8 (863) 272-53-85 8 (863) 272-53... — показать

Отзывы о компании Puma на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-53-85 8 (863) 272-53... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Puma на проспекте Михаила Нагибина (22)

Классный магазин. Обожаю спортивную одежду.в этом магазине мне очень понравилось обслуживание) Консультанты, не навязывают своего мнения, как это делают в других магазинах, а просто предлагают помощь и дают хорошие советы)
Продавцами не очень довольна, толку от них мало, но симпотичные бриджи по скидке и майку для тренировок получилось подобрать. Радует, что цены по сравнению с адидасом и найком на многие вещи у них выигрышней
О PUMe могу сказать только то, что это очень качественная одежда и обувь. Особенно нравится осенняя одежда(жилеты, пуховички, толстовки!).однажды сумку покупала непосредственно под сапоги пумовские, но как оказалось, что она подходит под всю мою обувь, вплоть до летней. И ни одна сумка не "выходила" столько, сколько эта. Сегодня оценивала их новую коллекцию и сумки "Porse" фантастические!! Я влюбилась и очень хочу купить одну из них! Цена конечно не маленькая, но оно того стоооит!!))))
Вообще очень классный магазин! Одежда здесь очень очень хорошая, невероятного качества! Удобная и стильная обувь!Выбор просто огромный здесь, даже глаза "разбегаются" Мой молодой человек всегда покупает здесь себе обувь для футбола, а я очень люблю спортивные костюмы) Недавно купили кроссовки за 4500 рублей, очень классные) Очень хорошее обслуживание, ребята помогают с поиском одежды , вежливые и не навязчивые!
Классный магазин. Обожаю спортивную одежду. Очень круто, когда ты - стройная, да еще и в стильном пумовском спортивном костюме бежишь по стадиону вечерком и ловишь взгляды, а все потому , что тебе замечательный продавец – консультант порекомендовал именно эту спортивную одежду. Она очень удобная и хорошего качества. В этом магазине широкий ассортимент товаров спортивного стиля, как для повседневной жизни, так и спортивного зала. Много одежды для занятия спортом. Приветливый и услужливый персонал, как я отметила выше. Мне очень нравится этот магазин.
Очень крутой магазин спортивной одежды, который я безумно люблю и часто сюда хожу. Все мои спортивные костюмы именно из этого магазина. Очень люблю пуму именно за высокое качество пошива и качества тканей. Здесь замечательные майки из натурального материала, в которых заниматься в зале одно удовольствие. Цены нормальные, я майки обычно покупаю не дорожи чем за 800 рублей. Штаны по разному выходят, бывает что и за тысячу куплю,бывает и за две. Но качество всегда отличное, и служат они очень долго. Некоторым вещам уже несколько лет, а они как новенькие. Продавцы тоже классные, очень весёлые и приятные в общении. Всегда готовы прийти на помощь и дать нужный совет.
Совсем недавно решила купить себе новые кроссовки, приехала сюда. Обойдя множество магазинов я решила взять именно те,которые мне понравились в первый раз.Меня обслужили очень быстро, но успели подробно проконсультировать. Пока я ни разу не пожалела о сделанной покупке.)))Конечно не из дешёвых, я заплатила 3500р. Но они действительно того стоят. Я с ними практически везде ,кроме работы. А так, всё время их таскаю, и в парк, и в магазин , и с собачкой погулять.
Магазин не из дешевых, но качество отличное. Огромный выбор спортивной одежды и обуви.Всегда можно подобрать что-то для себя.
Магазин отличный, я себе здесь кроссовки покупала. Качество замечательное, прошивка ,подошва. сделаны отменно .) Много раз проходила мимо,поскольку думала ,что цены здесь высокие, и мне не по карману. Но когда всё таки решила зайти поняла,что цены здесь очень приемлемые. Точнее разнообразные, можно подобрать на любой вкус. Есть вещи дорогие,а есть по низкой цене. Работники вежливые и доброжелательные. При этом не навящивые, подскажут , помогут,но навязывать ничего не станут. Когда я покупала свои замечательные кроссовки, мне помогул продавец, поскольку выбрать было очень сложно.Хоть и бюджет был ограничен, я хотела уложиться в 2000-2500р.Но ,на удивление, мне предложили на выбор большое количество обуви. Было из чего выбрать.) В итоге я купила великолепные синие кроссовки,отличного качества и всего за 2000р.)
Нравится их одежда и обувь. Все очень качественное, долго носится. Красивый дизайн. В самом магазине очень приятная атмосфера. Вежливые и внимательные продавцы всегда помогут. Покупала несколько раз детскую обувь, тоже все очень понравилось. Цены доступные, часто бывают скидки. Все нравится! Всем рекомендую эту марку.
Я прямо-таки фанат фирмы "Puma"! У меня отсюда не только вещи и обувь, но и несколько сумок и даже кошельки. Цены здесь очень разные. Например, у меня есть сумка и кожаный кошелек из этого магазина, которые обошлись мне всего около 2000 тысяч рублей. Но если это новая коллекция, то придеться потратиться, цены от 3000 тысяч рублей и выше. Зато вещи этой марки очень качественные и прослужат вам не один год, это проверено.
Хороший магазин, из серии Найк или Адидас. Хорошие консультанты, которые всегда помогут, качественные вещи. Из минусов- это цены. Не самый лучший вариант для людей с небольшим заработком.
Хороший магазин товаров для спорта и отдыха. Отличное качество. Покупала в нем 3 года назад кросовки за 4000 рублей, до сих пор ношу. Цветовая гамма разнообразная. Продавцы приветливые, располагающие, так и хочется заходить еще и совершать покупки.
Вообще, меня сложно назвать спортивным человеком, но иногда приходится что-то спортивное из одежды покупать. Здесь я иногда могу что-то прикупить. Мне очень нравится разнообразие моделей - можно купить и зауженные брюки, а можно и свободные. Цвета тут есть и темные, и яркие. Цены варьируются - штанишки можно купить и за 1000, и за 2000-3000. Консультанты улыбчивые, помогают найти, подсказывают что-то. В таком магазине приятно делать покупки. Еще мне нравится, что здесь одежды не слишком много висит - можно сосредоточиться и рассмотреть все.
Адидас,Найк,Пума,для меня это магазины одного уровня!Не являюсь фанаткой ,какого конкретного магазина!Цены в этих 3 магазинах практически одинаковые,качество в принцепи тоже не особо отличается.Я не часто покупаю вещи в этом магазине,но недавно присмотрела тут себе спортивные брючки,конечно по цене они высоковаты,но хочу все таки пойти купить!
Сейчас как-то народ забывает про эту фирму, с открытием множества магазинов адидаса и рибока. Но фирма то действительно очень хорошая. Всегда качественно сделанные и прошитые вещи.
очень хороший спортивный магазин.
не скажу что лучше адидаса или еще какого либо,на ровне.
выбор конечно маленький,но я все равно умудрилась купить там спортивную форму,мне понравилась.
Так же прикупила там бутылку для воды,знаете такую ,которая берется с собой в поездку на велосипеде,мне нравится)
Первое, что хочу заметить, в этом магазине мне очень понравилось обслуживание) Консультанты, не навязывают своего мнения, как это делают в других магазинах, а просто предлагают помощь и дают хорошие советы) Мне нравится качество продаваемых футболок в магазине Puma, обычно это самая загрязняемая вещь в спорте и самая стираемая, а вот футболки с магазина Puma, после стирки не растягиваются и не линяют)
в сети магазинов Puma, я не так давно купила себе костюм для занятия в тренажерном зале, вот только теперь думаю когда же я в него попаду. Но не в этом суть. Сейчас я хочу оставить отзыв именно про магазин сети магазинов Puma, который находиться по адресу пр.Нагибина, 32/2, в нем мне очень понравилось обслуживание, которое просто великолепное и девушки и молодые люди продавцы - консультанты, не навязывают своего мнения, а просто предлагают помощь. Мне нравится качество продаваемых футболок в магазине Puma, обычно это самая загрязняемая вещь в спорте и самая стираемая, а вот футболки с магазина Puma, после стирки не растягиваются и не леняют.
Мне нравятся магазины Пума, они сдержанные, в официальном формате! Но из-за таких цен, это одежда не для меня! Конечно как и во всех других магазинах, у них есть скидки и акции! И всё же там дороговато, хотя мои друзья говорят, что качество соответствует цене и купив там костюм приметно за 6000 руб, его можно проносить очень долго!
Puma это как Adidas, а может даже Nike...впрочем, не важно, они все примерно на одном уровне, в одной нише и единой ценовой политикой.
Я не понимаю смысла покупать лосины для тренировок за такие цены...я лучше 10 пар куплю на пять лет сразу.
Ничем не привлекло, разве что только эмблемой.
Для адептов и любителей БАльших брендов.
Всем известная фирма производящая спортивную одежду, произвела хорошее впечатление. Магазин в т/ц Горизонт тоже не подкачал. Цена товара оправдана его качеством. очень нравится дизайн кросовок, практически всегда их там покупаю.