Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Ростове-на-Дону

Raumplus на проспекте Сиверса

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Сиверса, д 16/1

Похожие организации

Про «Raumplus на проспекте Сиверса»

"Raumplus" - это одна из крупных мебельных фирм города Барнаула, которая сосредоточила свои усилия на широких поставках дверей и дверных изделий от популярных отечественных и зарубежных производителей. Большой ассортимент включил в себя следующие виды товаров: системы раздвижных дверей с нижними опорными роликами, системы дверей-купе с верхним подвесом, системы навесных раздвижных дверей, системы складных дверей, системы распашных дверей с рамкой из алюминиевого профиля, системы межкомнатных дверей и перегородок, интерьерные системы для гардеробных комнат, кабинетов и библиотек, системы мебельных фасадов и многое другое.

Мебель 1

Отзывы про Raumplus на проспекте Сиверса (1)

Увидела тут мою мечту, я просто безумная шмотница, огромное количество вещей а мне все мало, вот и решилась поискать шкаф какой нибудь красивый и по вместительный. Нашла тут и стоит тут не очень дорого всего лишь 23000 рублей. Зато какой он классный. Настоящее дерево не пластмасса. Доставка тут бесплатная, как мне сказали можно договориться не дорого занести в квартиру. Классный магазин
Raumplus на проспекте Сиверса на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта