8 (863) 226-88-00 8 (863) 226-88... — показать

Отзывы о компании Пятница на улице Города Волос

8 (863) 226-88-00 8 (863) 226-88... — показать
+7 863 226-... +7 863 226-88-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Города Волос, д 6

Отзывы про Пятница на улице Города Волос (30)

4.3
Мне нравится, часто приезжаем провести время с компанией. Тут всегда весело, единственное всё же хотелось бы чтобы не всех подряд пускали
Танцевальное место, одно из любимых, всегда теплая атмосфера, хорошая музыка, всегда все на лайте, без пафоса, хорошая кухня, приятные цены в баре.
Да, потанцевать можно, а вот покушать проблема. Элементарно не было места. Возможно попали не в то время. Хотя была не пятница)) музыка понравилась
Отвратительное заведение. Обсчитывают людей и не краснеют. Про охранников вообще молчу. Такого хамства давно не видел.
Были в этом клубе впервые,отзывы читали хорошие!Обслуживание ужасное ,людей было мало ,но официантку не дождешся!А когда уходили пришлось искать официантку по всему клубу ,чтобы доплатить депозит!Охрана пускает всех подряд.Музыка хорошая,но больше туда не пойду!
Пятница это лучшее место для отдыха и танцев до утра! Когда я впервые пришла сюда я поняла, что это место мое! Крутая музыка, атмосфера, интерьер, сами люди!очень хороший выбор коктейлей, а самое главное приемлимые цены!
если честно, я не любитель клубов, но Пятница меня покорила своей музыкой, нереальным драйвом! так держать, ребята! а пьяные парни и девушки есть во всех клубах. лично я туда прихожу, чтобы послушать качественную музыку отличных диджеев! спасибо вам!
Хорошая музыка, приветливый и вежливый персонал. Заряжающая атмосфера, по моему мнению один из лучших клубов!
Были тут с работой на карпаративе! отожгли по полной! всем спасибо!
В клубы хожу редко, но в Пятнице, очень понравилось, заводная музыка, приветливые официанты и бармены. Обслуживание на высшем уровне. Классно видеть танцующий персонал, ребята так держать!
Очень хорошее место отдыхали тут компанией , очень классная музыка, было очень весело! Провели великолепно вечер)спасибо вам
Вот как в оддной песне "Каждую пятницу я в г....." Вот и тут так же себя ведут многие клиенты этого ночного клуба. Сколько раз там был видел очень много в дрызь пьяных парней и девушек. Которые ходили шатались по клубу.Было конечно не очень то приятно. А так тут очень прикольно танцуют девушки красивые, хорошие цены, я имею ввиду не очень дорогие. Клуб достойный очень достойный
Недавно побывала в замечательном месте-клубе ПЯТНИЦА.
Атмосфера в клубе - на уровне, чему способствует музыка-за пультом стоял- DJ Patrick P, он просто "убивал" сетами...в хорошем смысле.
Еще что понравилось - веселость персонала (стоят пляшут).
Хотелось конечно еще и кухню попробовать но официанты и так носились как сумасшедшие, и столов свободных не было(.
Что не понравилось- так это шуточки работников на фей контроле, но наверно в каждом клубе также.
А так клубу -только ПЯТЬ!!!
Постараюсь без эмоций и предвзятости описать, как есть, для тех, кто еще не был в Баре ПТ. Один из самых знаменитых и хороших Ростовских баров. Постоянно привозят популярных нынче диджеев, отличная обстановка и организация. Хороший фейс контроль, в результате чего в клубе много симпатичных девочек. Пятница как наркотик...каждый раз хочется там быть. Это самое божественное место,где я был.)))
спасибо Вам за все!!!спасибо за необыкновенный дизайн!спасибо за таких позитивных DJ-ев..Спасибо за прекрасный персонал!спасибо за всех кто там есть!!! ❤️
Это место поднимает настроение в каком состоянии ты бы не был, и его название говорит само за себя, ведь в нашей жизни не так уж много праздиков, и пятьницу начинаеш ждать с понедельника.
Гоу всем в пятьницу
Когда хочется посидеть где-нибудь в тишине мы с друзьями идем именно сюда) Очень спокойное место в будние дни, на выходных не была ни разу! Мне нравится музыка к этом заведении и персонал - милые и общительные ребята! Не очень нравится интерьер, не люблю светлые тона в мебели, но это лично дело вкуса, многим может и нравится) Еще хорошо место тем, что оно не очень дорогое, я обычно трачу не более 1000 !!!
Крутой клуб, отдыхала здесь на прошлых выходных. Людей в выходные очень много, поэтому столик надо заранее бронировать, депозит 1000 рублей с человека, эти деньги потом можно потратить на коктейли, или же на перекус, еды как таковой здесь нету. Коктейли есть как алкогольные, так и без алкоголя, но и те и другие очень даже вкусные. Музыка здесь играет отличная, прям и хочется идти в пляс. Веселое место, для того, чтобы немного выпить и потанцевать.
Отличный бар, где можно повеселиться. Интерьер простенький, но своя изюминка есть. Веселее всего, конечно по выходным и, тем более, в праздники. Естественно, тут очень шумно и всегда много людей, музыка громкая, но не для разговоров же сюда приходят!) Цены вполне приемлемые, примерно, от 300 рублей, а обслуживающий персонал всегда вежлив.
