Радуга на Аксайском проспекте

Предложить телефон
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 33

Про «Радуга на Аксайском проспекте»

Важным этапом в попытках поправить здоровье, помимо консультаций доктора, является приобретение качественных медикаментов. Сейчас в аптеках есть внушительное количество их форм выпуска: кремы, брикеты, капсулы, аэрозоли, отвары и сиропы и многое другое. Аптека Радуга на Аксайском проспекте (оценка в нашем каталоге — 3) — это место, где фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также сообщить о тех или иных аналогах популярных средств. О наличии бактерицидных облучателей, пульсоксиметров, глюкометров и другой медтехники уточняйте у консультантов.

Организация находится по адресу: Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 33.

Отзывы про Радуга на Аксайском проспекте (1)

3.0
Очень удобно, когда все есть в одном месте. Аптека находится в ТЦ Мега, возле Ашана. Я не знаю цен на лекарства, т.к. редко покупаю их, мама сама делает запасы на все случаи жизни. В этой аптеке персонал очень внимательный, мне дали необходимую консультацию, что б подобрать правильно лекарство. Купила ринофлуимуцил за 246 руб, а вот в центре в аптеке покупала это лекарство за 180 руб.
Радуга на Аксайском проспекте на карте