8 (863) 206-60-608 (863) 206-60... — показать

Red Dragon на Ворошиловском проспекте

8 (863) 206-60-608 (863) 206-60... — показать
+7 863 206-...+7 863 206-60-60 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 24

Про «Red Dragon на Ворошиловском проспекте»

Меню кафе Red Dragon представляет такие блюда как сеты из роллов и суши для любой компании. Также в меню ресторана предоставляются блюда китайской и японской кухонь. Каждому посетителю Red Dragon предлагает бесплатный интернет по Wi-Fi для посетителей заведения, а также в кафе имеется возможность заказа еды домой или на работу.
Кафе Red Dragon расположился в Кировском районе по адресу: Россия, Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 28. Данное заведение работает с десяти часов до двух часов утра. Также около этого ресторана имеется небольшая парковка для посетителей.
Также дизайн оформлен в стиле Страны Восходящего Солнца.

Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Дресс-код
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Red Dragon на Ворошиловском проспекте (4)

О да, ресторан отличный, хорошее обслуживание, приятный персонал, еда отличная.
Уже не раз там заказывал еду, всем рекомендую.
Хороший ресторан. Понравилась еда и качество обслуживания, очень приветливые официанты) Порадовали печенья с предсказаниями)
Один из лучших ресторанов Ростова, мне безумно нравится... Замечательное обслуживание, великолепная и вкусная кухня!Очень рекомендую посетить!!!
Замечательный ресторан. Тихо, спокойно. Вкусная кухня, очень эффектно парень на работает с огнем на жаровне.
Red Dragon на Ворошиловском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел