8 (903) 406-31-23 8 (903) 406-31... — показать

Развивающий и развлекательный центр Джуманджи - отзывы

8 (903) 406-31-23 8 (903) 406-31... — показать
+7 903 406-... +7 903 406-31-23 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 1/26

Про «Развивающий и развлекательный центр Джуманджи»

Развивающий и развлекательный центр Джуманджи (оценка на сайте Yell.ru — 5) — учреждение, где воспитывают дошкольников. Услуги организации особенно актуальны для родителей, чьи будни заняты работой. Сотрудники сообщат об имеющихся воспитательных программах для всех возрастов, выполняют ли здесь подготовку к школе и что из своих вещей понадобится брать в сад. Вам расскажут, какие документы необходимы для зачисления в этот садик, имеется ли очередь или же в настоящее время в группах есть не занятые места.

Здесь также расположена ясельная группа для детей, не достигших возраста поступления в садик. Во время посещения занятий малыши будут развивать сенсорные способности и мелкую моторику. Фиксированный распорядок дня сможет помочь ребенку в будущем без сильного стресса адаптироваться к детскому саду.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 1/26, график работы: с понедельника по воскресенье - 08:30-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 903 406-31-23. Ознакомиться с учреждением можно на дж161.рф

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Развивающий и развлекательный центр Джуманджи (8)

Посещали зимой 2019 года, отмечали день рождения. Всё понравилось. Помещение большое, игрушек и развлечений для детей достаточно, персонал приветливый, аниматор профессиональный, легко нашёл контакт с детьми. Рекомендую.
Очень хорошее место!Всегда уютно,весело,чистенько,воспитатели действительно занимаются с детьми.Недавно еще и классно отметили день рождения младшей дочки!Советуем)
Сегодня отмечали день рождение сыночка 3годика, ожидания оправдались. Дети были заняты все 3 часа. Спасибо воспитателю,который присматривала за детками. Девочки администраторы очень внимательны. Украшение вошло в стоимость (посуда,колпачки,шарики). Аниматор провела хорошую программу,интересную , дискотека с мыльными пузырями. Все дети были довольны. Никто не скучал. А родители спокойно могли посидеть за столом и не переживать. Ещё хочу отметить,что очень чисто везде. Горки,коврик, игрушки все в хорошем состоянии. Спасибо "Джуманджи" за подарок . Обязательно ещё придём. По цене дешевле на 1000,чем в некоторых центрах,в которых даже оформление за дополнительную плату.
Имея опыт проведения детского дня рождения дома, я думаю меня поймут все ))) в этом году решили отметить 5 лет в детском центре- и не прогодали))) Получили огромное удовольствие все - и дети, и родители. Детям такое раздолье - бегать, прыгать, строить - Лего стройку оценили все!))) Огромная благодарность аниматору - Человек-Паук - ты супер! Огромная благодарность руководителю центра и всем, всем, кто причастен к организации. И могу добавить еще один очень важный момент - мы живем в Западном районе, а приезжаем именно к вам - я думаю, что он очень показателен))) Мы знаем вас давно, приезжали не на один праздник и было бы здорово бывать у вас чаще, ведь теперь есть еще одна очень важная направленность в вашей работе - тренинги для родителей "Воспитание любовью", я немного знакома с этой темой - это супер))) Ребята, процветания вам - растите, расширяйтесь и открывайтесь в нашем районе, будем очень рады!!!!
Отмечали здесь день рождения подруги моего сына. Все остались довольны. И интерьер, и отсутствие посторонних, и шоу-программа, работа аниматора. Смело можно ставить пятерку
дорогие мамочки! спешу поделиться с вами впечатлениями о центре!здесь действительно очень круто!можете смело доверять свое чадо! (принимают деток от года до 14). отличные воспитатели, знают подход к детям. очень милые, добрые и знающие свое дело люди. в Джуманджи могут провести тематический день рождения для вашего ребенка.администратор обо всем позаботится, поможет, посоветует как сделать лучше.
Здесь есть " соляная пещера"- это игровая комната, в которой создается микроклимат соляных пещер, который, в свою очередь, положительно влияет на иммунитет, нервную систему, органы дыхания. ребёночек играет и лечится одновременно. рядом со входом в центр находится магазин, в котором вы можете приобрести различные товары для детей. часто бывают акции, скидки.
мой ребенок был в восторге! не хотел уходить! обязательно придем сюда еще! :)
Отмечали доченьки день рождения! очень понравилось, чужих детей нет, много места, батуты, лабиринт, много игрушек и внимания со стороны персонала!нашу гости тоже потом отмечали там день рождения! Будем ходить в соленную пещеру.!!!!!
Мы отмечали День Рожденье ребенку в "Джуманджи" все очень понравилось.Дружный и гостеприимный коллектив.Уютная обстановка.Анимационное представление прошло очень весело, принимали участие в конкурсах и дети, и родители.Большая игровая площадка с двухъярусным лабиринтом и батутом.Дети и взрослые остались довольны.Советуем посетить.
Развивающий и развлекательный центр Джуманджи на карте