8 (863) 246-41-53 8 (863) 246-41... — показать

Отзывы о компании Реабилитационный центр "Свобода" от алкогольной и наркотической зависимости

8 (863) 246-41-53 8 (863) 246-41... — показать
+7 863 246-... +7 863 246-41-53 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 15А

Отзывы про Реабилитационный центр "Свобода" от алкогольной и наркотической зависимости (40)

Сложно найти действительно хороший центр с компетентными врачами. Но РЦ Свобода это действительно то что нужно в борьбе с алкоголизмом. За один курс помогли избавиться папе от алкогольной зависимости, которая была у него более 10 лет.
Тут буквально спасли жизнь моему брату. Он подсел на наркотики, я много с ним боролась, но когда у него случилась передозировка, я без разговоров отвезла его в РЦ Свобода. Спасибо огромное, что смогли его вылечить.
Как оказалось мой младший брат связался с дурной компанией, с ними же он и пороховая впервые наркотики. Для родителей это стало ударом, ведь мальчиком он был хорошим, никогда ничего подобного за ним не замечалось. С трудом, но я убедила его приехать лечится в этот реабилитационный центр. Благодаря квалифицированным специалистам и нашей с родителями поддержке, он смог избавиться от этой пагубной привычки.
Когда я потерял работу и от меня ушла жена, я просто потерял какой либо смысл существования, запил. Причём так сильно что аж уходил в запое. Родителей у меня нет поэтому за меня взялась сестра, именно она привезла меня в этот реабилитационный центр. Этот центр подарил мне шанс на новую жизнь. Со мной работали наркологи и психологи, я понял что то что от меня ушла жена и то что потерял работу это не конец света. Реабилитацию я прошёл, и полностью избавился от алкоголизма. Сейчас алкоголь и на дух не переношу. Встретил хорошую девушку и нашёл новую работу, жизнь продолжается.
Наркотики-это самое ужасное,что было в соей жизни. У меня была семья, ребенок, но жена безуспешно боролась с моей зависимостью и ушла. Мама не смогла смотреть на это и я сам понимал,что уже край. Произошел щелчок в мозгах и я сам решил отказаться от этой гадости, но не получалось и срывался. За помощью обратился в Свободу. Тимур Саладинович вытащил меня. Реабилитация прошла хорошо, сейчас не тянет. Ребята, советую даже не пробовать!
В РЦ Свобода лечился мой брат от алкогольной зависимости. После лечения уже год не пьёт, всю семью это безумно радует, спасибо!
После развода стала пить. Стала просто превращаться в алкоголика. Помогли мне в реабилитационом центре Свобода. Моя реабилитация прошла успешно, я перестала пить, стала заниматься спортом, встретила хорошего парня. Жизнь полностью наладилась. Ребят у кого какие то проблемы с алкоголем или наркотиками обращайтесь в этот центр, вам тут обязательно помогут.
Когда мы узнали что брат принимает наркотики, были просто в шоке. По совету знакомых обратились в РЦ Свобода, тут ему довольно быстро помогли избавиться от этой зависимости.
После смерти мамы, папа начал много пить. Т.к. мы живем в разных городах, я и не знал об этом. А когда узнал, начал искать клинику, в которой мне могли помочь, я не готов был терять еще и отца. Обратился в РЦ Свобода, мне тут понравилось, здесь действительно заботились, работают настоящие психологи. Папа не пьет уже больше года, спасибо Вам за это.
Сюда обратился за помощью для своей мамы. Уже достаточно долгое время она употребляет наркотики. Я не могу на это смотреть больше и как только смог, привез ее сюда. Хороший центр, врачи замечательные, а главное тут реально помогают. Сейчас моя мама завязала и я этому безумно рад.
Вылечили тут моего брата от алкогольной зависимости. Спасибо!
Долгое время употреблял алкоголь в больших объемах, пока не попал в Свободу. Прошел курс лечения и сейчас совсем не пью. Этот центр изменил мою былую жизнь в лучшую сторону.
До конца жизни буду благодарен РЦ Свобода за то что помогли мне избавиться от наркозависимости. Если бы не Тимур Саладинович, я не знаю что со мной было бы. Может я уже был бы не жилец.
Не так давно я много пила, да и говорят, что женский алкоголизм не лечится, надежд не было. Я твёрдо решила, что нужно что-то делать, обратилась в РЦ Свобода. После моей реабилитации там, я стала на много лучше себя чувствовать. К алкоголю меня не тянет.
Вылечили моего отца от алкогольной зависимости. Благодарна словами не описать. Только благодаря этому центру и Тимуру Саладиновичу, он жив.
Спасибо большое за то, что вылечили мою сестру от алкогольной зависимости. Не знаю что было бы, если бы не ваша профессиональная помощь.
Не устану благодарить за то, что вылечили моего мужа и спасли нашу семью от распада!
Никогда не перестану благодарить персонал этого реабилитационного центра, а именно Тимура Саладиновича за то, что вылечили сына от алкогольной зависимости. Не знаю чтобы было, если бы не он.
Связавшись с плохой компанией, начал наркоманить. Уже начались ломки, после этого мне стало страшно. Я решил обратиться в РЦ Свобода, врачи здесь хорошие, понимающие, поддерживали меня на протяжении всей реабилитации. Огромное спасибо Тимуру Саладиновичу, он помог не только мне, но и ещё ребятам которые лечились со мной.
Говорят женский алкоголизм не лечится, но в РЦ Свобода мою жену избавили от этого недуга. Огромное спасибо за помощь.
Как-то резко моя жизнь пошла под откос. Сперва развод с женой, потом проблемы на работе. В один день я просто не выдержал и начал топить грусть в алкоголе. Сперва выпивал по чуть-чуть, но потом это переросло в настоящий запой, которому не было конца. Очень благодарен своей сестре которая заставила меня обратиться в РЦ Свобода, где мне помогли справиться с моей проблемой и дали шанс вновь жить нормальной жизнью.
Муж долго не мог бросить пить, что мы только не пробовали. Нам посоветовали обратиться в РЦ Слобода. Врач Тимур Саладинович помог нам, муж сейчас даже пиво не пьёт. Я чрезмерно рада, я его даже не узнаю.
После развода с женой я начал пить. Сперва я просто выпивал, чтобы отвлечься, потом начал прямо напиваться, потом понял что это стало настоящей проблемой. Решил не медлить и обратиться в РЦ Свобода. Очень благодарен специалистам центра за то, что помогли мне вернуться к нормальной жизни и избавится от зависимости.
Не так давно мой папа попал под сокращение на работе, стал пить, порой даже уходил в запои. Мы с мамой еле уговорили его обратиться в РЦ Свобода. Там ему помогли, сейчас он не пьет, стал заниматься спортом, нашёл работу даже лучше той. Алкоголь даже на праздники не пьёт.
Я долго не мог справиться с алкоголизмом. Самому завязать у меня не получалось. Поэтому я твёрдо решил обратиться в РЦ Свобода, мне там хорошо помог Тимур Саладинович. Я до сих пор ему благодарен.
Я никогда не думала, что со мной может такое произойти. Я стала наркоманкой, всё начиналось с обычных таблеток, а закончилось, да неизвестно, чем бы закончилось, если бы не мои родные, которые отвели меня в РЦ Свобода. Здесь хорошие специалисты помогли мне со всем справиться, мотивировали меня на хороший результат. Теперь я даже и слышать не хочу, что такое наркотики.
Я чрезмерно благодарна Тимуру Саладиновичу, за то что вытащил меня из этой пропасти. Он помог мне избавиться от наркозависимости. Были у меня конечно мысли сорваться, но в РЦ Свобода мне просто не дали это сделать.
Спасибо огромное за то что спасли мою сестру. Признаться честно, из-за своей работы я мало времени уделял своей родне и упустил тот момент, когда моя сестра начала принимать наркотики. Однако когда я заметил, то понял, что все зашло далеко и сама она уже не справится. Уговорил ее обратиться в РЦ свобода за помощью . Спасибо большое Тимуру Саладиновичу за то, что оказал всю возможную помощь и дал ей возможность жить нормальной жизнью
Сперва я не обращала особого внимания, что после работы муж задерживается и приходит "на веселе". Думала, что ему позволительно, ведь работа нервная и он всех нас кормит. Однако через какое-то время ситуация ухудшилась. У нас уже не было ни одного трезвого дня, а временами он был просто невыносим. Я уговорила его обратиться за помощью. Огромное спасибо всем специалистам РЦ Свобода за то, что вернули мне супруга.
Я не знаю в какой момент мое желание отдохнуть и развлечься превратилось в серьезную проблему, но знаю, что если бы не обратился в РЦ Свобода, наркозависимость поглотила бы меня с головой. Первые звоночки появились, когда я начал замечать, что не могу больше чувствовать себя счастливым без запрещенных веществ, а после того, как у меня еще и начались проблемы с законом на этой почве я убедился в том, что самостоятельно я не справлюсь и, что мне нужна помощь. Спасибо большое специалистам центра, что помогли мне и дали шанс на нормальную жизнь.
Несмотря на то что я не осознавал своей зависимости, я очень рад, что жена уговорила меня обратиться в РЦ Свобода за помощью. Мне казалось, что алкоголь – это просто мой способ расслабиться и только сейчас я понимаю насколько сильно он вредил мне и ломал жизнь.
Помогли здесь избавиться от зависимости от наркотиков моему брату. Никто бы не мог подумать, что такое могло случиться в нашей семье. Но такое несчастье было. Зависимость было от героина, ужасные и ломки... Родители сразу повезли егов этот реабититационный центр и после УБОД ему стало легче и легче. А потом и вовсе избавили его от зависимости. Уже больше года прошло после окончания курса лечения и все в порядке. Мы не вспоминаем эти черные дни, но я решил все-таки написать слова благодарности, что спасли и вернули моего братишку в семью.
Уже 3 года как я не пью алкоголь, совсем, даже на праздники. Алкоголь-это была моя проблема, из-за него я потерял семью, работу и друзей. Пропил все в своей квартире и если бы меня не привезли в РЦ Свобода, то пропил бы и квартиру. Но мне помогли побороть эту зависимость и я теперь живу счастливой жизнью трезвого человека.
Я не успел заметить в какой момент моя жизнь пошла под откос, но если бы не обратился в РЦ Свобода я бы уже лишился всего. Огромная благодарность за то что избавили меня от алкозависимости и дали возможность жить нормальной жизнью.
В этот реабилитационный центр пришёл сам, когда осознал свою проблему. Из-за моей алкогольной зависимости, бывшая жена запретила мне общаться с дочкой, это и сподвигло меня расставить приоритеты. Тут мне реально помогли, научили жить без спиртного.
Оставлю тут свои положительный отзыв, тут лечат хорошо, 2 года назад помогли спасти отца от водки. Отец теперь может выпить совсем чучуть, но позволяет себе только по праздникам !Ну там, пару капель на новый год и на день советской армии. Сам буду лечить себя от сигарет, хочу бросить это дело. Жена скоро родит, надо быть хорошим отцом. Верю в успех! Если уж отцу тут помогли, то и курить бросить тоже помогут!
Жена ушла, с работы выгнали за проглулы - классика жанра для алкоголика. И я не был исключением из правил. Единственное, чем я отличался от многих, это то, что я признавал свою проблему и искал помощи. В РЦ Свобода я ее и нашел. Пролечился там и сейчас я другой человек. Смог убедить супругу, что вылечился и она вернулась ко мне, нашел работу лучше прежней. Уже более года живу новой прекрасной жизнью без срывов.
Я думала, что моего супруга от алкоголизма не вылечить. Пять изо дня в день. Пьянки и пьянки, я была на грани его бросить и развестись. Но в интернете нашла сайт РЦ Свобода и решили попробовать уговорить мужа туда поехать. Муж признавал, что проблема есть и от нее надо избавляться. После реабилитации там алкоголизм ушел из нашей семьи. Благодарны Тимуру Саладиновичу за его профессионализм, что помогают людям вернуться к нормальной жизни.
Поздно осознала проблемы мужа с алкоголем. Обратилась в РЦ Свобода за консультацией, решила положить его в стационар. Муж после лечения преобразился, дома снова появилось ощущение спокойствия.
Муж стал часто приходить после работы пьяным, выходные как минимум без пива не проходили. Меня слушать совсем не хотел, отмахивался, ссылаясь на то, что я ему просто мозг хочу вынести. Согласился пойти к специалисту только после того, как пьяным ударил меня. В центре "Свобода" нам помогли преодолеть эту проблему, муж поменял работу и стал больше времени проводить со мной и детьми.