8 (863) 240-34-328 (863) 240-34... — показать

Reebok на Большой Садовой улице

8 (863) 240-34-328 (863) 240-34... — показать
+7 863 240-...+7 863 240-34-32 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 63

Про «Reebok на Большой Садовой улице»

Магазин спортивной одежды и обуви Reebok предоставляет обширный ассортимент спортивных товаров. Спортивные костюмы, кроссовки, кеды, бутсы, футболки, майки, толстовки, шорты, брюки, куртки, аксессуары и др. продукция. Магазин Reebok всемирно известная марка, узнаваемая миллионами, имеет собственное производство высококлассных, качественных и долговечных товаров. Магазин открыт ежедневно без выходных. Специально обученные продавцы-консультанты помогут подобрать нужный размер, расскажут о правильном уходе за вашей покупкой. Магазин находится в центре города, что позволяет добраться с любого конца города прямым маршрутом.

Отзывы про Reebok на Большой Садовой улице (9)

4.6
Этот магазин я больше всего люблю именно за спортивную обувь. Здесь просто офигительная спортивная обувь. Цены конечно не из дешёвых, но качество отличное. Обслуживание всегда на высоте, в этом магазине и придраться не к чему. Я всегда остаюсь довольна покупкой и обслуживанием.
Долгое время хотела купить себе кроссовки этой фирмы. Долго выбирала, присматривала, думала. В итоге поехала в магазин и решила определиться на месте и сразу купить. Честно сказать ,это было гораздо сложнее ,чем я себе представляла. Такой большой выбор, цены разные, качество тоже. Определиться крайне сложно.) Хорошо,что мне попался хороший продавец-консультант. Он помог мне выбрать, подсказывал, показывал,рассказывал , очень терпеливо ждал пока я всю информацию обдумаю . И в итоге я купила просто сокровище за 5000, отличнейшего качества.Я осталась очень довольна покупкой.)))
Я так долго хотела себе кроссовки этой фирмы. Просто мечтала о них. И вот на днях решила пойти и купить себе долгожданное счастье.Когда я пришла в магазин,ко мне сразу подошёл продавец.Он был очень приветливый и доброжелательный, предложил помощь. Показал мне много всего , подробно рассказал что к чему. Честно сказать,такое обслуживание очень радует. Не во всех магазинах уделяют столько внимания покупателям и дают нужные советы.Я определилась и купила замечательные кроссовки ,правда потратила на них ,не мало. Они мне обошлись 4500р. Конечно качество отличное, сразу видно,что фирменные. Но цены там достаточно высокие. Мне ещё очень понравилась спортивная одежда. Много всяких разных маечек и лосин. Приятно смотреть на такое разнообразие товаров)))В итоге осуществив одну свою цель, я задалась следующей. Теперь собираюсь идти туда за новой формой для тренировок!)))
Уважаю кроссовки reebok. В магазинах этой марки всегда большой выбор мужских спортивных костюмов. Вся спортивная одежда стильная, носится долгие годы, так что новые костюмы покупаю не по необходимости , а просто потому, что качественная одежда. Цены разные, есть подороже , есть совсем дорогие костюмы. Вполне можно подобрать одежду на любой кошелек. Главное , что одежда окупится сторицей за пару лет.
Вот этот магазин я люблю!Уже не один год покупаю тут себе кроссовки!Очень нравится качество!Обувь замечательная как и для занятий спортом,так и для повседневного ношения!Носишь и ноги совершенно не устают!Отношение персонала магазина тоже очень радуют,и девушки и парни,всегда очень приветливые,и предлагают свою помощь!Цены в этом магазине выше среднего,но за такое качество не жалко совсем))
Reebok на Большой Садовой улице на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.