8 (863) 233-46-988 (863) 233-46... — показать

Развитие, гимназия

8 (863) 233-46-988 (863) 233-46... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 41/1

Про «Развитие, гимназия»

Не за горами сентябрь или же вы просто подыскиваете новое место для обучения вашего ребенка? Развитие, гимназия (оценка пользователей Yell.ru — 3.9) ждет тех, кто еще не получил среднее образование. Здесь вам расскажут, по какой программе учатся дети, ведется ли электронный журнал, а также есть ли профильные классы и занятия для подготовки к экзаменам.

Организация находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 41/1.

Номер для связи — +7 863 233-46-98. Информация об учреждении на сайте nourazvitie.ru

Посетители портала Yell будут благодарны, если вы напишете подробный отзыв о вашем сотрудничестве с этим учреждением. Он поможет людям найти необходимую организацию.

Образование 1

Отзывы про Развитие, гимназия (8)

4.0
Отличная школа!!! Один ребёнок окончил школу, а второй с 2-х лет и тоже учится в школе уже. К детям особый подход, я считаю более требовательный чем в обычных школах. В связи с занятостью родителей дети остаются до вечера и ты не переживаешь что он голоден или не выучил уроки, домой носят учебники только если надо почитать, письменные уроки делают в школе. Отдельная благодарность преподавателю русского и литературы Ольге Петровне- это ооочень сильный преподаватель который привил детям любовь к своим предметам. Это ценят не только дети, но и родители, спасибо огромное за Ваш труд!
Здравствуйте! Хотелось бы написать отзыв о данной гимназии. Да, обучение достаточно дорогое, но это того стоит. Учителя сильные практически по всем предметам. Особую благодарность выражаем учителю английского языка Людмиле Руслановне. Учитель требовательный, но даёт прекрасные знания. До этого учились в обычной школе, но это был не любимый предмет. А теперь появилась любовь к языку, что самое главное. Условия обучения(ремонт, кабинеты) на высшем уровне. Спасибо за достойное образование!
Здравствуйте!
С удовольствием пишу о нашем любимом садике в гимназии «Развитие», ставшем для меня настоящей палочкой-выручалочкой.
Мне было сложно определиться с садиком для ребенка (3 года), т.к. я «тревожная» мама  и требования к детскому саду у меня завышены. Я смотрела и муниципальные сады, и частные сады, но золотую середину смогла найти только в гимназии «Развитие». Очень хотела отдать ребенка в сад где смотреть за ним, беречь его, развивать будут как в частном саду, а контролировать еду и все системные моменты будут как в муниципальном. Гимназию нам порекомендовали наши знакомые, сказали, что ребенка не могут домой из сада увести.
В гимназии «Развитие» меня встретила методист Людмила Геннадьевна и в течение двух дней проводила для меня экскурсию по гимназии, отвечала на все мои вопросы и помогла решить проблему с продлением пребывания ребенка в саду до 20-00. Медсестра гимназии подсказала мне как подготовить ребенка к выходу в сад.
В первый же день в садике мой ребенок наотрез отказался идти из сада домой, требуя оставить его в саду для продолжения игр. Большое спасибо за адаптацию к саду нашей воспитательнице Зое Александровне и ее помощнице Татьяне. Наши воспитатели самые лучшие, к детям относятся с вниманием и заботой, не оставляют детей ни на минуту, все время нахождения в саду ими срежиссировано.
Огромным плюсом является и развивающая программа в саду. Ежедневно проходят минимум два занятия: английский язык, музыка, рисование, развитие речи, физкультура, лепка, аппликация, возможно что-то еще все не запомнила. В старших группах сада подготовку к школе ведет учитель, который затем будет учителем у этих же деток в первом классе. Мне так же очень понравилось, что у гимназии собственная территория с большими площадками для прогулок, которая огорожена высоким мощным забором, дверь входа на замке. В гимназию можно попасть только через охрану, посторонний человек пройти внутрь не может. В общем впечатления очень позитивные, всего не опишешь.
Если вы хотите достойное образование-Гимназия "Развитие" правильный выбор для ваших детей,моя младшая сестренка училась в этой гимназии, еще 20 лет назад,сейчас она окончила ЮФУ с красным дипломом,что я могу сказать,это реально потрясающее место - для зарождения фундамента успешного будущего!
Если бы можно было оставить рейтинг "ноль", это был бы тот случай!Мне не известно, какими путями директор этого заведения получает необходимые для реализации учебного процесса документы, проходит аккредитации,но то, с чем пришлось столкнуться моей семье - преступление!Три года назад мы посчитали, что инвестиции в образование - самые верные и заплатили 30000р. вступительного взноса, в затем в течение первой четверти оплачивали ежемесячный платеж за учебный процесс, который не реализовывался СОВСЕМ!!Друзья!У ребенка за два месяца "обучения"по рус.яз. было 2стр.переписанного текста, тетрадь по математике отсутствовала ВОВСЕ!!!Учитель начальных классов с инициалами, совпадающими с директорскими имеет квалификацию "учитель французского яз." (и даже это,кстати,сомнительно), утверждала на полном серьезе, что вполне нормально, когда ученик во время урока сидит на коленях учителя.В класс в середине четверти была принята девочка с явными признаками недоразвития(я медик). А последней каплей стал визит на занятия к второклассникам некого постороннего "дяденьки"(учитель имела срочные семейные дела!) с вопросом: "А вы знаете, что такое СЕКС?".Когда мы забирали документы, никаких денег не было возвращено и при этом нас выставили полными ничтожествами (в глазах златорукой директора и поразительно поменявшейся с начала общения завучем мы так и выглядели).Если вы полагаете, что инвестиции в образование - самые верные, поверьте, вам не сюда!!!Ваши деньги пойдут на новые килограммы золота прекрасной директрисы (как вариант):)И последнее. Ряд родителей продолжают обучение детей в этом заведении по причине невозможности их обучения в муниципальных школах. Обучение - это не о "Развитии"...
Полностью поддерживаю. Три года обучения - коту под хвост. Знаний у ребенка 0!!! В 4 класс пошли в обычную среднюю школу - наш ребенок на фоне остальных учеников выглядел полным неучем! Обидно, что за такие деньги не получили ни чего... рейтинг -5 звезд

Развитие, гимназия находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 41/1.

Развитие, гимназия на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал