Отзывы о компании Пушкинская Миллениум

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139Г

Отзывы про Пушкинская Миллениум (5)

по праву назвал бы её №1 среди гостиниц Ростова)
удобное расположение, остановка автобусная совсем рядом, без проблем можно добраться до любой точки города даже на общественном транспорте)
естественно завтрак, как и положено везде, включен в стоимость пребывания здесь) причем он очень вкусный и сытный, в ресторане здесь готовят божественно, пальчики оближите
обслуживание тоже отличное, в номерах чистота да порядок
цены высокие, но соответствуют уровню и статусу отеля)
советую вам останавливаться всегда именно здесь, развлечения по душе вы так же найдете в самом здании отеля без проблем)
Гостиница хорошая мне очень понравилась, и гостиная просто классная , диваны такие кожаные коричневые, глубокие и мягкие. Девушка которая принимала нас, просто шикарная хорошая по общению. Когда ждали пока наш номер подготовят, то нам принесли по чашке чая и кофе. Номер там стоит почти 4500 рублей. Подготовили номер за 15 минут, все было отлично и классно номер оказался очень чистый
По роду своей деятельности мне приходится встречать людей в городе Ростов, т.е. моих скажем так коллег. Приезжают они с больших городов и с маленьких, и конечно им нужно где то жить, вот мне и приходиться с начала снимать жилье пожить ночку если устраивает то снимаю этот же номер на имя другого человека. Снял я этот номер и провел ночь, номер просто отличный, и красивый и вид из окна отличный, и обслуживание прекрасное. Стоит сутки в таком номере 1500 рублей, не дорого но все таки по качеству отлично. Обслуга работает на ура, когда только въехал в номер, минут через 30 постучал администратор, спрашивал все ли устраивает, эта забота прямо приятно удивило. Так что номер просто шик
Довольно не плохой отель!!! И расположение там хорошее, и интерьер и цены. Снимал ам на ночь отель заплатил за шикарный номер 2500, но там было за что платить! Номер сам просто шикарен! и обслуживание тоже, спустя час как въехали, к нам постучалась администратор, и интересовалась все ли устраивает все ли нравится, такая забота нам понравилась))) так что очень хорошее место
Обычная гостиница, ничего особенного)))) хорошая приятная)))) мебель мне понравилась,такая прямо богатая)))) Но обслуживание далеко не на высоте.... Грубят, говорят грубо и без улыбки.... Мне не понравилось. Так что не знаю пойду ли я еще туда или нет.... Если относятся к клиентам по хамски, то я не знаю, что уже дальше...
Пушкинская Миллениум на карте