8 (863) 268-30-66 8 (863) 268-30... — показать

Ресторан Queen's в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 268-30-66 8 (863) 268-30... — показать
+7 863 268-... +7 863 268-30-66 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 58А

Отзывы про Ресторан Queen's (5)

Вчера первый раз посетили с мужем ресторан и не пожалели. Сразу обратили внимание на уютную обстановку. Доброжелательный администратор выбрала для нас хорошее место. Заказывали фирменный салат "Коралл", стейк из лосося и тирамису. Хороший выбор вин, мы брали итальянское белое, не помню как называется, очень вкусное. Все блюда красиво оформлены. Очень понравился стейк, нежная и сочная рыбка на гриле с пикантным соусом. Салат от шеф-повара из морепродуктов легкий, но сытный. Тирамису свежий. Легкая музыка и вежливый персонал добавили хороших впечатлений. В обшем и целом впечатление хорошее! Обязательно вернемся еще.
Из-за загруженности в делах, не всегда появляется возможность куда-то выбраться. А если это и случается, то хочется посетить то место, где светло, тепло, душевно и уютно. Именно таким местом является ресторан Queen's. Сначала ходили с коллегами, а потом я пристрастилась посещать ресторан и в одиночку. Что больше всего привлекло, так это замечательная кухня, один стейк из форели чего стоит. Все настолько сбалансированно, что после приема пищи не возникает никакого дискомфорта. Вдобавок ко всему, приятная музыка, кальян, удобные диваны и кресла, позволяют забыть о суете и расслабиться в приятной атмосфере
Скажу сразу, я не любитель писать отзывы на сайтах. И практически никогда этого не делаю. О ресторане Queen's мне прям захотелось напсиать)) Ребята! Это круто! Были вчера с друзьями, отличный вечерок провели! Атмосфера располагает к общению с друзьями, отдыху и разрядке после трудовой офисной недели. Любителям кальяна однозначно только туда! Подобного количества ассортимента табака я не видела ни в одной калянной. Отдельное спасибо официантке Свете за ненавязчивое, но в то же время своевременное обслуживание! Удачи и процветания!
На первое свидание не знал куда пригласить девушку, уже устали от всего. Долго выбирал место где можно было бы посидеть в спокойной, уютной обстановке. Выбор остановил на ресторане Queen's. От знакомых слышал что у них удивительная кухня, вкусно, а главное, быстро готовят довольно изысканные блюда — в самый раз для моего случая! Забронировал столик. Пришли с девушкой в ресторан, атмосфера романтичная, уютно, приглушенная приятная музыка, думаю Queen's можно по праву сравнить с заведением европейского уровня: еда вкусно приготовлена, обслуживание на уровне
Ресторан Queen's
Марсель, наш дружный коллектив очень рад, что нам удалось впечатлить Вас и Вашу прекрасную спутницу! Желаем благополучия и ярких моментов в жизни!
Отличный ресторан для тех, кто любит вкусно и сытно поесть. Здесь работают замечательные люди, которые готовят со всей душой, как для своих близких. Мы частенько собираемся здесь с друзьями или деловыми партнерами. Еда замечательная и приятно оформленная. Иногда, настолько мудрят с оформлением, что не хочется портить такую красоту. Советую всем любителям вкусно поесть.
1008177 1008178 1008179
Ресторан Queen's
Арсений! Спасибо за Ваш отзыв и за профессионально отснятые фотографии! Всегда будем рады видеть снова! :)
Ресторан Queen's на карте