quiksilver в Малом переулке

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Малый, д 18/59

Про «quiksilver в Малом переулке»

Австралийская компания Quiksilver была основана в 1969 году. На данный момент она считается знаменитым брендом, выпускающим повседневную и спортивную одежду, обувь и аксессуары. Корпорация спонсирует спортсменов, команды и соревнования. Товары Quiksilver представлены в 100 странах мира. Изделия марки разрабатываются с помощью консультаций известных спортсменов. При выпуске коллекций для мужчин, женщин и детей используются специальные материалы, запатентованные фирмой. Например, мембранная пленка QUIKTECH, мембрана Windstopper, наушники, встроенную в одежду и приспособления для защиты от атмосферных воздействий.

Отзывы про quiksilver в Малом переулке (5)

4.4
Классный магазин спортивной одежды! Покупала здесь себе вэнсы-тапки с подошвой как у кед, очень крутые! Персонал веселый, такой же яркий как этот магазин в общем! Захожу часто в этот магазин, потому что являюсь фаном фирмы ROXY!)
Магазин такого уличного стиля, немного босяцкий, спортивный, молодежный. Он не по мне, но это не мешает мне написать неплохой отзыв. Толстовки, рваные джинсы, майки с крутыми графити-принтами и кепки с рюкзаками, вся одежда в одном стиле, смотрится все гармонично и сразу можно целиком составить свой образ. Цена на джинсы от 2000, майки от 900, качество не могу в полной мере оценить, но на вид все очень аккуратненько. Радуют про
Отличный молодежный магазин одежды, всяких сумок, рюкзаков, шлепок. Цены умеренные, правда не совсем низкие. Шлепки можно приобрести рублей за 900. Хорошие и ответственные продавцы и отличное качество товаров. Отличный магазин спортивного стиля.
Классный магазин, жалко я уже не молоден(.
Сейчас бы с легкостью накупил себе шорт, шлепок, футболок смешных, кед и тд
Еще в магазине играет такая молодежная музыка, что то роковское...ностальгия прям захватывает.
Ну ладно...может если спортом займусь-куплю здесь тогда.
Клевый молодежный магазин! Я такие магазины называю "для сноубордистов или скейтеров".
Куча обуви и рюкзаков, цены я бы сказала высокие (кеды стоят в районе 3 тыс. руб), но качество одежды тоже на высоком уровне. Продавцы здесь тоже молодые спортивные ребята и девушки. Приятный магазин в целов, понимаешь, за что платишь деньги.
quiksilver в Малом переулке на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни