8 (863) 246-41-538 (863) 246-41... — показать

Реабилитационный центр "Свобода" от алкогольной и наркотической зависимости

8 (863) 246-41-538 (863) 246-41... — показать
+7 863 246-...+7 863 246-41-53 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 15А

Про «Реабилитационный центр "Свобода" от алкогольной и наркотической зависимости»

Реабилитационный центр "Свобода" поможет человеку жить без употребления веществ, изменяющих сознание.
Жить по новому и радоваться чистой жизни. Программа "12 Шагов" . Полная анонимность гарантирована. Выезд экспертов, сразу после вашего звонка.

Отзывы про Реабилитационный центр "Свобода" от алкогольной и наркотической зависимости (40)

Сложно найти действительно хороший центр с компетентными врачами. Но РЦ Свобода это действительно то что нужно в борьбе с алкоголизмом. За один курс помогли избавиться папе от алкогольной зависимости, которая была у него более 10 лет.
Тут буквально спасли жизнь моему брату. Он подсел на наркотики, я много с ним боролась, но когда у него случилась передозировка, я без разговоров отвезла его в РЦ Свобода. Спасибо огромное, что смогли его вылечить.
Как оказалось мой младший брат связался с дурной компанией, с ними же он и пороховая впервые наркотики. Для родителей это стало ударом, ведь мальчиком он был хорошим, никогда ничего подобного за ним не замечалось. С трудом, но я убедила его приехать лечится в этот реабилитационный центр. Благодаря квалифицированным специалистам и нашей с родителями поддержке, он смог избавиться от этой пагубной привычки.
Когда я потерял работу и от меня ушла жена, я просто потерял какой либо смысл существования, запил. Причём так сильно что аж уходил в запое. Родителей у меня нет поэтому за меня взялась сестра, именно она привезла меня в этот реабилитационный центр. Этот центр подарил мне шанс на новую жизнь. Со мной работали наркологи и психологи, я понял что то что от меня ушла жена и то что потерял работу это не конец света. Реабилитацию я прошёл, и полностью избавился от алкоголизма. Сейчас алкоголь и на дух не переношу. Встретил хорошую девушку и нашёл новую работу, жизнь продолжается.
Наркотики-это самое ужасное,что было в соей жизни. У меня была семья, ребенок, но жена безуспешно боролась с моей зависимостью и ушла. Мама не смогла смотреть на это и я сам понимал,что уже край. Произошел щелчок в мозгах и я сам решил отказаться от этой гадости, но не получалось и срывался. За помощью обратился в Свободу. Тимур Саладинович вытащил меня. Реабилитация прошла хорошо, сейчас не тянет. Ребята, советую даже не пробовать!

Частые вопросы про Реабилитационный центр "Свобода" от алкогольной и наркотической зависимости

Реабилитационный центр "Свобода" от алкогольной и наркотической зависимости находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 15А

Реабилитационный центр "Свобода" от алкогольной и наркотической зависимости на карте