8 (952) 589-52-558 (952) 589-52... — показать

+7 952 589-...+7 952 589-52-55 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 52
Район: Кировский

Про «rbt-61»

Если у вас сломалась кофемолка или пылесос, обращайтесь в ремонт бытовой техники.Наша компания rbt-61 (РБТ-61) Вам в этом поможет. Наши профессиональные мастера могут справиться даже с самыми сложными вызовами, пусть даже на решение проблемы понадобится некоторое время.
С какой техникой мы работаем:
- Стиральная машина.
- Душевые кабинки.
- Кондиционеры.
- Холодильники и морозильные камеры (в том числе и промышленные).
- Микроволновые печи (или СВЧ).
- Телевизоры и плазменные панели.
- Компьютеры и ноутбуки.
Мы качественно проконсультируем и , если надо, произведем быстрый ремонт в любой точке Ростовской области.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про rbt-61 (15)

4.2
Ремонт моей посудомойки удался. Я очень рад, и благодарен этой фирме. Все прошло качественно, аккуратно, не осталось грязи, как это было при приезде ранее вызванных мастеров, все исправили после того как мне её ремонтировали до них. Рекомендую на все 100%. на фото проверка.
Пользуюсь услугами этих ребят по ремонту техники, довольна на все 100%, рекомендую, всем своим знакомым и родственникам, все довольны. Главное то что ремонтируют практически всю технику.
Пользовался услугами этой компании, доволен на все 100 % , приехали быстро отремонтировали два сплита мицубиси, которые мне сказали ремонту не подлежат, работай доволен.
albuna13 Оставьте свои контакты или свяжитесь с нами! Если вы реальный наш клиент вам помогут!
Как велика была моя ошибка когда я вызвала этого *** для извлечения постороннего предмета из барабана машинки. Заявилось с опозданием ***, которое для элементарной операции по вытаскиванию гвоздика, зачем-то разобрало всю машинку! Итог: предмет был достан ( это можно было сделать за минуту, а не за полтора часа!), НО после включения машинка начала течь. Данный "специалист" тут же заявил, что дыра в барабане. Которой до его визита там не было. я заплатил за вызов, так как ремонт не был произведен, так еще и вред нанесен.он позвонил через 10 минут и начал матом орать, угрожать и заявил дословно:"Я тебе так починил машинку, что её теперь никто не починит".Кара постигнет таких "мастеров".
rbt-61 на карте