8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать

Супермаркет Пятёрочка на Таганрогской улице

8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-05 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 118

Про «Супермаркет Пятёрочка на Таганрогской улице»

Торговый центр Супермаркет Пятёрочка на Таганрогской улице для комфорта посетителей расположил на своих площадях магазины различной направленности. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, так как чаще всего сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради удобства предусмотрены указатели и стойки с картой центра, где можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.6.

Сайт организации: pyaterochka.ru. Телефон: +7 800 555-55-05. Компания Супермаркет Пятёрочка на Таганрогской улице располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 118.

Отзывы про Супермаркет Пятёрочка на Таганрогской улице (5)

3.6
Цены на прилавке и кассе могут сильно отличаться, о чем кстати сами продавцы и предупреждают. В большинстве ценники часто скачут: то приятны дешево, то слишком дорого. Куда больший ассортимент, по сравнению с обычными магазинами, но тем не менее кое какие обыденные привычные товары и марки могут постоянно и настойчиво отсутствовать. Да и есть вещи которые в обычном магазе всегда дешевле. Накопительные карты пятерочки - бесполезны, так как 1000 раз там надо по ней закупаться, чтобы накопить на бутылку пива. Конкретно про эту сеть - не знаю, часто ли попадается ли у них просроченная молочка, которую из-за больших объемов работы крупных супермаркетов не хотят или не успевают списывать. На срок годности я часто забываю обращать внимания, по этому про это ничего сказать не могу. Сеть, как сеть.
Думаю, все знают что такое «Пятерочка». В пятерочке низкие цены. Еще в пятерочки бывают всевозможные акции типа 3 по цене 2х. Вообще ассортимент товара тут не очень большой, и зачастую за покупками приходится идти сначала сюда, а потом еще в другое место. Зато тут есть тележки, охранник и прочие атрибуты большого супермаркета. Еще особенность – огромные очереди, к сожалению.
Кредо этого магазина - одна открытая касса и огроменная очередь. Зато тут работает охранник... лучше бы было 2 кассира. Полки магазина пустоваты, зато небольшие цены, чуть ниже чем в других местных супермаркетах. Часто хожу сюда за курочкой, или красной рыбкой, или их фирменными товарами "5 плюсов", типа блинчиков с начинкой. Раньше частенько сюда заходила, но в очереди стоять не хочется, теперь почти его не посещаю.
Часто в этом магазине происходит такая ситуация: я захожу, броду выбираю что-то, и взяв товар направляюсь на кассу; увидив огроменную очередь - возвращаю товар на место и ухожу без покупок. Очереди на кассе в этом магазине - явление постоянное, в любое время работы магазина. Продавцы достаточно приятные, цены ниже чем в других супермаркетах, но и выбор не широк. Товары рекламируемые по акции по все магазинам, как правило отсутствуют, возможно их быстро раскупают. Наткнутся на скидочный товар вообще не просто - дело удачи.
Я всегда делила супермаркеты на два типа: так называемый обычный (средний класс) и эконом-класс. К последнему относила "Магнит" и "Пятерочку". Цены здесь действительно, зачастую, ниже, чем в других магазинах, но далеко не всегда. "Пятерочка" в ТЦ "Джанфида", наверное, самая ужасная из всех магазинов этой сети. Постоянные очереди на кассе в любое время, магазин напоминает склад, как не зайдешь - куча раставленных коробок.
Супермаркет Пятёрочка на Таганрогской улице на карте