8 (863) 230-51-92 8 (863) 230-51... — показать

Отзывы о компании Радуга на улице Погодина

8 (863) 230-51-92 8 (863) 230-51... — показать
+7 863 230-... +7 863 230-51-92 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Погодина, д 6

Отзывы про Радуга на улице Погодина (6)

4.7
Хорошая аптека, с невысокими ценами. Довольно большой выбор лекарств. Понравилось тем, что когда идешь с рецептом от врача, показывают и аналог, который в несколько раз дешевле. Очень удобно и выгодно.
Хорошая аптека с большим выбором лекарств практически от всего с хорошими ценами
Название говорит самой за себя, очень экономичная аптека. Очень просторная и чистая, выбор огромный, и что удивительно,так это то,что по залу администратор ходит. Я ,честно сказать, в аптеках такое впервые вижу. Видимо за порядком следит.)))) Накупила у них антибиотиков, когда бронхитом заболела. Как известно антибиотики нынче дорогие, поэтому их изначально низкие цены,да ещё и скидки,были как нельзя кстати!)))) Девушки фармацевты очень вежливые, очень помогли мне ,посоветовали что лучше взять. И самое интересное,что советовали не самые дорогие лекарства,а наоборот,те,которые 100% помогут!) Обычно мне везде пытаются втулить всё самое дорогое. Но ,как известно,не всегда то,что дорого,действительно качественно!)))
Да, действительно выгодно здесь приобретать лекартвенные средства. Не зря аптека так называется. Тут можно получить хорошую скидку на необходимые препараты, поэтому, стараюсь тут бывать чаще. Все лекарства отличного качества - ни разу не попадались просроченные. И обслуживание очень качественное, очередей нет, все быстро. И консультацию фармацевта можно получить по любому вопросу.
Попался тот момент, когда я посетил эта аптеку, меня смутило, что в названии есть слово "Эконом", но после посещения мои сомнения улетучились как дым))) Скажу для начала по ценам, ЭКОНОМНО!!! И правда цены дешевле чем везде, так еще и скидки 10% на всё! И это не может не радовать!!! Обслуживание прямо так на высоте, все правильно делают))) Я Визуал, я воспринимаю все глазами, и мне нужно, чтоб интерьер аптеки соответствовал и наряд работников, и тут я нашел то, что мне нужно! Фармацевты такие опрятные и аккуратные, что меня это даже удивило, спасибо администратору, который за этим видимо следит. Хорошая аптека!
Хорошая аптека, мне нравится) Такое ощущение, что здесь можно приобрести любое лекарство, потому что когда бы я не приходила, всегда есть в наличии!) И цены кстати невысокие) А вообще лучше не посещать такие места) Будьте здоровы)
Радуга на улице Погодина на карте