Захожу сюда иногда по поздним вечерам, и я все время утверждаюсь, что это скорее уже клуб ночной, а не ресторан или бар. В принципе не плохо, но музыка безумно громкая все время играет. Цены довольно демократичные бокал пивка стоит 100, Мне официант посоветовал какое-то пиво название не запомнил, оно было одним из самых дешевых, а вкус был просто потрясающий))) В общем за вечер простой посиделки можно потратить на одного человека можно потратить около 500, это нормальная сумма не много и не мало. Так что в поздний вечер еще пойду туда)
Пятница, она потому и пятница, что приходить сюда стоит только на выходных ибо в будние дни здесь пусто и тихо как в пустыне! Пришли мы с подругой в среду, просто ради интереса, не было никого!!! На выходных людей достаточно много, учитывая то, что помещение маленькое, на мой взгляд, охрана не плохая, пропускают почти всех, да и цены там нормальные, больше 1000 никогда не тратила))
Весело здесь только по выходным и в праздники! в будние дни ловить здесь вообще нечего. На входе стоят охранники и больше делают важный вид, через 5 минут все равно всех пропускают. сам клуб не большой. Танцпола как такого нет, если людей будет много, то потанцевать будет негде! Бар дорогой, средние цены здесь 300-400 рублей за коктейль. Мне нравится интерьер клуба. Минималистический стиль.
Только вчера были с друзьями в этом баре. Отлично провели время , отдохнули как следует! Обстановка великолепная, весело шумно, всё как надо! Музыка замечательная , людей много, все веселятся ,танцуют.Я была там вчера впервые, но впечатления остались на долго. Обслуживание на отлично, коктели и еда,просто супер!Бармен потрясающий, делает такие финты,что даже не снилось.))Цены соответствуют , но при этом, достаточно не высокие. Нас было 6 человек и оставили мы примерно 7000р.Я считаю,что для такого заведения это очень даже приемлемо. Мне безумно понравилось и могу сказать,что пойду туда снова.
Место для любителей "подвигать локтями" - сидеть на месте здесь не получится, сам не заметишь, как окажешься на танцполе. Особо хочу отметить работу персонала - терпеливые, вежливые, профессионалы своего дела. Приятно, когда люди не только грамотно делают, но и любят свою работу. Наверное поэтому здесь так комфортно себя чувствуешь. Средний счет 1500-2000 рублей, что в сравнении с другими заведениями по городу немного. Ставлю 5!
Честно говоря, что расстраивает то, что за вечер в Пятнице нужно оставить по меньшей мере 1000 рублей, а то и 2000. Музыка зажигательная, еда и напитки вкусные. Контингент людей высокого уровня.Очень престижное место для посещений вечером в пятницу или выходные, бывают тематические вечеринки.
Как-то раз отдыхали здесь. Неплохое место, меню хорошее- выбор большой, кальянщик нам заделал такой кальян, что мы все одурманились. Не понравилось только то, что как только мы пришли - нас встретила недовольная официантка с заявлением "Мы закрываемся через 1,5 часа!" И была очень недовольна, когда мы сказали, что успеем и нам самим нужно быть дома через два часа.. Грубо обслуживала, не подходила.. Хотя бар был заполнен на половину. Ну, в итоге мы оставили все чаевые кальянщику, который знает своё дело и спокойно его делал.. На выходных собираюсь туда с другой компанией.. посмотрим.
Уютное помещение, большое количество экранов, светотехкика и оформление. Обслуживание - отличное, компетентные официанты всегда рядом, бармен подобрал серию коктейлей так, что вечер начался мягко, а закончился весело и приятно.
Жду "пятницу" с понедельника!
Одно время постоянно здесь зависал.
А почему бы и нет...здесь клево, музыка, девочки гоу гоу, бар, танцпол, да наверно все мои друзья обожают это место. По ценам не могу сказать, что здесь дешево, если хочешь хорошо отдохнуть-то в клубе всегда потратишься, поэтому расчитывайте лучше дома на сколько вы готовы погулять, потому что в клубе ты потратишь все до копейки.
На утро зато хоть есть о чем вспомнить!
Пятница-развратница!
Каких людей здесь только не увидишь:"чик", "быдло-гоп", интеллигентов, но что объединяет всех этих людей здесь-это НАСТРОЕНИЕ!
И спасибо за это настроение музыке, диджеям и барменам!
Я видела здесь такую картину:человек пришел сюда не совсем веселым, а потом я вижу как он во всю улыбается, танцует, даже могу сказать ЖЖЕТ на танцполе. Короче клуб офигенный!))
Милейший клуб! Очень похож на шкаф принцессы...такой же миленький, просторненький(для шкафа), там много всяких финтифлюшек, бутылочек с горячительными и безалкогольными жидкостями.
А диджеи милые-милые, знают,как разогреть публику...там в принципе все знают, как разогреть...и официанты и администраторы...все.
В целях развития(аж самой смешноXD) пару раз сходить можно, но все же лучше филармония.
Милый клубец) Радует быстрое обслуживание, приветливый персонал - наверное, потому что все молодые совсем, любят свою работу :)
Музыка хорошая, не попса совсем, не жести. Частенько тут выступают группы разных форматов. Правда под концерты все-таки Пт. не очень приспособлена - маловато места. А вот как клуб ночью, или на ланч днем - отличное место.
Из минусов, которые запомнились - малюсенький гарероб. Из раза в раз повторяется история "а можно я ваши на одну вешалку все повешу"? Но скоро лето - он не нужен будет :) Но на будущее - надо исправить)
Пятница на улице Города Волос на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел