы в магазине очень вежливые и всегда могут помочь если это требуется!
Хороший магазин. Можно найти массу кприкольных вещей по приемлимым ценам (джинсы от 1000 руб., футболки от 700 руб., куртки 3000руб и т.д.). Но вот незадача, частенько не могу подобрать нужный размер! На кого они, интересно, шьют?
А так выбор здесь очень большой, коллекция постоянно меняется. Главное у этого магазина есть свой стиль! Держут марку.
Купила в этом магазине очень интересное вязаное пальто. Нигде больше такого не видела. Качество отличное и цена приятная, около 4000 тысяч. Здесь есть все для любителей спортивного стиля и стиля casual. Цены вполне умеренные. Есть также выбор обуви, довольно симпатичной, жаль только, что ее немного. Каждый сезон в этом магазине можно встретить только те вещи, которые уж точно будут "на модной волне". Отличный магазин, побольше бы таких!
В этом магазине очень дешево можно купить любые вещи. Правда мужской ассортимент лучше, чем женский. И, к сожалению, заходила в этот магазин в другой стране, удивилась , так, как ассортимент вообще разнится. В российском варианте этого магазина качество не очень хорошее. Зато цены от 600 рублей. Молодежь идет в него толпами. Честно говоря, мне ничего в нем из одежды не нравится.
Классный магазин, с отличными ценами)!Большой выбор, и постоянно обновляющийся. Каждый раз новые коллекции, не успеваешь уследить)) Купила себе здесь толстовку,пару свитшотов и маек с ,нынче, модными принтами). Осталась очень довольна! Качесвто хорошее да и цена не плохая. Продавцы милые и доброжелательные, была удивлена такой тёплой обстановке.
Отличный магазин, очень его люблю. Большой выбор мужской одежды, джинсы, кеды, куртки, футболки, толстовки, и так далее. Удобное расположение в ТЦ Горизонт.Очень часто одеваюсь там. Умеренные цены готовы вас порадовать. Рекомендую.
Очень интересный и любимый магазин! Свитшоты и майки с модными принтами для разных людей, как для любителей фильма Звездные войны была потрясающая коллекция, так и для любителей сериала Теория большого взрыва сейчас есть майки и еще с множеством героев популярных фильмов и мультиков. Качество соответствует цене. Толстовки от 1500 рублей. Не уходила из этого магазина без покупок, чего и вам желаю
Ну ооочень я люблю этот магазин! И уже года два, как минимум, он не перестает меня радовать! Цены всегда соответствуют качеству, выбор широкий( не смотря на маленькие размеры магазина), а главное- самые крутые тренды всегда есть в pull&bear!
Средняя цена на джинсы 1700, на мой взгляд, не велика, так что за самыми модными новинками именно туда!:)
Маленький ,уютненький магазинчик с хорошими ценами и ассортиментом.Несмотря на неприметную вывеску,здесь всегда полно народу!Сам магазинчик,маленький,но это ему не мешает с каждым днем завоевывать любовь молодежи!Я часто забегаю в этот магазинчик,что нибудь померить,и практически всегда выхожу оттуда с покупкой!!!Покупала джинсы,очень понравились!Ношу 2 год уже,как новые!
Очень приятный магазинчик)) Можно найти несколько прикольных маячек, толстовочек. Обувь там покупать вообще не советую. Когда смотришь на нее, такое ощущение, что после одной лужицы они развалятся прям на ноге. По качеству вещи будут немного лучше нью еркера или бершки. Средняя цена толстовки 2000 рублей. Но там бывают и скидки. Например майку и легкую кофту я там взяла за 400 рублей вместе. Чему сама сильно удивилась.
Раньше все было по другому, не знаю что произошло, но вещи стали другие размеры не подходят, вещи конечно качественные но как их носить если они не сидят на тебе...цены приемлемые, вещи не для стандартных людей!
В последние пару лет футболки там как будто для невысоких барышень с проблемной талией, говоря честно, для маленьких и очень толстых. Почему так стали шить - вопрос. Отделка вещей редко бывает качественной, поэтому упор делаю на одежду с принтами и джинсы.
Ну и еще коллекции стали больше, а торговая площадь та же, не критически, но тесновато.
Неплохой выбор!покупал себе штаны за 1700р(карандаши, темно-синие)Проносил не долго скажу так...возможно я не так хожу! персонал хороший девушки вежливы! собираюсь повторить покупку)
Pull & Bear не числится в моих любимчиках. Да, там модная и стильная одежда, но, видимо, не мое. Хотя иногда бывает что-то нравится и подходит. Есть и мужской, и женский отдел. Кстати, мужской отдел мне нравится больше, чем женский. В среднем, джинсы, к примеру, можно купить за 1500-2000 рублей. В период распродаж дешевле.
Pull&Bear приятный магазин со стильной одеждой, хотя мне этот стиль не особо нравится, захожу туда чисто за толстовками-вот они там и качественные и симпатичные) Цены такие же как и в магазинах-конкурентах)
Обожаю этот магазин! Всегда модная, интересная, молодежная одежда и аксессуары! Люблю покупать здесь куртки с необычными принтами, обычно они выходят 2000 - 2500 руб., носятся вообще здорово, качество супер! Так же здесь всегда клёвые джинсы: рваные, обычные, серые, синие, черные! Качество тоже неплохое! Обувь никогда не покупала, но модели всегда прельщают!
Один из моих любимых магазинов!) Очень крутой стиль одежды) Рваные джинсы, необычные куртки, вообщем очень модная одежда) Я не знаю в каком еще магазине можно найти что-то подобное. Я всегда покупаю джинсы именно здесь, в других магазинах не могу подобрать, либо очень дорогие, либо вообще не подходят. В Pull and Bear джинсы стоят около 1500. Так же помимо одежды здесь продается очень красивая обувь) Я всегда с удовольствием захожу в этот магазин, когда прохожу мимо)
Все реже я захожу в Pull & Bear, все меньше мне он нравиться а когда-то я здесь покупала чуть ли не пол гардероба. Возможно, дизайн уже не тот...а возможно, просто я уже с Pull & Bear выросла...хотя я с тем же азартом покупаю в Биршке и Страдивариусе.
Кстати, заметила, что до распродаж здесь мало что путного доходит, поэтому если вам вещь очень понравилась-берите смело.
отличный магазин, нравится своим ассортиментом модной одежды, когда появляются деньги , спешу именно в него. Одежда на любой вкус, и качество радует.приобретаю в нем большую часть своей одежды и ничего плохого сказать не могу.
Когда приезжаю в торговый центр, обязательно захожу в магазинчик Pull and Bear. Он нравится мне широким ассортиментом, наличием оригинальных моделей, своим свежим молодежным стилем.

Обычно всегда могу выбрать сразу несколько понравившихся вещей. Кроме одежды, в магазине предлагается и обувь, и аскессуары.

Цены на одежду в среднем 1500 рублей за вещь, за обувь в среднем 2000 рублей.
На распродажах цены падают почти в 3 раза. То есть те же вещи можно купить за 500-600, обувь за 700 рублей. Если, конечно, останется ваш размер.

В целом, качеством вещей я довольна. Одежда носится хорошо и долго, а обувь даже похвалю особо, она удобная, красивая и аккуратная