Радуга вкуса на Пойменной улице в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Отзывы про Радуга вкуса на Пойменной улице (4)

Хорошее заведение, где можно вкусно утолить жажду. В разгар лета, как раз не хватало прохладного освежающего коктейля, именно здесь вы можете насладиться замечательным вкусом. Купив полезный сок, вы просто наслаждаетесь этим тропическим вкусом. Но если сок вам не по душе, вы можете купить здесь обычных свежих фруктов. В общем, в большом ТЦ Мегамаг есть райский тропический уголок.
Очень хорошая кухня.вежливый персонал.Очень уютная атмосфера.Спасибо огромное вам.Все было очень вкусно и быстро принесли. В ресторане подается европейская кухня.Цены приемлимы!средняя стоимость обеда на человека 300-400 рубл!
Соком из радуги вкусов меня угостила подружка. сок был ананасовый, а у нее апельсиновый, оба очень вкусные. И стаканчики довольно большие! Заплатила она за оба сока где-то рублей 300 не больше! Еще советовала попробовать мне яблочный сок, говорит, что он очень вкусный. Вот теперь хочу попробовать)) И всем советую)))
Классное место, где можно насладиться витаминами. Здесь делают очень вкусные свежевыжатые соки. Я пробовала совсем один раз – мне очень понравилось. Я думаю можно не пожалеть деньги и насладиться замечательным, а самое главное вкусным соком.
Радуга вкуса на Пойменной улице на карте